°¿°
23 мая 2022 г., 23:19
Примечания:
Пока писала, чуть не сломала палец....
Утро, 7:29, хер пойми как ты пойдёшь в училище, хер знает какое у тебя будет настроение. И вообще, нахера тратить два года своей жизни на то, чтобы просто сходить и посмотреть как кто-нибудь из одноклассников опять ёбнется с лестницы?
Ну ладно, делать нечего. Заодно поставим Князя на место. Вобщем то.... Горшок знает где тот живёт, значет можно к нему сгонять?
Зайдя в квартиру, Миша понял, что никого кроме него и Андро дома нет. Проходя в каждую комнату, принц всё-же отыскал нужную. Горшенёв сел на кровать и стал нежно проводить пальцами по голове, теребя каждый локон.
–М.... Миша? С хера ли ты здесь?–Андро был удивлён визитом к нему в квартиру.
–Ебать, кто ж ещё, а?–Мишка стоял в ступоре.
–Тогда.... В кабинке.... Это вышло случайно, я был одурманен, и....
–Тсссс.... Молчи, ты не виноват. Но мне нравится, я хочу ещё.
–Эм.... Точно хочешь?–спустя секунду Князь подлетел к другу и обнял.
–Очень....–Горшок решил удовлетворить нужду и развернуть поцелуй.
Андрею нравилось водить языком по Мишиным дёснам, чувствуя, как тот странно прикусывает ему язык, когда обнимает его за талию, зарываясь в русые волосы, когда водит по рёбрам, в надежде, что его Дюша никуда от него не уйдёт....
Примечания:
Десятая работа)) Типо юбилейная)) За это надо выпить. Ставте водочку.