Любимый котик

NC-21
Завершён
48
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), GOT7, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
240 страниц, 76 477 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится Отзывы 41 В сборник

Часть 29

Настройки
Гук снова сел за стол и наблюдал за всеми членами семьи. Дети двух семей так классно смотрелись друг с другом что сердце омеги очень радовалась за них и тут Тэ и Джин решили сообщить им всем радостную новость. Тэ: мы с братом хотим кое что сказать. Мэри: что такое сынок? Джин: мама папа вы скоро станете дедушкой и бабушкой. Алекс и Мэри: правда? Тэ и Джин: да. Алекс и Мэри: мы так рады. Все радовались такому событию родители олег а так же их дяди Нам и Гук. Хосок смотрел на радостных друзей и был очень рад за них но все же где то внутри его беспокоило то что он не беременный от мужу и от этого он расстроился. Папа и отец это заметили и решили спросить что с их сыном. Гук: Хобочке что с тобой? Хо: да нечего все нормально. Нам: ты что то скрываешь от нас? Хо: нет отец. Гук и Нам: может ты тоже беременный? Хо: увы нет..... я не могу иметь детей из за того что меня отравили.... Гук: чего? Хо: да пап вот так вот. Гук и Нам: объясни. Хо: кое кто зделал расцепляющий укол чтоб оборвать связь между мной и мужем. Гук: это кто такой смелый? Хо: да ест тут кое кто. Хосок поведал всю историю что да как и какие последствия понес этот укол. Родители выслушали и сказали чтоб Хо не волновался ведь все равно он станет прекрасным папой однажды стоит только подождать все будет. Прошло еще несколько часов и все так же сидели и праздновали а после Джин и Тэ со своими мужьями и их родители пошли к ним отдыхать а Хо Чимин пошли к Хоби в комнату в родительском доме, а их родители пошли к себе отдыхать. Чимин и Хо искупались и легли спать как только Мини начал дремать на него сверху залез Хосок и начал его душить руками. Глаза Чимина увеличились и он был в панике. Чим: ты че делаешь малыш? Хо: не ужели не заметил? - с ухмылкой сказал Хосок. Чим: все же было хорошо зачем ты дышишь меня.? Мне же больно! - альфа пытался отгородиться от удушающих рук  мужа но не как не мог. За что ты так со мной? Ты меня вообще не любишь? Хо: нет я призераю тебя всем своим нутром мне нравится Бан Чан он единственный альфа с которым я хочу быть а ты умрешь скоро, а точнее здесь и сейчас. Чим: ты че такое несешь какой нехер Бан Чан? Хо: а что? Он мне сразу понравился и я решил тебя убить чтоб быть с ним. От такого поворота событий а тем более от слов Чимин охренел и думал может я сплю?  И как такое может нести любимый его муж? И тут откуда не возьмись Чимин слышит нежный голос мужа нет тот который как щас был и Хоба его зовет: "Чими милый очнись ты бредишь? Прошу тебя? Боже прости за этот удар" В то время как Хоба спал на плече у мужа через час он услышал как его муж бредит и начал его будить но не смог  и только удар через пощечину Чимин очнулся. Очнувшись Чимин увидил перепуганного мужа и Хо его заключил в свои обьятья и произнес: "милый ты бредил я ели тебя разбудил прости что ударил по лицу" Чимин обнял мужа и понял что это был всего лишь сон и его муж не мог так его предать. Рассказав мужу что ему снилось у Хобы глаза полезли на лоб и он весь скривился и поморщился и начал плеваться: "тьфу тьфу тьфу ну его нахуй, ты издеваешься? Да чтоб я с ним?  Да никогда в жизни! Да я лучше с ужем трахнуть чем с ним! Пак Чимин в следующий раз если этот бред приснится ударь меня там во сне ты меня понял? Чим: да милый. Хо: вот и хорошо. Чимин и Хо обнимались и вскоре они уснули в объятьях друг друга. Как хорошо что это был сон и Чимин был рад что его мужу Бан Чан не нравится а если бы это оказалось правдой он бы не  выдержал этого. Его сердце разбилось бы от такого поворота. Когда братья пришли домой к родителям и пошли по комнатам их мужей они очень соскучились по своим мужьям а особенно по их ласкам. И зайдя в комнату они начали целоваться. Джин и Агюст у себя в комнате а Юнги и Тэ у себя в комнате. Пока у Джина и мужа с каждой минутой назревает секс вот вот который щас будет у Тэ с мужем он сорвался ведь волчата проснулись и проголодалась и начали пищать. Тэ сделал смесь им и начал их кормить а Юнги помогал мужу тоже их начал кормить. И в две руки они очень быстро справились. Покормив волчат они легли на кровать но вскоре пошли в душ и там они искупались но так как им не дали заняться сексом в душе они это исправили и страстный секс у них там случился. Выйдя из душа Тэ и Юнги легли на кровать и размышляли как это было страстно и волнительно заняться здесь раззвратом. Лежа на кровати Тэ решил спросить у мужа. Повернувшись к нему полностью а точнее он лег на бок и положил свою ногу на своего альфу спросил. Тэ: милый а кого ты хочешь? Юн: я хочу альфочку и омежки что дети были похожи на тебя. Услышав это Тэ улыбнулся мужу и поцеловал его а Юнги обнял его и впился в губы. Спустившись вниз в область живота Юнги начал целовать пока еще плоский животик и обнимая мужа за его тело он так уснул как и Юнги. Пока эти мужья уже спят у Джина и Агюста секс в самом разгаре. Джин лежит на животе на кровати а его голова на подушке ими он прикрывает рот чтоб никто не услышал его стонов особенно его родители, а то вдруг прибегут на звуки стонов и оргазма. И вот последний толчок и Агюст с Джином вместе кончают и лежа на боку они находятся в экстазе но в скоре взяв  друг друга за руку они пошли искупаться, а выйдя из душа легли в кровать и обнялись и вскоре уснули. Такая идиллия продлилась пока дети пробыли у родителей еще некоторое время они гуляли и любовалась видами  показывая самые красивые места своим мужьям. Юнги, Агюст и Чимин поняли что самые красивые места здесь а не в Сеуле. Там очень шумно а здесь так спокойно и мила. Но смотря на город они видели что он подвергается частым набегами а правительство за этим не следит и не может ни как помочь это раздражало альф. А когда все мужья были довольно далеко от города на телефон Хо поступил звонок от друга Джея. Взяв телефон в руки он сказал: "о Джей звонит" братья Тэ и Джин и их мужья а так же Чимин сказал что он передал ему привет, Хо улыбнулся и сказал что обязательно передаст. Взяв трубку он сказал: "привет Джей Джей как ты? Тебе привет от всех нас" Джей: спасибо и вам тоже. Хосок у нас очень большая проблема. Хо: что не так? Хо услышал сирену и сказал: "Джей Джей ты в беде?" Джей: нет "Ты" и все кто в нашем городе все в опасности! Хосок от услышанного перепугался не за жителей города а за беременного папу который щас там находится в нем и уверенным шагами пошел в сторону города. Хо: скажи не томи в чем проблема? Джей: в Бан Чане! Хо: не понял а он тут причем? Скажи нормально. Джей: он псих я выяснил что он убил омегу твоего мужа которая была на сносят а так же  он пытался тебя убить я даже знаю что он нанял двух зэков чтоб тебя они изнасиловали. Хо: откудого ты узнал? Джей: я нашел этих двух ну как тебе сказать трупов, это ты их трахнул? Хо: ну да не ужели у меня проблемы и меня посадят? Джей: нет не переживай я всегда помогу тебе мой любимый друг. Я избавился от трупов не переживай. Бери родителей и валите из города я еду к нам уже почти доехал. Хо: только не говори что тот пидор у нас. Джей: да он пришел сделать облаву на омег, это он устраивал набеги на наш город я все выяснил. Хо: что ты сказал? Все это время это он был? Джей: да Хоба. Хо: я убью его лично его голова будет украшать дом моих родителей. Джей: нечего не делай я еду. Хо: поздняк метаться я уже иду на помощь родителям и жителям так как щас мы с друзьями у нас в лесу. Джей: тогда попытайся его впоймать а я приеду на столько быстро как смо. Хо: хорошо. Отключившись Хо сказал друзьям и мужу что Бан Чан в городе и то что это он причастен к наберу на него и понимание омег-гибридов. Чимин стоял и злился как и его братья и все трое сказали хором: "неугомонный критин"
48 Нравится Отзывы 41 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором