миллионы глаз смотрят на нас..

PG-13
Заморожен
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 021 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

-полёт Ланы-

Настройки
Примечания:
7 марта Йоши прилетел рано утром в столицу Киргизии-Бишкек. очень красивый город, доброжелательные люди и отличный сервис. афигенная квартира с замечательным видом! наш молодой человек решил походить по магазинчикам и прикупить чего нибудь поесть на ужин,а заодно постримить(людь, когда стрим был я не помню, поэтому тапком не бейте) то как он готовит себе еду. ничего интересного Йо не нашёл и решил приготовить жаренную картошечку. 18:00 Йоши подключил стрим и начал готовку вместе с Рейкой! у подписчиков было уйму вопрос по поводу города, Ланы, часового пояса и тд. 19:00 уже наконец-то, наш Йошиславский приготовил себе покушать, он закончил стрим и приступил к ужину. за весь стрим он уже успел заинтриговать всех подписчиков и в тг, и в ютубе приездом Ланки,а она в этот момент уже ехала в аэропорт на ночной рейс. (от лица ланы) Лана уже едет в такси и смотрит в окошко, с собой у неё огромный рюкзак и чемодан размером с неё. 20:30 девушка входит из машины и проходит с здание аэропорта. проходит контроль и идёт к стойке регистрации, лететь она должна будет «комфортом»(не знаю, знайте вы или нет, но в самолёте есть бизнес, комфорт и эконом) там была уже огромная очередь, девушка простояла там ещё пол часа и вот наконец-то настала ее очередь. она вручила паспорт и билет милой девушке стоящей за стойкой, а та ей быстро все оформила. Лана сдала багаж и отправилась в зону ожидания. и решила написать Йоши, который уже давно поел и сидел в телефоне (переписка) йошик:) приветики, что делаешь?):л й:оо,привет!в телефоне сижу а ты там как? когда рейс? я вот прошла регистрацию сижу жду, рейс в 12 часов:л й:ой блина, долго еще( жду с нетерпением! взаимно, ну ладна я пошла в тт:л й:я тебе тик токов покидаю) (переписка окончена) 23:45 по громкой обьявили, что началось посадка на рейс в Бишкек. Лана взяла рюкзак, проверила паспорт и билет, и пошла к выходу 10. протянув билет она отправилась уже к входу в самолёт, у неё было место 12C. она уселась поудобнее, застегнула ремень и заснула..
Примечания:
5 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)