Воспоминания

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 11 865 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Дыхание затруднилось. Я едва мог сделать вдох. Вокруг была лишь темнота, такая непроглядная, что внутри начинало потрухивать. Меня охватило безумное чувство страха. Он, как медленный яд, расползался по венам. Я ощущал, как жуткое, абсолютно гадкостное чувство бежит по моему телу, начиная из груди. Сердце тревожно покалывало, нагоняя панику. В один момент я понял, что и не дышу вовсе. Мои лёгкие были пусты. Я не мог сделать вдоха. Перед глазами потихоньку начинали мелькать непонятные разводы. Вокруг слышался странный шум, такой низкой частоты, что я едва его различал, но именно он, такой еле заметный, сводил меня с ума. Я закричал, что было мочи, но тьма поглотила мой крик. Я оказался словно нем, мой вопль был слышен только в голове, совместно с ритмом, который в отчаянии отбивало сердце. Я не понимал где я, даже отчасти забыл, кто я такой, но с точностью мог сказать, что умираю. Внутри меня все пульсировало, особенно у висков. Думать рационально не получалось, мысли, как ниточки пряжи, были словно спутанные в клубок. И средь них я слышал голос. Он был слаб, почти не слышен, принадлежал какой-то девушке, но я не мог сказать кому именно, хотя примерно понимал, кто это может быть. -Остин...-звала меня девушка. Поначалу я думал, что она рядом со мной, где-то в темноте, но потом понял, что она не близко. И не далеко. Она нигде. Она была пустотой, зовущей меня. И из раза в раз она повторялась, звала меня. И я чувствовал, как с каждым новым зовом голова моя все больше и больше начинала болеть. Создавалось ощущение, будто вот вот она взорвется, но этого не происходило. Я схватился за голову, сжимая руками волосы. По привычке зажмурив глаза, я вновь попытался кричать. Все было впустую. У меня не оставалось сил, я повалился вниз, на колени, уже обмякший и не мыслящий. Резкий вдох привел меня в чувство. С жадностью хватая ртом воздух, я затрясся ещё сильнее. За новым "глотком" спасительного кислорода следовал удушающий кашель. -Друдище, ты в порядке?-Пронеслось впереди. Голос знакомый, хриплый. Я почти сразу узнал его. Наконец придя в чувства, я поднял голову, смотря на стоящего чуть поодаль человека. Высокая фигура двинулась ко мне, размеренно шагая, стуча туфлями о кафель...Кафель? Теперь я понимал, где нахожусь. Тьма давно исчезла и моему взору открылась старая любимая пиццерия: кафельные полы, уложенные в шахматном порядке, множество столов и стульев, расставленных по всему периметру главного зала, а так же главная сцена. Но она пустовала. Осмотрев ее, я словил ощущение, что что-то не так. Что-то в ней, будучи совершенно безжизненной и одинокой, меня угнетало. Где же Фредди, Чика, Бонни? -Может я могу помочь?-Пронеслось над самым ухом. По телу пробежался табун неприятных мурашек, вызванных то ли этим непонятным ощущением неправильности, то ли испугом. Я вновь поднял взгляд, на стоящего, теперь уже возле меня, мужчину. Афтон. Он выглядел не так. Здесь все было не так, но он выделялся из всей этой непонятной мне странности. Улыбка его больше напоминала оскал. Он улыбался широко, я видел его слегка желтоватые зубы и щель между ними. Обычно мистер Уильям улыбался сдержанно, поднимая лишь уголки рта, изредка позволяя себе более открытую улыбку. Его глаза смотрели мне из под прикрытых век прямо в душу. Серые, ничего не выражающие. Или старающиеся не выражать? Мужчина протянул мне руку. Жест мог показаться дружеским, но мне он по "вкусу" не пришелся. В голове что-то звенело в звоночек, не давая мне протянуть руку в ответ. Да я и не хотел. Я пытался встать сам, но не мог. Мое тело не хотело слушаться меня, а в моменты, когда я брал наконец контроль, я ощущал на себе тяжесть. Она и не давала мне встать. -Ну же, Остин. Я хочу помочь.-Мужчина наклонился ко мне, вставая на одно колено. Тыльной стороной ладони он прошёлся по моей щеке. Только тогда я понял, что плачу. Глаза заболели, мне резко захотелось проморгаться. -Не бойся, мальчик мой, я рядом. Мне показалось, что тяжесть спала. Дышать стало ещё легче, я мог наконец встать с пола. Лицо начальника менялось, становясь более спокойным и приятным глазу. -Иди ко мне. Поднявшись, мужчина потянул меня за собой, заключая в объятия. На мгновение я ощутил спокойствие. Но оно было ложным. У уха я услышал скрип зубов. Афтон сжал челюсть в порыве гнева. -Это твоя вина, Остин.-Голова от голоса Уильяма пошла кругом. Он вдруг стал тверд, холоден, как сталь, но сохранял спокойствие. По крайней мере пытался. -Что?-Единственное, что я смог сказать. Связки мои были напряжены, из-за чего звук вышел сдавленным, почти не слышным. -Это ты виноват. На ее месте должен был быть ты. Ты, Остин! Ты!-Переходя на крик выпалил Афтон. Я чувствовал, как сжимают ткань моей футболки чужие руки. За спиной начальника я увидел Барбару. Она была не слишком близко к нам, но я заметил ее заплаканные глаза, полные горечи. В душе у меня заныла тошнотворная тревога. "Что происходит?"-Последним пронеслось в моей голове, прежде, чем я почувствовал, как меня отпускают. Резкий толчок дал понять:все было ошибкой. Я должен был бежать, только вот бежать было уже некуда. Под ногами я вновь не почувствовал пола. Поняв, что падаю, я опять завопил, продирая связки. Напоследок я снова встретился с Афтоном взглядом. В его глазах отражалось безумие. Резко открыв глаза, я опять не увидел ничего. Только тьма. "Неужели снова?"-Подумалось мне. Руки мои дрожали, горло болело, но сквозь эту боль я решил принять ещё одну попытку кричать. В отчаянии я закричал, что было силы, меня не отпускала паника. Я считал, что мой крик вновь утопнет в пустоте, но я слышал его, ощущал, как мои связки напрягались и в конце ослабели. Голос мой, бывший несколько секунд назад ещё более менее громким и звонким, осип. По спине моей бежал холодный пот, сердце отбивало башенный ритм, я хотел проснуться. Мне ничего не оставалось, как попытаться найти выход отсюда. И вот, я, наполненный решимости, поворачиваюсь и падаю. Падаю на пол. Послышался звук щелчка выключателя и загорелся свет. Я прищурил глаза, от яркого света они наполнились слезами и опять заболели. -Остин, что происходит?-Кричала мать. Я беспомощно оглянулся на звук. И правда. В проеме двери моей собственной комнаты стояла мать с отцом. Я уже проснулся. -Мальчик мой, что случилось?-Она подбежала ко мне, со всей нежностью обнимая. Теперь я понял, что лежу на полу около кровати, с которой упал. Напротив дверь, рядом со мной прикроватная тумба, а в углу шкаф, рядом с которым стоит письменный стол. Действительно. Неужели я кричал все это время наяву? -Я в порядке-Пытался сказать я, но вышло хрипло, тихо и невозможно тяжело. Оба родителя посмотрели на меня с тревогой, а после переглянулись. -Ты сорвал голос? Бетти, я думаю, нам следует обратится к врачу-Твердил мой отец. Я, отказываясь, покачал головой. -Не надо!-Закашлявшись проговорил я. Гортань была раздражена и я чётко это ощущал с каждым произнесенным мной словом все больше и больше. -Остин, вставай. Пойдем на кухню, я наведу тебе травяной чай.