Любимый котик

NC-21
Завершён
48
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), GOT7, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
240 страниц, 76 477 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится Отзывы 41 В сборник

Часть 26

Настройки
Чимин подбегает к своему мужу и видит что Хоба поласанул себя по вене и начинает кричать на мужа: "идиот ты зачем это сделал? Нечего же не произошло! Зачем вены резать" из запястья Хобы течет кровь да не обычно льется а фантаном: "я же монстр зачем я тебе? Я чуть не убил любимого человека, вместо того чтоб кричать лучше бы гнал меня от себя" Чимин схватил запястье Хобы и начал сдавливать чтоб остановить кровь. По лицу альфы текли слезы и он шептал: "зачем ты так я ведь люблю тебя" Хо вытирал слезы своему альфе и говорил ему: "пусти кровь должна вытечь" Чим: нет, не пущу. Хо: во мне яд он должен вытечь. Чим: какой еще яд? Где и когда ты уже успел его проглотить? Хо: это не я это Бан Чан. Чим: че? Он здесь был? Хо: нет, еще в тот раз я не знаю что за укол мне вколол. Из этого укола мой зверь разбушевался если бы я не очнулся я бы убил тебя мой Чими. А после бы карил себя за убийство.  Ведь я.... Же...  Тебя...  Не успев договорить Хоба начал рыгать кровью да не обычной красной а черной. Организм омеги оторгал его кровь и выгонял из Хобы яд. А так же из вены тоже яд выходил с кровью. И тут на телефон Чимина пришла смска. Бан: ну как ты жив еще? По идее должен быть мертв. Надеюсь твоя омега тебя загрызла. Я пошлю венок тебе на похороны. Чим: че ты ему дал? Бан: Опана ты еще жив? Чим: повторяю что ты ему дал? Бан: секрет. Чим: сука ты идиот, если у тебя проблемы со мной почему ты постоянно трогаешь моих омег зачем? Бан: это побочный эффект. Чим: да ты гондон. В чем виноват Хоба? Бан: в том что твой муж. Чим: скажи что ты дал ему. Бан: средства для разрыва вашей связи от нее он не сможет иметь детей, даже если и будет проходить сцепка через пару дней ее не станет. Чим: идиот, ублюдок, ненавижу да что я ж тебе такого сделал? Бан: ты мне не нравишься. Чим: мы же были друзьями а ты щас превратился в монстра. Бан: ты забыл о друге и для тебя было важно только они твои омеги. Чим: из за этого ты стал мстить. Бан: не только. Чим: плевать не хочу даже знать этого берегись когда я найду тебя ты пожелаешь что на свет родился. Бан: да да да ты сначала найди меня. Чимин читал это и был в ярости и швырнул телефон в забор и от удара телефон разбился на куски. Альфа стоял и злился: "сука Бан Чан да тебя убить мала" и опустился вниз к Хоби только он хотел сжать руку и отвезти его в больницу как увидел затянувший шрам а Хоба положил свою голову на забор и нервно дышал. Чим: милый как ты? Хо: я хорошо теперь хорошо весь яд вышел теперь мой зверь не причинит тебе вреда прости меня милый Чим: я так боялся что ты решил покончить с собой из за какой то фигни. Хо: я хотел но подумал что это из за того укола что мне сделали и мне пришлось сделать надрез. Чим: больше такого не делай. Хо: хорошо милый. Чимин взял на руки свою омегу и понес в дом. Он целовал его в макушки и проговаривать: "не переживай у нас будут еще дети малыш" Хоба матылял головой в знак того что "да все будет" Проведя мужа в дом он занес его в душ и сняв с него одежду он начал его мыть смывать все что было на нем и плохую черную кровь. Руками вытер он губы мужа и лицо. Хоба стоящий под душем набрав в рот воды прополоскать его и выплюнул. Чимин поцеловал его а после опустился на колени и поцеловал живот Хобы и прошептал: "малыши мои я надеюсь что вы там и яд вам не навредил" Хоба поднял и поцеловал мужа а так как Хо был без одежды а Чимин в одежде то омега раздела своего альфу и они стояли под душем и целовали друг друга при этом Хоба его обнимал сильно. Чимин взял за руку мужа и посмотрел на запястье. Шрама вообще не было видимо такого он не ожидал увидеть но он знал что его муж быстро восстанавливается и Хо ему сказал: "пошли собираться нам пора ехать к братьям уже 11 часов" Чим: какие братья тебе плохо! Хо: мне уже лучше пора ехать. Чим: мы не поедем. Хо: я сказал поедем. Чим: нет. Хо: да. Чим: нет. Хо: я устал спорить не заставляй меня рычать! Чим: ладно твоя взяла поедем. Хо: ура. Хоба прыгал от счастья и радовался что победил мужа а Чимин закинул голову назад и в его образе всплывал тот ужас что был пару мгновений назад но вскоре сменился эротикой образ как Хоба его нежно целует и ласкает а после как входит в него и нежно трахает таких ощущений никогда не было у Чимина и сказать мужу что ему понравилось альфа не хотел он знал если скажет то Хобу постоянно его будет иметь и вместо этого кто тогда будет рожать ему детей если омега будет доменантом? Мужья собрались, взяли Алекса с собой и поехали сначала в магазин. Для родителей Хоби купили по мелочи папе фруктов а отцу коньяк вино что то из спиртного для, а для неродившегося брата или сестры пару одежд. Для тети она любила вязать и что то мастерить из бисера "набор для вязания и набор для бисера с множеством разных цветов" а так же для дяди купили тоже бутылку спиртного напитка и по дороге для кота чтоб он там не голодал купили кусок мяса и поехали к братьям. В тот момент братья Джин и Тэ уже позвонили родителям и сказали что они скоро будут ехать к ним с мужьями, тоесть три омеги и три их мужа скоро познакомятся. Тэхен упаковала своих кутят и взял им смеси и разных подстилку был уже готов как и брат и их мужья они только ждали Чимина и Хосока. И в этот момент заходят они. Хо: ну что вы готовы? Тэ: да. Хо: тогда поехали!?! Джин: поехали. Аг: мы на поезде? Хо: я передумал едем все на машине так будет быстрее и надежнее. Юн: что то случилось?!? Чим: Бан Чан. Аг и Юн: снова он? Что на этот раз? Чим: спрашивал умер я или нет. Юн: не понял а это тут причем? Хо: он укол мне сделал с ядом. Аг: когда? ты как Хоба? Хо: еще тогда. Я щас норм мне пришлось вскрыть вены себе чтоб яд вышел наружу чтоб мой зверь не убил мужа. Тэ,  Джин, Аг и Юн: что?  В смысле вены? Хо: обычные но они уже затянулись. Его семья так переживала что подошли к нему его друзья и братья его мужа и начали его осматривать. Хо: из за этого укола я не могу иметь детей, но.....  Все же я надеюсь что дети у меня будут. Тэ и Джин начали плакать и обнимать Хобу а так же они сказали ему о том что они беременны и конечно же хотели чтоб и Хо был в положении но Хо не расстраивался а поздравил будущих отцов и пап. Взяв весь свой багаж и своих кутят и кота Алекса они отправились в путь по назначенному адресу вбив его в навигатор. Первые ехали Чимин и Хо на своей машине а следом уже их братья каждый на своей машине. Хосок позвонил папе и отцу и сказал что они едут к ним в гости и будут у них уже утром часов в 8 или 9 родители обрадовались и сказали чтоб ехали осторожней и не гнали машину. Отключившись Хоба лег отдохнуть ведь он сменит мужа когда тот устанет везти машину.
48 Нравится Отзывы 41 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором