Любимый котик

NC-21
Завершён
48
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), GOT7, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
240 страниц, 76 477 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится Отзывы 41 В сборник

Часть 9

Настройки
На следующее утра братья Мин проснулись в объятьях своих мужей. Каждый поцеловал свою омегу и они встали и пошли завтракать.Тэхен приготовил завтрак Юнги, а Джин Агюсту. Хотя у Тэ и Юнги была бурная ночь в отличие от Джина и Агюста. Аг не расстраивался, что муж не спит с ним сейчас, то ли еще будет вскоре Джин сам предложит переспать мужу. Тэхен приготовил завтрак мужу и они сели вместе позавтракать. Все эти дни до секса они сидели напротив друг друга и не общались, но сейчас сидят рядом чуть не на руках у друг друга.  Тэ и Юнги сидят рядом и кушают. Юнги ел с мужем и положил свою ручку ему на ногу и начал мять ее, а Тэ поцеловал Юнги в губы. И при этом они начали общаться друг с другом. -Тэхен.  Тэ: да Юни. -я хочу чтоб мы поженились, - сказал Юнги смотря на Тэхена.  -официально с росписью с гостями и родителями? - спросил Тэ.  -да.  -но для этого мы должны с моими родителями познакомиться, - сказал омега смотря на альфу и улыбаясь ему.  -я и так это хочу да и брат тоже этого хочет.  -значит я так понимаю у нас будет 2 свадьбы?  -да малыш.  -а как же Чимин и Хо? - спросил Тэхен у мужа. -этого я не знаю милый если вдруг Хоба согласится выйти за Мини тогда будет 3 свадьбы в 1 день, - сказал Юнги смотря на омегу и улыбаясь ему.  - это хорошо.  -но для начала мы должны найти Хо, чтоб Чими женился. - я надеюсь ,что с Хобой все будет хорошо.  - не переживай все будет хорошо. Тем временем в доме Джина и Агюста мужья тоже завтракали их отношения изначально были хорошими. Когда Агюст еще в первый день привел домой Джина альфа сказал. -не бойся меня я никогда не причиню тебе вред. И в тот самый момент поцеловал его в губы нежно и мягко как настоящий любимый муж целует своего любимого. Тогда Джин хотел ему голову снести за тот поцелуй и выпустив свои когти омега уже хотел его убить, как Агюст запустил свои руки ему под кофту и еле докасаясь к коже. Агюст провел руками по телу Джина и тот почувствовал сразу эту связь. Запустив когти обратно Джин ответил на его поцелуй взаимно, обняв его сказал. -я доверюсь тебе, но если причинишь мне вред или твой брат моему брату, у нас есть милый, но грубый защитник он вам головы пооткусывает нахрен если нас троните. -я согласен малыш на все, - сказал альфа смотря на омегу, - что ты скажешь, но я никогда не причиню тебе вред. И с того момента Джин верил Агюсту не смотря не на что. Как брат с мужем завтракали, так и Джин с Агюстом тоже, Джи приготовил мужу завтрак и они сели кушать. Агюст с Джином изначально сидели рядом и кушали, но сейчас Агюст посадил мужа к себе на колени и страстно поцеловал его. - если ты так будешь делать мы точно не поедешь к Чимину в больницу и произойдет то чего ты так дано ждал, - сказал Джин мужу. -ты про секс? - спросил Агюст у мужа смотря ему в глаза. -да.  -ты хочешь этого.  -да. Агюст услышал это и начал расстегивать мужу штаны, но Джин положил свои руки на руки Агюста и сказал. -не щас милый вечером все будет потерпи. -хорошо. - ответил альфа, -  Ты мне нравишься Джини.  -и ты мне Аги.  - давай поженимся официально с гостями и родителями? - сказал Мин. -я согласен. Агюст приподнял мужа и тот встал с его колен, а Агюст достал коробку с кольцом. Встав на одно колено и сказал. -Джини входи за меня? Я буду любить тебя вечно пока смерть не разлучит нас! От такого у Джина потекли слезы и он ответил. -да я согласен. Агюст достал кольцо из коробочки и одел мужу на палец и теперь его омега будет только его и ничья больше. Они сели и продолжили завтрак. Поев Агюст, как и Юнги собрались и должны поехать к брату ведь его вечером должны выписать, а перед тем как выйти из дома каждый из братьев приставил к своему мужу по 3 парня, чтоб те их охраняли и не на минуту не выпускали из виду. Дав указания охране братья отправились к Чимину в больницу, чтоб проведать его и посидеть с ним до вечера ведь его в 6 вечера должны выписать и они поедут домой к нему убираться и приводить его дом в порядок, да и нужно связаться с Хобой с помощью обратной связи. Приехав в больницу братья не нашли в палате Чимина и пошли его искать. Они думали, что этот пиздюк свалил домой, если их догадка подтвердится они его побьют. Но подойдя к процедурной,  они увидели Чимина который лежал в кабинете УЗИ и врач ему проверяла аппаратом все его органу.  Проверив его полностью она сказала. - с вами все в порядке. Но так же она выписала ему лекарства от боли после взрыва. Доктор отдала ему рецепт,  чтоб он пропил их целых 14 дней. Чимин попрощался с врачом и вышел из кабинета. Не увидят братьев он резко поднял глаза и увидел их и от испуга подпрыгнул. - аааа хера так пугать, - возмущаясь сказал Чимин. -ты че ругаешься? - спросил Юнги нахмурясь. -а как тут не испугаться? Нужно было, что - то сказать, а вы сразу пугает, так и до инфаркта не далеко, - сказал Пак.  -не трусь братишка все будет бенч, - сказал Агюст брату слегка улыбаясь, - тебя сегодня выписывают.  - вы хоть ездили к Алексу в вет клинику, - спросил Чимин смотря на братьев близнецов. Браться Мин переглянулись и ладонью ударили себя в лоб. -нет прости брат. Чимин был зол и дал поджопник одному и второму. -вот как мне вам доверять? даже кота не можете проведать.  -прекращай нас дубасить, ну подумаешь забыли, - сказал Юн.  -придурки я щас про вас забуду, он там 4 дня и к нему никто не приходил. Придурки.  - не ругайся сейчас, кто - то из нас поедет к нему.  -а не хера я поеду сам за своим Алом, - сказал Чимин смотря на Юна. -даже и не думай об этом ты должен сидеть здесь и тем более тебя выпишут в 18:00, а сейчас 12:30, сиди на жопе ровно иначе мы вдвоем тебя отпиздил, - сказал Агюст смотря на брата.  -а сможете? -естественно ты один, а нас двое все равно уложим тебя вдвоем, - сказал Агюст.  -ладно. Чимин с братьями пошли к нему в палату, зайдя в нее он повернулся и сделал подножку Юнги и тот упал на пол, а Агюст следом на него. А Чимин стоит в дверях и угорает. Братья Мин переглянулись и посмотрели на Чимина и сказали вместе. -ну все пиздец тебе мелкий. Чимин посмотрев на братьев и увидел их злобный взгляд и сказал. -ох ех, надо валить. Не успев открыть дверь и выскочить из палаты Чимина схватили за шиворот и бросили на кровать. Один из братьев залез на кровать и держал его руки, а другой сев на него начал щекотать альфу и тут дверь открывается в палату Чимина и заходят мужья близнецов, и видят такую картину. Юнги сидит на кровати, а голова Чимина у него на ногах и он держит руки Чимина. А Агюст сидит сверху и пихает Чимина и иногда щиплет его. -я конечно все понимаю,  что у тебя нет секса,  но это уже через чур, - сказал Джин посмотря на мужа.  -вам не стыдно такое делать с Чимином, - спросил Тэ.  -малыш это не то что ты подумал, - сказал Юнги смотря на Тэ.  -я конечно знал, что братья некоторые спят друг с другом, но у вам есть мы или вам нас не достаточно? - спросил Джин смотря на альф и поднимая свою бровь. -это не то, что ты думаешь, - сказал Агюст мужу. -кто и будет Чимина ебать так это его муж если захочет, - сказал Тэхен слегка улыбаясь, - а вы слезть с него, харе мучать.  -эй харе, мы просто бесились, а не сексом занимались, - сказал Пак смотря на омег, - да я и не за что не переспал с братом. У меня есть для этого Хоба.  - мы знаем это, просто решили пошутить, - улыбаясь сказал Тэхен и Джин.  -это хорошо, ну жди жаркую ночку малыш я устрою тебя её сегодня, - сказал Агюст мужу улыбаясь и смотря на него.  - ок малыш, - сказал Джин мужу, - я жду не дождусь.  -ты тоже жди муженек, я тебя отшлепаю, - сказал Юнги.  -конечно дорогой. Чимин смотрит на них и офигевает. -я тоже хочу жаркую ночку,  но для этого мне нужно найти мужа,  а вы прекращайте будоражит меня -ладно не кипящуй, - сказал Тэхен.  - так я не понял а почему вы здесь где охрана? - спросил Юн. -нам стало скучно и мы приехали сюда, - ответил Джин.  -где парни, - спросил Агюст. -мальчики за дверью, - сказали вместе Тэхен и Джин смотря на мужей. Чимин решил посмотреть, кто там. Открыв дверь он увидел 6 крепких парней, как скала и слегка охуел. Закрыв дверь и сказал братьям. -не  хуя себе да тут и мыша не проскочит, что говорить о Банчане, один такой его с ноги тихонько ударит тот рассыпется. - так для этого они и были нанять, что не одна мыша не проскочила, - сказал Юнги брату. -а тем более и этот козел не должен стырить наших мужей, - сказал Аг смотря на брата. Братья посидели так до вечера. На часах 18:00 и собравшись они ждали Чимина. Чимин был готов осталось взять только сумку и выйти из палаты. Взяв сумку в руки через секунду она упала на пол. Братья с мужьями обернулись и спросили. -Чими, что с тобой? - что то не так с Хосоком, - сказал Чимин. И Чимин резко падает на пол и выгибается и скручивается в конвульсиях. Братья испугались за мелкого и подбежали к Чимину и не знали что с ним.  -Чими что с тобой? - спросил Юнги у брата. Мужья Юнги и Агюста поняли и сказали. -это рушится связь между Хо и Чимином. -что? - спросил Юнги. -как это предотвратить? - спросил Агюст. - ни как только если снова поставить метку, - сказал Тэхен. -он же не мертв? - спросил Юнги у Джина смотря на него. - будем надеяться на лучшее, - сказал Джин. Чимин выгнулся и закричал. -Хоба нет. Его глаза посинели и зажглись ярким пламенем и закрыв глаза Чимин воспользовался "обратной связью" и увидел глазами Хосока, что перед мужем стоит Банчан и смеется.  -Банчан я убью тебя лично, перегрызу горло своими же зубами, - сказал Хосок альфе.  -малыш ты скоро умрешь, так как ваша связь скоро исчезнет. Через пару часов тебя не станет, - сказал Чан смеясь.  -ублюдок тебе не жить. И в этот момент Банчан делает укол Хоби в шею и связь с мужем теряется и Чимин падает в обморок. Братья взяли Чимина под плечи и потащили домой к ним, чтоб тот тут не загнулся. Приехав домой они положили его в постель, а сами сидели рядом. Рядом с Чимином сидел Тэхен, чтоб тот если, что очнется дал ему попить воды. Через 3 часа Чимин очнулся и попросил пить. С ним сидел Тэхен, а братья сидели внизу. Тэ дал ему попить и спросил у Чимина. -как ты? -могу ли я попросить тебя кое о чем? - сказал Чимин Тэхену. - что такое?  - посмотри на мою метку, - сказал Пак. - Чими мне жаль ее нет. И в этот момент Чимин заорал диким голосом и понял, что мужа нет в живых,  на крик сбежались все кто был в низу, а в руках Юнги был конверт. -что это?  -не знаю только что принесли, - сказал Юнги.  -для кого? - спросил Чимин смотря на брата. -курьер сказал что это тебе.  - дай. Юнги отдал конверт и Чимин раскрыл его и офигел от увиденного и выбросил его сразу. Тэхен поднял и его глаза увеличились. -что там? - спросил Агюст у Тэхена смотря на омегу брата. -на посмотри, - сказал Тэхен протягивая конверт. Агюст посмотрел и охуел в конверте были фотки Хоби всего в крови. Чимин вскочил и побежал на улицу с разворота он ударил с кулака в дерево и оно треснул по полам и сам Пак упал в обморок. Братья подбежали к Чимину и затащили в дом.
48 Нравится Отзывы 41 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором