-все только начинается-
21 мая 2022 г., 03:04
Примечания:
ничо интерсеного не будет, но скоро начнётся жара
6 марта, 2022 года*
Йоши находится в городе «Ош» и с нетерпением ждёт, когда же приедет его лучшая подруга-ведь у них есть грандиозные планы!
08:00
-авх, доброе утро мне)-потянулся и сонным голосом произнёс сам себе йоши
и тут он услышал сообщение от ульяны
(переписка)
ульянка:D
у:Привет, Йошик!
привет, Ульян!:й
чего не спишь?:й
у:Да не спиться что-то)
ясненько,ладно
пойду у Ланы узнаю,
когда ждать ее):й
у:Давай, пока!:)
(переписка окончена)
Йоши встал с кровати и пошёл готовить себе завтрак, в готовке Йо не сильно заморачивался и решил просто сделать себе яичницу с беконом. он открыл ютубчик и начал трапезу, после завтрака Йоши решил написать и узнать все что хотел у Ланы.
(переписка)
лануся:3
доброе утречко!:й
л:оо, приветики)
ты когда там ко мне?)
я уже заждался:<:й
л:хахах, Йош.. два денька
осталось.. подожди немного:D
ну ладна, может в рб?:й
л:видео запишем?
агась, можно в лайфтопию):й
л:огоо, пошли!
(переписка окончена)
Йо зашёл в дс и набрал Лане.
они записали видео обоим и начали болтать, так они проговорили до самого вечера, а после отключились.
Йоши опять до самой глубокой ночи просидел над монтажом видео..
Примечания:
пррврвоаоалудщвжв