-надеюсь, это будет лучшее путешествие..-
21 мая 2022 г., 12:24
Примечания:
прпр
8 марта
11:00
Йоши уже давным давно проснулся и с нетерпением начал ждать Лану, которая уже по пробкам ехала в такси. на улице ужасная погода, дождь льёт как из ведра. тут йоши пришла идея снять видео и он написал подруге.
(переписка)
лануся:3
Лан, может пока ты едешь
мы видео запишем?):й
л:аэм, а как..
ну смотри, ты можешь с телефона
подключится в дс и через свой ак
который на телефоне зайти в рб)
я буду говорить, а ты писать, но
слышать меня):й
л: оо, норм! пошли)
(переписка окончена)
йо зашёл в дискорд и набрал Лане, она же зашла в рб и они начали запись видео.
видео длилось 20 минут, после чего ланино такси уже подъезжало к подъезду их съемной квартиры.
они закончили видео и йоши обувши свои кеды, взяв ключ, быстро рванул вниз по лестнице забив на погоду.
открыв дверь и выйдя на улицу он заметил подъезжающие такси, из которого вышла его подружанька с рюкзаком в правой руке и забирая чемодан из багажника машины, бежит к йоши, который уже присел расставив руки для объятий.
вот она подбегает к парню, бросает вещи в стороны и обхватывает парня своими хрупкими ручками, а тот поднимает ноги девушки и берет ее на руки.
объятия, молчание, подъезд, дождь.
казалось бы, что может быть лучше..
ведь близкие друзья снова вместе, тут, рядом друг с другом!
но одежда ланы даёт о себе знать, ведь она была в тоненькой куртке, а под ней всего лишь футболка.. парень почувствовал, что девушка уже замерзает
-лан, тебе холодно же.. пошли может в квартиру?)-спокойно и тихо спросил йо
-эх, ладно.. пошли-чуть погрустнев ответила лана
йоши взял рюкзак ланы в одну руку, а в другой он катил огромный, чёрный ланин чемодан.
они зашли в подъезд, а затем в лифт.
зайдя в квартиру лана очень удивилась, квартира была красивая и уютная
-вау, йош.. это чудесно..-произнесла девушка
-знаю)-похвалил сам себя йо
лана подошла к йоши и встала на носочки, положив свою руку к нему на грудь
-надеюсь, это будет лучшее путешествие..-тихо сказала она..
Примечания:
сегодня многа частей будет, может даже закончу )