-Взяв меня под руку, мать вывела меня из комнаты. Отец пошел впереди, отыскивая на кухне нужную пачку чая, валяющуюся где-то в глубинах буфета. Я помнил еще с детства горький вкус трав, что был мне так неприятен. Когда я болел мои родители иногда заваривали его, давая мне. Обычно это происходило, когда я болел ангиной. Тогда этот чай действительно помогал мне, но я этого не осознавал и постоянно капризничал из-за этого. Сейчас эта участь больше преследует моего брата, чем меня. Я сел за стол. Мама пошла к отцу, помогая искать "лекарство". Подняв ноги на стул, я прижал колени к груди, кладя голову на них. Я все ещё хотел спать, но не мог сомкнуть глаза. Тревога все ещё не покидала меня. Я помнил сон до мельчайших деталей, будто это все происходило в жизни. Ощущение неправильности оставалось со мной даже сейчас. Я слышал, как родители стали спорить, но достаточно смутно. Их голоса казались мне фоновыми, как будто какое-то радио позади. Мысленно я снова погрузился в сон, снова переживая его. _Вот темнота. Я слышу странный звук, отзывающийся неким звоном в моей голове, потом голос. Затем я задыхаюсь, я кричу, плачу. В груди паника, в голове спутанные мысли. А затем я открываю глаза, наполненный радостью от того, что наконец могу дышать. Этот чёрно-белый кафель, сцена, столы. Я слышу голос. Афтон стоит надо мной, предлагая помощь. Ощущение неправильности поначалу нарастает, затем исчезает, прячась от меня, дожидаясь нужного момента, чтобы схватить, когда будет поздно. Я соглашаюсь на протянутую мне руку. Помню объятия, не столь приятные и утешающие. Помню злобный скрип зубов, затем лицо Барбары. Она была напугана. Затем толчок и..._ -Остин.-От моих раздумий меня оторвал отец. Он, поставив кружку с чаем передо мной, сел напротив, внимательно осматривая меня. -Просто кивай, хорошо? Думаю, тебе не стоит сейчас напрягать связки. Тебе снился кошмар?-Он смотрел мне точно в глаза. Я заметил, что рядом со мной присела мама. Как мне и было сказано, я не вымолвил ни слова, просто кивнул в ожидании следующего вопроса. Но его не последовало. Вздохнув, мой отец встал из-за стола. -Мама? Папа? Остин? Что-то случилось? Позади послышался голос брата. Думаю, он проснулся ещё когда я кричал, но спустился к нам только сейчас. -Я уложу Карлтона. Пойдем, малыш. Весело подхватывая братца на руки, отец ещё раз посмотрел на меня, а затем ушел наверх. -Я очень волнуюсь, Остин. Мы очень волнуемся за тебя.-Сделав акцент на "мы", она стала куда более серьезной, чем была до этого. Брови ее нахмурились.-Я предпочла бы все же свозить тебя к врачу, это очень серьезно, но если ты пообещаешь мне, что как только поправишься расскажешь, что с тобой происходит, я никуда тебя не повезу. Договорились? Я вновь кивнул. Мама положила руку мне на щеку, наклоняя к себе, а после чмокнула в лоб. -Пей чай и иди ложись спать, хорошо? Ты ведь помнишь, что ты у нас самостоятельный работающий молодой человек?-потискав меня за щеку, она улыбнулась. Я вновь кивнул, улыбаясь в ответ. Пройдясь ладонью по моим волосам, мама, как и отец, пошла наверх. На кухне я остался один. * * * В этот же день в пиццерии должен был состояться праздник. С самого утра персонал носился туда сюда, тщательно подготавливая заведение. Я, как уборщик, должен был лишь хорошо убрать помещение. Героически взяв швабру в руки, я пошел сражаться с практически незаметной грязью, и уже через полчаса заведение блестело. На двоих нам с мисс Вон убирать было всего ничего, поэтому мы достаточно быстро справились. До открытия оставалось около 10 минут, когда я заметил знакомую фигуру, подходящую ко мне. Барбара шла ко мне оглядываясь, достаточно неуверенно. -Остин, эм...слушай, мы могли бы поговорить на улице?-Попросила меня Барби. Я обеспокоенно кивнул, не понимающий, что происходит. Когда мы вышли из пиццерии, девушка быстро свернула за угол. Остановившись рядом с мусорными баками, она ещё раз оглядела все вокруг. -Остин, ты не замечал ничего странного?-Барбара посмотрела на меня испуганно. Я помотал головой из стороны в сторону. -Точно, ты же..хорошо, я расскажу тебе. Мистер Афтон, он...-Она осторожно подбирала слова-Я недавно узнала кое-что. Несколько месяцев назад здесь пропал ребенок. Его усиленно искали, но так и не нашли, хотя все прекрасно понимали, что пропал он где-то здесь. Я кивнул. Я хорошо помнил, как с полгода назад здесь действительно пропал мальчик-Майкл, он был другом Карлтона. Они неплохо дружили, пару раз даже были у нас. Мой отец не сильно, но просвещал меня в происходящее, рассказывая последние новости, коих было не много. Я настороженно посмотрел на подругу. Пазлы в моей голове понемногу складывались и я в целом понимал, что она может сказать дальше. -Твой отец так и не нашел похитителя, но, Остин...Остин, мистер Уильям кажется мне очень странным. Я понимаю, что в случае исчезновения кого-либо здесь под подозрение первым делом попадает Генри, но послушай.-Я слушал.-Последнюю неделю мне кажется, что мистер Уильям так и вылавливает детей, которые находятся вдали от других. Он высматривает жертв, словно хищник. Вчера я была у него в кабинете. Мне не стоило туда заходить, но я искала тебя, я думала, что ты убирается у него, потому что тебя нигде не было. Шкаф в его кабинете он..он был открыт. Ты же знаешь, я не могла просто так пройти мимо такой возможности. Я его открыла! Какая же я дура, Остин! Я совершила такую ошибку!-В панике Барбара схватила меня за грудки, сжимая ткань рубашки, в которую я был одет, до такой степени, что у нее побелели костяшки. Я не на шутку перепугался, я впервые видел свою подругу в таком состоянии. Внутренне я хотел ее успокоить, но не мог сказать ни слова, опасаясь, что мое состояние ухудшится. Я слышал, как она, стиснув зубы, дышала, успокаивая себя сама. Прижавшись головой к моей груди, она продолжила свой очень важный монолог-Мне кажется он знает. Когда я хотела уйти, он зашёл в кабинет. Думаю, он понял, что я его раскрыла. Я видела в шкафу нож. И костюм. Вонючий и до жути испачканный жёлтый костюм кролика. Он был похож на Бонни. Я не успела его детально разглядеть, я ломанулась к двери, как только увидела небольшое пятно крови на ноже. В моей голове сразу все сложилось.-Немного помедлив, Барби отстранилась от меня, смотря прямо в глаза.-Остин, пожалуйста, ты же можешь...Можешь защитить меня? Прошу, помоги мне. Я очень боюсь. Глубоко вдохнув и выдохнув, Барби хотела сказать что-то ещё, но ее прервали. -Чем это вы тут занимаетесь?-Как обычно грубый голос Афтона прозвучал как гром средь ясного неба. Я посмотрел на мужчину, потом на подругу. Она вздрогнула, затем опустила голову вниз. Думаю, она просчитывала в мыслях вероятность того, что же мог услышать начальник и мог ли он подслушать нас вообще. -Работу прогулять решили, а? Бездельники.-Уильям раздражённо посмотрел на меня. Я вслед за Барбарой опустил взгляд в пол со стыда. Рука Барби аккуратно коснулась моей и я перевел взгляд на нее. В моей руке оказался клочок бумаги. Я крепко сжал его, боясь выронить. -Барбара, я думаю тебе следует идти и обслуживать гостей. А ты..-Я рефлекторно сглотнул. Хотелось сказать "Я тоже" "Я понял" или "Мне жаль", но только я собирался что-то сказать, боль в связках останавливала меня. Украдкой посмотрев на меня, подруга быстро кивнув то ли мне, то ли Афтону, я так и не понял, пошла, нет, скорее побежала в пиццерию. Проводив ее взглядом, я принялся дальше пялится в землю. -О чем же таком интересном вы тут говорили, Остин?-Распрашивал меня мистер Уильям. "Он точно слышал, что она говорила. Что мне делать?"-звучали мысли в моей голове. Они в хаосе бежали друг за другом, одна за другой, и все похожие друг на друга. Главной была "Он знает". -Неужели она тебе нравится? Знаешь, я ведь был уверен, что тебе больше подходит...Агата.-Я закивал головой. Нервно, очень напряжённо. Он не подслушивал, не слышал, что она мне рассказала. Я облегчённо вздохнул, но следом опять напрягся, чтобы мужчина ничего не заподозрил. Усмехнувшись, Афтон подошёл ко мне ближе, почти вплотную, прижимая к стене. Я вжался в нее, испуганно поглядывая на начальника снизу вверх. Его холодная рука, отчего то подрагивающая, прошлась по моей щеке поглаживающим движением.-Так все таки Агата?-Оцепенение. Каков правильный ответ? Что ответить? Я совершенно не знал, что делать, согласится ли или отрицать. Молчание. Я выбрал его. Неправильно.-Обе.-Я удивился. Обе? Что обе? Что? Его взгляд был тусклым, совершенно безжизненным, словно он устал после тяжёлого рабочего дня, но тот только начался. Он смотрел куда-то мне в плечо, достаточно задумчиво. Рука моя потянулась к его, чтобы обернуть его, вернуть в этот мир, попытаться уйти, но он, резко одернувшись, прижал меня к стене с ещё большей силой. Тыльной стороной ладони я ощутил холодную поверхность стены, а на запястье руку Афтона. -Что же ты, Приятель, так ломаешь...Так коробишь.-Тембр стал грубее, тише. По моей коже вновь побежали мурашки, я дернулся от неприятных ощущений. Запястье мое сжали, мне стало до одури больно, я хриплым голосом Айкнул, но боле не позволил издавать себе звуков. Вскоре хватка ослабла, а после и вовсе исчезла. Неподалеку я услышал голос Эмили, зовущего Афтона. Тот, наконец придя в себя, отошёл от меня, отряхивая зачем-то свой костюм. -Извини, Дружище. Не знаю даже, что на меня нашло. Иди в пиццерию. И напрочь забудь о том, что сейчас произошло, понял? Кивок. Послушно я направился ко входу. Мимо меня прошел Генри. Пройдя совсем немного от него, я услышал, как он меня окликнул. -Остин, ты видел мистера Уильяма? Я собирался показать направление в котором мистеру Эмили стоило б пойти на поиски своего приятеля, но тот уже стоял за его спиной. -Ищешь меня?-На лице Афтона отражалось абсолютное спокойствие. Он мастерски делал вид, будто ничего сейчас не происходило там, за углом их общего заведения. Я последовал его примеру. Войдя в заведение я увидел одну Барбару, Агаты поблизости нигде не было видно. В свободную минуту между заказами я подошёл к ней, отводя в сторону. -Агата.-Единственное, что я сквозь боль смог выговорить. Несмотря на рекомендации не говорить вовсе, я не смог сдержаться. -Забыла сказать, сегодня ее не стоит ждать. Вчера мы решили покататься на роликах и она неудачно упала. В травмпункте ей сказали, что она вывихнула плечо, поэтому ей разрешили остаться до понедельника. Не потеряй то, что я тебе дала.-Я и не заметил, что сжимаю в правой руке ту самую бумажку, которую недавно тайно дела мне Барбара.- Прочитай в месте, где Афтон точно не застанет тебя врасплох. Он подозревает. И ещё. О чем вы говорили? Вы так долго были наедине, я уж начала бес..забудь. Так что он сказал?-Прислонив блокнот к груди, Барби внимательно стала рассматривать меня, пытаясь найти за чтобы зацепиться.-Просто кивни, если это было что-то важное или странное. Я задумался. Да. Это было странно. Своеобразное поведение начальника меня не на шутку испугало. _Его рука, поглаживая меня по щеке. Эти слова. "...так ломаешь...так коробишь..."._ Что они значат? -Остин, да или нет? Давай быстрее!-Легко толкнув меня в плечо, девушка ожидала действия с моей стороны. Я помотал головой из стороны в сторону. Не нужно ей это знать, не нужно беспокоить ее. Все хорошо. -Тогда я ушла. Остин. Смотри за этим монстром. Теперь твой отец наконец сможет разобраться с ним, если сегодня все будет хорошо. Когда Барби ушла, я быстрым шагом направился в комнатушку миссис Вон. Женщину внутри я не застал, чему очень удивился. Но это не волновало меня, только обрадовало. Прикрыв за собой дверь, я присел на стоящий у стены каморки стул. Рядом валялись веники, швабра, в углу лежала тряпка, но я не обращал на небольшой беспорядок никакого внимания. Наконец развернув бумажку, я с жадностью стал вчитываться в нее, поглащая всю информацию, что хотела передать мне подруга. "Остин, если я всучила тебе эту драную бумажку, значит я не все рассказала. Я знаю, это глупо, но не только я попадаю под раздачу. Мы все: и я, и ты, и даже Агата, которая ещё ничего не знает; мы все здесь не в безопасности. Но если я попадаю под его горячую руку по понятным причинам, то вы с Агатой... Тебе может показаться, что я параноик, но это не так! Остин, он следит за тобой. Я не раз замечала, как его машина появляется в поле моего зрения, когда мы идём домой. И он едет дальше, следя за тобой, когда ты идешь дальше, уже проводив меня последнюю. У меня очень плохое предчувствие насчёт этого. Помимо этого я скажу ещё пару слов о костюме. Тот Бонни. Ты ведь тоже никогда не видел жёлтого зайца в этой пиццерии, верно? И я нет! У меня есть подозрения, что он прикрывался костюмом, был в нем, пока убивал Майкла. Не зря же он лежал в одном шкафу с ножом? Хотя черт его знает...В любом случае, Остин. Ты знаешь что делать, верно? Я не знаю. Но кто-то должен знать. Я доверяю тебе. И я надеюсь, что ты примешь решение рассказать все отцу. Остин! Чуть не забыла! Кладовка! Меня к ней так и манит. Не знаю точно, что там, но только туда нам запрещено входить.Если ты со мной, то думаю будет честно, если ты пойдешь и посмотришь что там. Сегодня вечером. Я могу попробовать отвлечь Афтона, если мы не будем с ним тет-а-тет. Но ничего не обещаю! А вообще я постараюсь держаться от него подальше...В общем, ты понял. Цель: кладовка! Может там будет что-то, что мы могли бы взять и показать твоему отцу. Береги себя. И меня. Пожалуйста." Больше похоже на какой-то квест. Слежка, странный костюм, убийства и манящая таинственная кладовка. Неужели я попал в какой-то детектив? Скомкав бумажку, я бросил ее в урну, заваливая сверху другим мусором, не обращая внимания на то, что это все таки какие-никакие, а отходы. После выполнения уничтожения улики, я направился в туалет. Мне следовало вымыть руки и тщательно обдумать все то, что было в записке. Неужели Барбара такая наблюдательная? С виду и не скажешь. Струя воды была слабой и достаточно тихой. Подставив руки под небольшой поток, я на несколько минут застыл вот так, глядя на ладони, которые омывала прозрачная жидкость. В голове опять зазвучал голос. "Помоги". Он повторялся раз за разом. Я схватился за голову мокрыми руками. Волосы мои взъерошились, стали влажными, особенно по бокам. Я хотел, чтобы она замолчала. Мне почему-то становилось тяжело, когда я слышал этот голос. Я понимал, что это лишь воспоминание моего сна, но от него мне становилось так больно на душе, словно это все было в действительности. Ударив по крану, я выключил воду. Дышать я стал быстрее, словно у меня только что была истерия. Смешанные чувства. В небольшом зеркале я увидел свое отражение: взлохмаченные белые волосы, стекающая по лбу вода, голубые глаза и шрам на брови. Кожа моя сама по себе была бледная, но в тусклом свете лампы, отсвечивающей жёлтым, так же отливала желтизной. Темные брови я нахмурил, пульсация в висках не давала мне покоя. Синюю в цветочек рубашку, бережно выглаженную сегодня моей матерью, я уже успел помять. Точнее, это был не я, но факт оставался фактом: она помята. Мои черные джинсы вместе с кедами такого же цвета были потрепанны временем, выглядели явно не ново. Я встал, оперевшись руками о раковину, вглядываясь в отражение все внимательнее и внимательнее. И с каждой секундой мне стало казаться, что оно меняется: то нос стал больше, то щеки, а вот уже наоборот, скулы стали острее. Закрыв глаза, я повертел головой: бред. Все это бред. И голос и деформация. Я выбежал из уборной ещё полностью не придя в себя, даже волосы не удосужился уложить. И сразу же я попался на глаза мисс Вон. -Остин, что это с тобой? Ты в порядке?-Вопрошала дама. Я агрессивно кивнул. Во мне кипела злость, но я не знал почему. Я пытался успокоить себя, но ничего не выходило. Мной было принято решение снова выйти на улицу, в сторону парковки, подышать свежим воздухом, подумать, привести себя в порядок и до вечера забыть о происходящем.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник