Воспоминания

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 11 865 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Не за долго до закрытия я решил найти Барбару. Мне нужны были гарантии, что она отвлечет Афтона. Но девушки нигде не было. Из главного зала я направился к кухне, но тут увидел заходящую внутрь с улицы подругу. Быстро развернувшись, я направился к ней, но сзади меня придержали, хватая за руку. -Остин, я как раз тебя искал!-Это был Уильям. Я на секунду сделался хмурым, но почти сразу же сделал обычное, нейтральное выражение лица.-Не мог бы ты помочь персоналу? Нужно перенести некоторые вещи из главного зала в уборную. А после можешь идти домой, думаю до конца рабочего дня тебе хватит времени.-Погладив меня по спине, мистер Афтон направился к Барбаре. Я хотел остановить его, но чтобы я сказал? В любом случае, когда я одумался, мужчина уже стоял около подруги, о чем-то с ней разговаривая. Вскоре они отошли поговорить наедине. Я видел, как Барбара оглядывается через плечо, посматривая на меня очень испуганно. "Помоги"-вновь промчалось в моей голове. Я труханул головой из стороны в сторону, отгоняя голос, казавшийся мне все более знакомым. _Я вновь вспоминал ее грустные, раскрасневшиеся и опухшие от слез глаза. Она немо смотрела на меня, словно ожидая от меня чего-то, но я ничего не мог сделать. Ее губы дрогнули. Она говорила, очень тихо, но до меня все равно доносился ее голос. Дрожащий, испуганный, словно осипший от долгого крика. Это ужасающее меня "помоги" пренадлежало ей_. На плече я ощутил чужую руку. Одернувшись, я едва не упал, а когда развернулся, то увидел взволнованную мисс Вон. -Остин, что стряслось? Ты выглядишь нездорово, тебе нужна помощь?-Она говорила это с осторожностью, как будто боялась, что я что-то сейчас сделаю. Я посмотрел в сторону, куда уходили Афтон и Барбара. Это был кабинет Уильяма. Промолчав, я пошел на помощь персоналу. Перенося всякие ненужные вещи из зала, я заметил Барбару, идущую к кладовке. В ее руках была каробка с неизвестным мне содержимым. Она выглядела более менее спокойной сейчас, и я решил, что все в норме. "Значит кладовка безопасна"-подумал я и решил тогда пока что не лезть в неприятности, связанные с "расследованием". * * * С переноской вещей я закончил как раз к закрытию пиццерии. Мисс Вон с другими моими коллегами ушла по домам, а я остался ждать Барбару у входа. Мы всегда ждали друг друга, где бы мы ни были. Иногда, конечно, бывали исключения, когда кто-то из нас куда-то торопился и попросту не мог ждать, но тогда мы по возможности заранее предупреждали друг друга. Но сегодня Барби не говорила мне о том, что уйдет домой без меня. Я прождал ее около 10 минут прежде, чем пошел искать. Последнее место, где была подруга-кладовка, поэтому я сразу отправился туда. В помещении было темно. Войдя в комнату, я сразу стал искать выключатель. Проходясь одной рукой по стене влево, я нащупал то, что искал. Раздался щелчок, и в небольшой по размерам комнате загорелся тусклый свет. Я осмотрелся. Справа стояли большие, массивные шкафы с запчастями аниматроников: глаза, части эндоскелетов, пустые головы, руки и ноги. В общем, все, что только можно; Левее, почти по середине комнаты, стоял стол, на нем стояло несколько коробок, их как раз переносила Барби. Я решился заглянуть. Осмотрев содержимое всех трёх коробок, что там были, я не нашел ничего примечательного, все те же детали, шурупы и гайки, односторонние и двухслойные платы и провода. Больше в комнате ничего и никого не было. Однако как только я собрался уходить, в глаза мне попалась небольшая щель между стеллажами. Ее было трудно заметить, она была совсем крошечной, но я слишком внимательно и долго рассматривал комнату, чтобы не заметить ее. Подойдя ближе, я решил отодвинуть стеллаж. Он на удивление поддался мне легко. Я ещё раз его осмотрел и понял, что на нём было намного меньше деталей, чем на первом, стоящем правее. Посмотрев на стену, я разглядел в ней дверь. Она была достаточно хорошо замаскированна. Цветом она была едина со стеной, а ручку закрывали провода, лежащие на средних полках. Дёрнув ручку, я открыл дверь. Она с некоторым скрипом поддалась мне и я зашел внутрь. Картина, представшая перед моими глазами меня поразила, это было ужасно. Я в потрясении застыл, утратив возможность двигаться. В груди разливалось отвращение, очень тяжёлое и едкое, а в примесь к нему шло чувство вины. В ушах загудело, я слышал ритм своего сердца и странный звук, отдающийся тревогой во мне. Я вспоминал наш утренний "диалог", ее просьбу защитить ее. "Я ничего не сделал, я дал ему сделать это с ней. Она просила меня помочь ей. Почему? Почему я дал ему приблизится к ней?"-Мелькали друг за другом мысли в моей голове. Я чувствовал, как на глазах собиралась влага и вот, одна слезинка побежала по щеке, обжигая кожу, будто самая едкая кислота. Снова ее голос, снова в голове мелькает ее образ. За ним воспоминания. _Она бежит к нам с Агатой, держа в руках три билета на фильм. "Я урвала последние три места! Хоть бы спасибо сказали!"-Щеки ее надулись, и она, приняв надменную позу, сделала вид, что обиделась. Мы в один голос поблагодарили ее. Барби сразу изменилась в лице, заулыбалась так широко, как только могла. В ее глазах что-то сверкнуло, такое веселое и озарное, и она, дав нам с Агатой по билету, повела нас к кассе, чтобы мы все вместе взяли себе попкорна_. Сейчас я видел ее иначе. Девушка лежала на полу, лицо ее почти полностью закрывали золотистые, скомканные волосы, испачканные в крови. Взгляд был пустой, глаза на половину прикрывали веки, она смотрела в никуда. Мне даже показалось, что глаза ее из голубых превратились в абсолютно серые, я бы даже сказал белые. Рот был приоткрыт, в последние секунды жизни она боролась, кричала. Но я не услышал. Шею ее украшал глубокий порез, виднелся точно прорезанный до мяса кожный покров. "Нож был хорошо заточен"-Подумалось мне. Пол был залит красным, ее белая рубашка была так же в крови. На ней я увидел ещё две дырки: одна в районе селезёнки справа, другая чуть выше, с ювелирной точностью удар пришелся по печени. Я мог ошибаться, ведь эти заключения для себя я делал исключительно смотря на прорехи в одежде подруги. Подойти и осмотреть ближе я не захотел, мне хватило увиденных ударов так, поверхностно. Меня затрясло, я чувствовал, как из-за накатывающей тревоги меня начинало тошнить. Я не замечал вокруг себя ничего: ни звуков, ни движений. Немного отойдя от шока, я сделал шаг назад, и упёрся в кого-то. Руки неизвестного тяжело упали мне на плечи, сжимая их с такой силой, что я хрипло вскрикнул, едва не закашливаясь. -Я ждал тебя.-Донеслось сзади. Грубый, но тихий голос Афтона, к которому я уже должен был, но все никак не привык, испугал меня.-Знал, что ты обязательно влезешь туда, куда тебе не стоит. Правда я думал, что на ее месте будешь ты. Я быстро отпрянул от начальника, поворачиваясь к нему, отходя назад к стене, к трупу. "Не трогай меня, не смей ко мне прикасаться!". Хотелось кричать, плакать, хотелось убежать. Путь к побегу был перекрыт. -Но так даже веселей, верно?-Он смотрел на меня совершенно спокойно, только улыбался не так. Слишком противно. О кафель застучали туфли, Афтон подходил ближе. Раскинув руки в стороны он продолжил.-Какое несчастье, что теперь здесь ты не один, да? Остался пускай наедине, но с каким человеком, не правда ли? Наедине со мной...-Уже подойдя ко мне, рукой он провел от корней моих волос, до самых их конца, останавливаясь на скуле.-Тебе страшно? Противно? Я могу только догадываться, что ты чувствуешь. Но это нечто ужасное, я прав?-Взгляд мой опустился вниз, на пол. Вторая его рука потянулась к моей талии, обхватывая ее. С силой он потянул меня на себя. Я стоял, как вкопанный, но это действие вывело меня из равновесия, заставляя упадать к нему, в его грязные лапы. Он снова огладил меня по волосам, но уже более нервно. Положив свою голову мне на плечо, он шумно выдохнул, а после прошёлся носом по моей шее и перешёл на шепот. -Ты даже представить себе не можешь, что делаешь со мной. Каждый раз, как вижу тебя, думаю откуда же ты такой взялся. Такой...особенный. Я чувствовал его тяжёлое дыхание. Становилось все больше не по себе, я уже и забыл про подругу, лежащую прямо позади меня. Я был готов упасть прямо здесь и сейчас, настолько мне становилось дурно. -Ты знать не знаешь, какая это мука! Видеть тебя каждый день в окружении этих..этих людей. Видеть их взгляды, слышать, как они общаются с тобой, как ты общаешься с ними. Будь моя воля я бы запер тебя. Где-нибудь, не знаю где. Да хоть прямо здесь, чтобы ты был только моим. Я лишил бы тебя ног, рук, выколол бы глаза, лишь бы ты не сбежал! Лишь бы ты был только со мной. У меня столько планов, Остин, ты бы сошел с ума, если бы узнал их все. Чтобы мне не пришлось делать ничего ни с тобой, ни с теми, кто тебе так дорог, я прошу тебя, Ости, прошу, будь послушным. Ты ведь хороший мальчик?-Я и очнуться не успел, как почувствовал чужие губы, оставляющие мокрый поцелуй на моей шее. По коже прошел озноб. Я был выбит из колеи. Во мне загорелась злость, отвращение. Одним резким движением я оттолкнул Уильяма, подкрепляя толчок ударом ногой в грудь мужчины. Тот отшатнулся, после вовсе упал. Это был мой шанс сбежать, которым я захотел воспользоваться, но как только я выбежал в кладовку, то понял, что дверь закрыта. -Не думай, что это я не просчитал. Сердце бешено стучало, я был в ловушке с психопатом. Сжав руку в кулак, я повернулся к Уильяму, что стоял уже позади меня. Но удар нанести не получилось. Я только успел замахнуться и сразу же после этого согнулся пополам от ноющей боли в животе, когда меня ударили коленом. Не выдержав, я заскулил. Афтон грубо взял меня за волосы, ударяя затылком о дверь. Все вокруг в один миг закружилось, завертелось, очертания предметов на какое-то время стали размытыми, совершенно нечёткими. В голове возрастала пульсация, с ней пришла ужасная боль, распространяющаяся от затылка до самого лба. Удар был такой силы, что я едва не потерял сознание. Ноги мои подкосились, не в силах удерживать меня, и я рухнул на пол. -Ты только оттягиваешь время, Остин. Делаешь только хуже.-Говорил мужчина, но я почти не слышал его. Облакотившись на стол, он достал сигареты из кармана брюк. Сейчас я заметил пятна крови на его рубашке и отсутствие пиджака. Тонкими губами обхватив сигарету, он поднес к ней огниво. В комнате запахло тяжёлым табаком. Я несколько минут ещё пролежал на полу, не в состоянии двигаться. Мне казалось, будто я валяюсь так целую вечность. На меня смотрели с неподдельным интересом серебряные глаза, томно, в ожидании дальнейших моих действий. Наконец, собрав в себе весь остаток сил, я решил подняться. Эмоциональное потрясение не уходило, оно лишь дальше продолжало высасывать из меня силы, и поэтому каждое движение далее давалось мне с трудом. Сделав упор на руки, первым делом я лишь слегка приподнялся. Я старался дышать размеренно, глубоко вдыхал и следом выдыхал. Головная боль медленно утихала, но тело мое болеть не переставало, причем все; Все мои кости и мышцы болели, хотя удар пришелся только по животу. Я через силу встал на ноги, опираясь о закрытую дверь, держась за ручку. Меня шатало из стороны в сторону и я едва мог сам пройтись даже до стола, который был почти напротив меня. Наблюдая за мной, Уильям рассмеялся. -Не думал, что ты такой хиляк. И как ты думаешь защищать свою оставшуюся подружку? Неужели и с ней ты так просто дашь мне расправиться? А как же твой братец? И его ты не защитишь.-Подкрепив это паскудным смешком, он потушил сигарету о металлический стол, оставляя окурок на нем. Я смотрел на него исподлобья. Афтон выпрямился, отойдя от стола, и направился ко мне.-Хочешь видеть их здесь же? -Нет.-Глухо прохрипел я. Последним, что мне хотелось, это видеть брата и Агату рядом с этим маньяком. Я не хотел даже думать о том, что может с ними случится. -Тогда слушай меня. Делай так, как я тебе скажу.-Тон его поменялся, он командовал мной, это был чистой воды шантаж.-Иначе все твои страхи, все твои кошмары станут явью. Я заставлю тебя созерцать их смерть. Ты только подумай, как они будут молить меня о пощаде, кричать тебе и просить о помощи. Как Барбара. Ох, знал бы ты, как трудно было заткнуть эту суку. Но с тобой у меня, к счастью, не будет таких проблем. Когда Уильям подошёл ко мне, я повернул голову в сторону, чтобы не смотреть на него. Он насильно повернул меня к себе, до боли сжимая в руке мои щеки. -Смотри на меня. Смотри мне в глаза. Я аккуратно кивнул. Все, что я мог сделать сейчас-сдаться. Он удовлетворённо посмотрел на меня, обнажая в улыбке зубы, как хищник, поймавший свою жертву, за которой долго гнался. -На колени. Как только его рука отпустила меня, я как можно осторожней опустился на колени, при этом не теряя с Афтоном зрительного контакта. Он смотрел на меня сверху вниз, чувствуя свое превосходство. -Давай, сделай мне приятно. "Ублюдок"-Проносилось у меня в голове. Я поник, опуская голову вниз. -Я не буду этого делать...-Говорить было дискомфортно, больно. Я бы как обычно промолчал, но не знал, к чему приведет мое молчание. Отчасти, я так же не знал, к чему приведут мои слова. -Тогда я заставлю сделать это твою пока что живую подружку. Смекаешь? Ну неужели ты не понимаешь с первого раза? А на вид не глупый парень. Приподняв мою голову за подбородок, он строго посмотрел на меня. Мне в один миг стало настолько мерзко, что я был готов умереть, лишь бы не чувствовать этого отвращения. -Смотри на меня и делай то, что я тебе сказал. -Пожалуйста...-Прохрипел я в надежде. Мужчина замахнулся, нанося удар. От пощёчины я пошатнулся в сторону, всхлипывая, хватаясь рукой за щеку, которая невозможно жгуче болела. -Говорю последний раз: Делай, что тебе говорят. Одна за другой по лицу катились слезы. Я не мог сдержать отчаяния. Раздался звук звяканья бляшки ремня. Надежда умерла последней. Меня опять схватили за волосы, поворачивая к себе. -Я сам! Мистер Уильям! Прошу, дайте мне немного времени!-Я из последних сил умолял дать мне сделать все самому. -Времени-одна сигарета, Остин. Больше я ждать не буду. Мужчина вновь отошёл к столу. Я, вытирая слезы, пытался не заплакать снова. Я хотел думать, что это все не взаправду, но чувствовал все: как болели внутри меня органы, сворачиваясь в узел от страха, как болели связки, которые я, вопреки запретам, напрягал, как болело что-то далёкое, чего не увидишь при обычном осмотре в больнице, то, что незримо. Я вспоминал Барбару, ее безжизненное тело, а после представил такой же бездыханной Агату, при жизни яркую и скромную. В памяти пробегал и образ братца: совсем маленький, ещё ничего не понимающий в людях шутник Карлтон. "Не хочу, чтобы он попался на те же грабли". От моих раздумий меня отвлёк Афтон. -Остин... Я поднял на него голову. -Иди ко мне. Я, все так же опираясь о дверную ручку, поднялся. Медленно подходя к Уильяму, неуверенно передвигая ноги, я все ещё задумывался о правильности своего решения перестать сопротивляться. Он уже не улыбался, сверлил меня взглядом. Я был уверен: ему надоело играть со мной, он вот-вот бы сорвался с цепи, но держался, внимательно следя за тем, как я со страхом встаю перед ним на колени. Мои руки потянулись к брюкам, а именно к ширинке. -Без рук.-Донеслось сверху. Я удивлённо посмотрел вверх, на шатена. -Дерзай.-Он смотрел, полный уверенности, на то, как я в панике бегаю глазами по комнате, в полном незнании, как это сделать.-Ротиком.-Подсказал мне начальник. На его лице появился оскал. Я принялся за "работу". Ещё не совсем понимая, что буду дальше делать, я начинал с малого: зацепившись зубами за змейку, потянул собачку вниз. Дойдя до конца, я решил не останавливаться и потянул ещё ниже, спуская штаны до середины бедер. Руками я для удобства упёрся в колени Уильяма и посмотрел на него, спрашивая таким образом разрешения. Кивок. Зацепившись за резинку боксеров, я оттянул ее на себя, после сводя вниз. Белье никак не хотело мне поддаваться, но я усердно тянул в пол и в конце концов у меня получилось стянуть его, освобождая член Афтона. Я вновь обратил свой взгляд на его обладателя. Я был обезоружен, абсолютно не понимая, что дальше, но инструкцию, несмотря на мой умоляющий взгляд, мне не дали. Переступая через себя я облизал ствол. На языке чувствовался вкус солёной плоти. Я закрыл глаза, сдерживая новый приступ тошноты. Чувствуя себя мерзопакостно, я остановился. Мне хотелось сбежать, все это было настолько гадкостно и аморально. Внутри меня всего выворачивали от одной мысли о том, что я творю. Я подавлял рвотный рефлекс, пытаясь успокоить самого себя. "С одной стороны-я, с другой...Агата. Посередине Афтон-психопат и маньяк. Что может быть хуже?"-Проворачивалось в голове. Мне нужно было защитить подругу, но какой ценой? -Продолжай.-Грубо процедил Уильям, возвращая меня в реальность. Я ещё раз прошёлся языком от основания до головки члена, облизывая ее кругом и слизывая предэякулят. В последующую секунду я обхватил губами член, спускаясь вниз. Афтон недовольно стиснул зубы, шумно выдыхая. -Всасывай.-Прозвучало над головой. Стараясь не касаться зубами члена, я, всасывающими движениями, стал двигать головой сверху вниз и наоборот, иногда поглядывая на Афтона. Тот томно вздыхал, издавая негромкие стоны. -Я же говорил,-Он ненадолго прервался, сглатывая слюну-что ты у меня умница. Положив руку мне на затылок, он сжал мои волосы. Теперь меня направляли, заставляя брать глубже. Темп становился быстрее, и я начинал буквально давится, упираясь в колени шатена, стараясь хоть немного оттолкнуть от себя. Боль в горле становилась сильней, связки были до ужаса напряжены, и я боялся совсем потерять голос. Я вновь заплакал. Сверху доносилось рычание Афтона, его стоны, он, в отличие от меня, был доволен происходящим. -Да! Черт, какая же ты хорошая шлюшка! Мой мальчик.-То ли кричал, то ли стонал Афтон. Меня это задело. Комнату заполняли абсолютно мерзопакостные, пошлые звуки, склизкие и мокрые. Я мычал, желая облагоразумить Афтона. Я был на исходе, тошнота подпирала все больше и больше, вынуждая меня оказывать сопротивление. Неожиданно, войдя по самые яйца, Уильям остановился. Я услышал последний его стон и почувствовал во рту странный, неприятный вкус. Отстранившись от Афтона, я думал выплюнуть сперму, но тот резко для меня скомандовал. -Глотай. Все ещё держа меня за волосы, он имел некоторый контроль надо мной, поэтому заставил посмотреть на него. -Я сказал глотай. Я, зажмурившись, сглотнул. Сразу после этого меня действительно чуть не вырвало. Я жадно хватал воздух, откашливаясь, стараясь уровнять дыхание. Омерзительно. -Какой хороший мальчик-Заключил Уильям, гладя меня по голове.-А теперь иди домой. Иди домой и никому ни слова. Ты знаешь, что тогда будет.-Мне в руки всучили ключи. Я кивнул и, добравшись до двери, открыл ее, выходя за пределы комнаты. * * * Домой я пришел позднее обычного. Родители сидели на кухне с братом, смотря по ТВ новости. Я прошел мимо кухни, в направлении ванной. -Остин, постой.-Отец встал из-за стола, направляясь ко мне, но я зашёл в ванную комнату прежде, чем он дошел до меня. Закрывшись, я немедленно включил воду и стал полоскать рот с большим усердием, пытаясь очистить его от оставшегося привкуса. Меня тошнило, ноги вновь стали ватными. Мне было так противно. В частности, от себя. "...Какая же ты хорошая шлюшка!"-Всплывали в голове слова Афтона. Я смотрел в зеркало пустым взглядом. Помимо всего того, что случилось со мной в кладовке, я вспоминал инцидент в спрятанной комнате. "Свидетель я? Или соучастник? Если скрою убийство то буду соучастником. А если расскажу отцу...буду неотъемлемой виной ещё одному убийству. Может даже..двум"-Размвшлял я, уже сползший на пол. В дверь стучался папа. "Если бы ты знал, отец, что за сына ты растил все эти 17 лет, ты бы разочаровался. Как мне поступить, папа? Может ты мне подскажешь? Может мама? О моя справедливая мама...осудила бы ты меня? Или отставила бы правосудие на второй план? Не хочу думать о таком.." Поднявшись на ноги, я быстро умылся, а после открыл дверь, даже не вытерев лицо полотенцем. -Остин, все хорошо? Что случилось? Я кивнул. К нам подошла мама. -Что происходит?-Вопрошала она.-Остин, ты в порядке, сынок? Я снова кивнул. Протиснувшись между отцом, стоявшим в дверном проёме, я пошел к себе в комнату на второй этаж. Хотелось рухнуть на теплую уютную кровать и уснуть, забывая о том, что сегодня пришлось мне пережить. Но только я присел на кровать, новый приступ головной боли и рыданий захлестнул меня. Я прилёг на бок, обнимая подушку. В мыслях вертелся один вопрос:" Что мне делать?"
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник