Любимый котик

NC-21
Завершён
48
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), GOT7, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
240 страниц, 76 477 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится Отзывы 41 В сборник

Часть 25

Настройки
Тем временем пока еще Джин и Тэ не ездили в магазин а просто мирно спали у себя в постели с мужьями Хосок проснулся раньше чем Чимин. На часах было чуть больше 5 утра. Увидя что муж спит еще, Хоба заметил что он на животе лежит да еще и голый в добавок ему так хотелось залезть на него сверху и трахнуть его не жестко как он обычно трахает альф а нежно ведь Чимин его муж и тем более Хоба начал его уже любить. Хоба лег ему на спину и ласкал себя подрачивая свой член,  но все же он не мог перебороть свои желания и встав с постели он залез в тумбочку за кремом который лежит в ней, чтоб смазать попу мужу и войти в него хоть разок. Взяв крем он снова залез на кровать и положив голову ему на спину он начал мацать ягодицы Чимина очень нежно а после открыл тюбик и выдавил чуть чуть на пальцы крема и смазал попу мужу Хо вошел в него одним пальчиком по началу чтоб разработать попу альфе и как раз в этот момент Чимин открывает глаза от того что чувствует что в него что то вошло и повернувшись на бок сказал мужу: "ты че удумал" Хо: милый!?! Чим: я спрашиваю ты че думал? Хо: я хочу тебя. Чим: ты хочешь меня трахнуть я так понимаю? Хо: да. Чим: да ты издеваешься? Хо: ну пожалуйста малыш один раз и все. Чим: не-а. Хо: ну прошу тебя дорогой. Чим: нет нет нет и еще раз нет. Хо: умоляю папочка я буду каждые три года рожать тебе детей и не важно кто будет сын,  дочь или гибрид, двое или трое подряд я всех выношу для тебя прошу Чими. Чимин очень хотел детей от Хобы но не мог пойти на это чтоб его же омега трахнула его. Да и он ведь видел как его омега альф ебет не хочет быть порванным или с разгрызанным горлом. Чим: заманчиво. Хо: я буду нежным, я потихоньку буду входить в тебя дорогой а после ты можешь меня трахнуть если захочешь? Чимин долго думал а после подошел к барной стойке открыл бутылку вина полусдадкого налил в бокал и осушил его до дна,  а после сказал: "ладно твоя взяла но пожалуйста будь нежным" Хо: хорошо дорогой. Хосок встал подошел к Чимину обнял его и поцеловал своего альфу. Медленными движениями они шли к кровати и омега положил нежно мужа на подушку и начал его целовать в губы спускаясь все ниже и ниже. Дойдя до члена он отсосал ему так что Чимин постоянно закидывал голову на подушку и впивался в простынь пальцами и стонал и говорил мужу: "да Хобочка глубже бери его, боже это прекрасно когда ты это делаешь, малыш сильнее" Отсосав мужа усиленно а после сделав ему глубокий миньет Чимин выгнулся и держа голову мужа кончил ему в рот а сам прерывисто дышал и глотал свои же слюни. Хосок проглотил сперму и поцеловал мужа в губы прошептал ему: "у тебя не только член большой но и он очень вкусный мне понравилось малыш" Чимин тут же впился в Хосока и приподнявшись обнял его и начал его ласкать в области паха. Омега целовал своего альфу очень нежно и страстно,  а после перевернул его и уложил на живот. Чимин сжался весь, а так же сжав ягодицы и приподнявшись на локти ждал проникновения. Хоба это увидел и хлопнул ладонью по ягодицам и сказал мужу: "да расслабься ты я пока не буду тебе член сувать" Чим: а что тогда? Хо: только пока пальчики. Чим: и все? Хо: пока да, как только я тебе дырочку  разработаю я тогда войду в тебя членом. Чим: ты уверен в этом? Хо: да дорогой. Чим: тогда хорошо милый. Хо: тогда расслабься. Чимин разжал свои ягодицы а также лег на кровать ровно и спокойно, положил под живот подушку и под голову подушку и ждал идзикуции со стороны мужа. Альфа думал что ему щас так засадят что он не сможет стоять или сидеть на попе и тем более им нужно часов в 12 ехать к его братьям и мысленно он корил себя за то что он согласился на эту фигню. В это время в Хосока так же стоял член и он взял смазку намазал ее на свой член особенно обильно,  а после поцеловав мужа в ягодицы смазал его дырочку охлождающим гелем и пальцы свои тоже. Всунул один палец в Чимина он посмотрел на реакцию его и увидел что муж растеренный какой то, но все же продолжил. Через 5 минут он всунул второй палец и потихоньку начал растягивать попу мужа. Поиграв так пару минут он всунул третий палец и Чимин чуть чуть подергал попой и Хоби начал глубже проникать в мужа а так же разрабатывать его попу еще больше. И вскоре засунул 4 палец и этими пальцами растянул дырочку до размера Хоби. Раздвинув ягодицы мужа Хо увидел расширенную дырочку и привстав Хоба вошел членом в мужа но перед этим смазал его смазкой, чтоб не было его Чимину. И войдя в него он входил потихоньку и неспеша Чимин лежал на животе и дышал с наслаждением и думал что муж вошел в него пальцами но нет в нем уже член мужа. Хо: милый тебе не больно? Чим: нет, ты же  пальцами? Хо: нет я вошел в тебя. Чим: что? Хо: неужели тебе больно? Чим: нет вообще не больно. Хо: тогда я продолжу милый. Чим: после этого мы должны поженится. Хо: я подумаю над этим. Чимин лежал на кровати а Хоба входил в него полностью и нежно. Вкоре начал нежно его насаживать на член при этом хлопал мужа по попе. Омега входила и выходила из альфы при этом наслаждался тем что у мужа там так узко и дырочка мужа обхватывала член мужа так что Хо кайфовал от попы Чимы. Приподняв его на колени омега выставила ногу и толчками таза входил и выходил из мужа,  а Чимин царапал простынь от такого ведь ему не больно было а наоборот он наслаждался этим. Покусывая губы он не знал что его муж такой опытный в постеле в плане нагибать альф, ему не то что нравилось он наслаждался этим. Через минут 30 Хоба начал ускоряться и они оба пошли в ванную. Хо не выходя из мужа продолжил в душе его трахать.  Стоя ровно омега нежно трахала своего альфу и при этом ему дрочила, через 5 минут они оба кончили и Чимин с мужем поменялся  местами теперь Чимин трахает Хобу, а его омега стонит под ним и наслаждается каждым толчком. Чимин разработал попу мужу и вошел в него. Хоба раздвинул ноги и поднял попу в верх при этом Чимин вошел в свою омегу очень нежно и начал трахать его нежно с толчками от такого Хо стонал и лапал мужа за ляшки при этом говорил ему: "Чими сильнее да вот так милый, быстрее" Альфа выполнял все прихоти своей омеги и минут через 10 они оба кончили. Обмывшись они пошли в свою постель. Хоба лег вместе с Чимином в обнимку и они снова  продолжали целоваться и Чимин снова зашел в мужа. Хоба раздвинул ноги шире чтоб мужу было удобней трахаться с ним. Чимин нежно  входил в мужа при этом целовал его а после они поменялись теперь Хо был сверху и прыгал на муже. Напрыгавшись они снова кончили вместе. Искупавшись вновь они поменяли место для секса. Сначала был пол после стол, дальше кухня там же диван, стол на кухне, подоконник, подоконник в их спальне и многое другое натрахавшись они вместе снова кончили. А так же искупались и легли голышом отдыхать им бы хотя бы часик поспать и в тоже время им было хорошо. Они только легли как Хоби стало плохо и он побежал в туалет блевать, Чимин испугался за мужа и побежал следом. Хосоку была так плохо что он первые 10 минут ругал дальше чем видел. Чим: малыш что с тобой. Хо: выйди от сюдого я не хочу чтоб ты меня видел в таком состоянии. Чим: не выйду ты мой муж и я переживаю за тебя. Хосок взял бумажное полотенце и вытер губы и сел в угол на кафель голой попой и положил голову на колени он был таким бледным что Чимин пошел за таблеткой  и стаканом воды. В это время Хоба подумал о беременности но как это возможно ведь только вчера случилось сцепка а он уже рыгает и Хоба решает сделать тэст. Чимин зашел в ванную со стаканом воды и таблеткой и видит как муж сидит на унитазе и держит тэст который не давно сделал но он еще не проявился. Чим: возьми милый. Хосок был такой бледный что не хотел нечего брать да и ему снова стало плохо  и начал снова обнимать белый трон. Спустя 15 минут Хобу отпустило и они решили посмотреть результат. Посмотрев на тест он был отрицательным, но почему? Хоба знал что сцепка была а вот беременности нет это странно. Хо: почему нет беременности? Чим: не переживай еще будет. Хо: но я знаю что сцепка была и по идею я уже беременный но тэст показал отрицательный результат почему? Чим: может еще рано и он не видит милый? Хо: может. Чим: пошли в кровати полежим. Хо: я не засну пошли собираться к Тэ и Джину а после поедем к родителям. Чим: хорошо милый. Хо: а не сначала в магазин заедем купим что то родителям? Чим: конешно милый купим что ты захочешь. Хо: не забудь Алекса он поедет с нами. Чим: хорошо как скажешь. Хоба взял таблетку из рук Чимина и выпил ее но тут он свалился с ног как хорошо что муж был рядом и подхватил его на руку. Взяв его на руки он отнес его в постель и испуганно дрожащими руками притронулся к шее чтоб померить ему пульс. Пульс прощупывался и Чимин вздохнул. Пойдя за нашатырем в ванную он принес его к их постели. Намочив ватку Чимин поднес к носу мужа, Хоба начал дергать носом а после как чихнет открыв глаза. Увидев Чимина Хо открыл глаза его взгляд изменился и стал таким чужим. Это заметил Чимин и сказал мужу: "милый как ты? Что с тобой" Хо: не смей трогать меня. Чим: не понял что с тобой творится? И тут Хосок запрыгивает на Чимина сверху и держит его руки очень сильно, Чимин хочет вырваться но не как не может и смотря в глаза Хобы говорит ему: "милый мне больно, да что с тобой" Хосок начинает рычать при этом выпускает свои когти и клыки и чуть не впивается в шею Чимина зубами но почуев такой родной запах запускает обратно клыки и когти. И в этот момент Хо приходит в себя и видит испуганного Чимина не понимая что тут произошло Хоба дотрагивается до лица мужа но тот отдергивает руку его, Хосок слазяет с Чимина и говорит ему: "что я уже сделал? " Чим: ты чуть мне в шею не вцепился. Хо: что? Прости я не хотел я не знаю что со мной творится щас, походу мой внутренний зверь не доволен чему-то... Я... я... я... я... Я не хотел тебе навредить прости Чими. По щекам Хосока стекает слеза и он понимает что он чуть не загрыз любимого человека, он встает с кровати, одевается и выбирает на улицу и бежит в самый отдаленый угол территории и садится на траву и обнимая себя за колени начинает в захлебнулась плакать и говорить "что я  за монстр, что чуть не убил любимого человека которого полюбил" не зная что делать Хоба начинает искать в траве что то острое и находит кусок стекла и хочет порезать себе вены. В тот момент когда Хоба оделся и выбежал из дома Чимин не понял вообще нечего и сказал: "что это только что было? " не раздумывая долго он быстро одевается и бегит за Хобой но его нигде нет. Не найдя его на усадьбе он начинает его звать: "Хосок?  Хоба ты где?  Милый отзовись? " но Хосок не отзывался и Чимин начал бегать по усадьбе да так быстро что когда остановился он услышал что плачет его омега. Подняв глаза он видел Хосока который держал стекло и вот вот щас вскорет себе вены. Глаза Чимина расширились и он побежал к нему и закричал: "Хоба нет не делай это" Хосок взмахнул стеклом и ударил по своей руке.....
48 Нравится Отзывы 41 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором