Если бы всё было по другому

NC-21
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 415 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
3 Марта Понедельник 8:00 В классе было как обычно. Дети как обычно перед началом урока занимались своими делами. Кто-то готовился к уроку, кто-то разговаривал о своем, а кто-то спал. Вдруг в класс зашел учитель - Тишина в классе ! Все садитесь на места ! Все ученики нехотя вернулись к своим местам. - С сегодняшнего дня с вами будет учится новичок. В класс заходит высокий парень с взъерошеннами волосами, он доходит до учителя и поворачивается к классу - Всем привет меня зовут Джон, мне больше нечего сказать - Тогда садись на свободное место Все смотрели на нового ученика. *** После уроков Элейна и несколько учеников подошли к Джону Элейна девушка среднего роста с синими волосами - Привет мое имя Элейна, я староста класса, если не секрет какая у тебя способность, и какой у тебя уровень ? - Тебе незачем знать Все охуели удивились от такой наглости новичка. Фон 1 :Сейчас ты ответишь за такую наглость И в следующую секунду он отлетел к стене. Коленом он ударил по носу Фону 1. Фон 2 активировал способность и начал бы подходить к наглецу, но Джон ударил его в лицо тем самым он вылетел с второго этажа через окно. Элайна лечила Фон 1 но, Джон пнул Фон 1 в живот впечатав его к стене. Элайна хотела ударить Джона, но увернувшись левой рукой зарядил по печени Элейны и та упала на бок. И он пнул её в живот чем сломал ею дверь и она оказалась в коридоре. Все присутствующие испугались Джона, так как он и без способностей избил троих учеников с средним уровнем. После инцидента он пошёл в общежитие - 253, 254, 255, а вот и 256 комната Увидев свою комнату он зашёл в него где встретился с высоким красновалосым парнем - Как я предполагаю ты мой сосед. Меня Блайк звать а тебя как ? Д- Джон Б- Рядом с окном кровать моя Джон молча кивнув пошёл разбирать свои вещи На следующий день Джон проснувшись пошёл в ванную и принимал душ. Вдруг Блайк начал стучатся в дверь Б- Эй новичок открывай. Ты чё уснул там ? Д- ДА Я В ДУШЕ!!! ХВАТИТ ОРАТЬ! Б- Быстрее давай, мне надо умытся и зубы почистить надо. После пяти минут выходит Джон Д- Ну всё заходи Б- Наконец-то а то думал придётся неухоженым в школу пойти Д- Я пошёл Б- Как так то, я же хотел предложить вместе пойти... Ай да пофиг Джон шёл по дороге в школу и встретился с глазами одной девушки с фиолетовыми волосами, она безразлично посмотрела на него и зашла в школу Джон:Пф самодавольная Сказав это он продолжил идти и потом тоже зашёл в школу.
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)