Любимый котик

NC-21
Завершён
48
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), GOT7, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
240 страниц, 76 477 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится Отзывы 41 В сборник

Часть 28

Настройки
Как только Хосок и Чимин, Тэ и Юнги, Джин и Агюст подъехали к дому родителей Хосока. Те сразу вышли но не только родители но и родители Джина и Тэ. Все родители были в одном доме и ждали своих детей. Выйдя из машины Хоба открыл дверь и пантера их с Чимином вышла из машины а когда Алекс увидел родителей Хо то побежал к ним на встречу. На и Гук сели на присядки и позвали кота: "Алекс милый иди ко мне" Алекс подбежал к родителям его хозяина и прям запрыгнул на них а после начал облизывать и нюхать своих гибридов уже довольно таки и знакомых ведь он так по ним скучал хотя прошло пару дней Алекс их не забыл. Кот уселся на Гука и просто-напросто облизывал его а после положил лапу на живот Гука начал тыкаться носом и облизывал его, а Гук в это время смеялся так как кот его облизывал своим ширшавым языком. Хоть язык и ширшавый и мокрый Гук радовался что он наконец то увидел этого прекрасного котика снова, который ему очень понравился за тот короткий промежуток времени который он был у них дома. Гук: Алекс ты че делаешь? Нам: он наверно чувствует что ты в положении. Пока Гук гладил Алекса к ним подошли дети. Джин и Тэ: мама,  папа мы приехали. Мэри: я так рада что с вами все хорошо! Алекс: детки я так рад что вы живы и здоровы. Джин и Тэ: папа мы скучали. Джин и Тэ побежали к отцу и прыгнули ему на руки и обнимали его и целовали так как очень соскучились по нему. Алекс: малыши мои а это кто с вами? Отец омег показал на двух альф близнецов которые стояли возле своих машин и один из двоих держал коробку в своих руках. Джин и Тэ: это наши мужья. Алекс: чего? Джин: не волнуйся пап они очень хорошие! Тэ: и любят нас. Алекс: ну если так то хорошо. Тэ: да папуль ты ж не против их? Алекс: ну если они подойдут и познакомятся с нами со мной и мамой то я буду не против. Братья омеги подозвали своих мужей близнецов и представили их родителям. Но тут мама Тэ заметила что в руках у Юнги коробка с чем то и посмотрев в нее увидела спящих в ней кутят и сказала: "а это че за прелесть?" Тэ: а это мои волчата. И Тэ поведал родителям историю как эти три лапочки оказались у них дома и как он с мужем о них сейчас заботится так как малыши еще маленькие. Мама Тэ и Джина полноценная волчица и может превращатся в белую волчицу. Когда в прошлый раз пришли люди забрать ее детей неприятели оглушили ее палкой вот поэтому она не смогла спасти своих сыновей и мужа, но как хорошо что с мужем и детьми сейчас все хорошо. А если кто то придет из злоумышленников снова она в этот раз не даст в обиду своих детей а прибьет парочку тех кто пришел на чужую землю. Пока Тэ с мужем и Джин с мужем общались с родителями а так же отдали им приготовленные подарки Чимин и Хо подошли к родителям. Хо: папа, отец это мой муж Чимин! Нам: здравствуй Чимин мы очень рады что ты муж Хобы! Чим: здравствуйте господин Чон я очень рад с вами познакомиться и вашим мужем. Нам: Чимин ты такой вежливый!?! Чим: да господин Чон. В это время поднялся с земли папа Хобы Чонгук и поздоровался с зятем: "здравствуй Чими, если конечно я могу тебя так называть" Чим: здравствуйте да конечно. Гук: боже ты такой красивый альфа нашему сыну повезло. Чим: наверно если он так думает. Хо: да повезло милый. Чимин посмотрел на папу Хосока и заметил что тот находится в интересном положении он слегка округлился и Чимин решил спросить какой у него срок. Чим: господин Чон а какой у вас срок? Гук: 16 недель! Чим: если не ошибаюсь это 4 месяца. Гук: да ты прав малыш. Чим: и кто у вас? Гук: не знаю я еще не был в больнице после травмы. Чим: если вы не против я могу помочь вам обследоваться у меня есть друг который работает в больнице акушером геникологом и осмотрит вас. Гук: я думаю это не уместно не хочу тебе навязываться!?! Чим: не выдумывайте вы моя семья и мы должны помогать друг другу. Гук: если муж согласен я не против. Нам: я не против малыш Чим: вот и ладушки. Чимин достал телефон из кармана и зайдя в свои контакты нашел номер друга и позвонил ему. Чим: Бэкхен. Бэк: да Чими. Чим: нужна помочь! Можешь помочь? Бэк: что то не так? Чим: мой свекр в положении нужно срочно обследоваться. Бэк: о малыши!  Люблю беременных омег обследовать! Приезжай через три дня я как раз освобожусь. Чим: спасибо друг. Бэк: не за что. Чимин сообщил родителям что они поедут обследоваться через три дня и как раз узнают кто у них там растет в их животике. Все родители поговорили с детьми и пошли в дом. Зайдя в дом Тэхен и Джин отдали подарок своим дядя а Хо тоже отдал подарок родителям а так же родителям друзей. Зайдя в дом братья Юнги и Агюст и Чимин начали осматривать комнату. Хотя она не очень большая не то что у них харомы зато очень уютно и очень мила. Чем то напоминает дом который манит своим теплом и уютом. Все члены семьи сели за стол по парам Хо и Чимин, Джин и Агюст, Тэ и Юнги, Нам и Гук и Мэри и Алекс. Пока родители и дети отмечали что те приехали в гости кот Чимина следил за котятами которые спят ведь их не давно накормили и те дрыхнут. Глаза алекса стали грустными и он чуть начал скулить ведь кот тоже хочет котят а у него даже самки нет! Алекс посмотрел на хозяев и жалобно вздохнул интересно у него появится дама сердца ведь он тоже хочет размножаться. Гук заметил взгляд кота и пошел к нему. Погладив по голове Гук сказал: "ты тоже хочешь деток? " Алекс заурчал и положил свою голову на ноги Гука и так сидел некоторое время. Чимин посмотрел что там делает его кот и увидел картину всю целиком он понял что Алекс хочет тоже себе маленьких котят которые будут продолжением его рода. И решил что в будущем подарит ему такую возможность но пока не решит проблемы самки в доме не будет.
48 Нравится Отзывы 41 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором