Любимый котик

NC-21
Завершён
48
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), GOT7, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
240 страниц, 76 477 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится Отзывы 41 В сборник

Часть 32

Настройки
Когда вертолет прилетел в госпиталь и врачи вытащили Чимина но удивились что там еще есть животное бес сознание и сказали: "с животными к ветеренару а мы лечим людей" Юн: а ну молчать это гибрид пантеры а так же он человек просто не перешел трансформацию быстро его осмотрели иначе вам хана всем. ?: хорошо мы посмотрим. Аг: а так же еще двух человек И показали на Нама и Гука. Нам был ранен в плечо а Гук в положегии. Врачи взяли и их и пошли осматривать. Пока Чимина отвезли на операцию и готовили его к ней, других начали осматривать. Нама смотрели и ему идеально сделали плечо но сделали укол и перевезали рану. Гука осмотрели он был и правда на 16 недели и ждал малышей. На узи было видно что у них с Намом тройняшки и Гук и Нам очень радовались такому счастью. Малыши были в порядке и здоровы и хорошо развиваются но все же Гука оставили в больнице и положили на сохранение на пару недель а Нам находился рядом с мужем. И тут пока в это время Чимину делали операцию к Хоби пришли врачи осмотреть его пока он был в форме пантеры и без сознания. Только его начали смотреть как он открыл глаза и зарычал а после спрыгнул с кровати и залез под нее и начал рычать на всех кто к нему приблизился а особенно врачей и чуть не цапнул врача за руку когда тот его схватил за живот. Чимину делали операцию несколько часов а Хо все это время сидел под кроватью и не подпускал ни кого к себе. В следующий вечер операция закончена была и врач вышел к родным сказать что операция окончена. Врач: пациенту сделали операцию но есть проблема! Все родственники удивились что может быть не так но все же надеялись на лучший исход для него. Юн и Аг: что не так? Врач: он щас в коме. Тэ: и как долго продлится кома? Врач: не знаю. Джин: в смысле не знаете? Врач: это зависит от него самого... Юн: это как? Врач: у него есть муж? Аг: естественно тот кот, который не может прийти в форму человека, который вашему врачу чуть руку не отцапал так как кто то из ваших врачей пытался его осмотреть и схватил за живот. Вы чё не могли его по мягче схватить теперь он сидит под кроватью? Врач: а вы сами попробуйте этого хищника осмотреть? Надо было ему родится именно этим зверем! Намджун это услышал и дал пощечину врачу и сказал: "не смей оскорблять моего сына он у меня самый лучший, и не тебе решать кем нам рождаться ты понял меня, иначе я тебя из окна выкину!" Врач держится за щеку и решил нагрубить Наму: "смотрите чтоб вас не выкинули отсюдого" Эти слова услышал Чонгук и зарядил пощечину врачу только по другой щеке со всего размаху: "не смей грубить моему мужу вместо этого лучше бы нормально общался" Врач: зачем вы ударили? Гуе: да дело. Врач: знаете я не бью омег но вас ударил бы. От такой наглости семья была в шоке и другие члены семьи взяли врача за шкирку а точнее Тэ и Джин: "я не понял ты что то имеешь против омег?  Тебя че избить?" Мужья омег пытались их оттащить и Юнги только хотел его ударить как к ним подошел Бэкхен и сказал: "о Юни, Аги как вы?" Юн: ваш врач недотепа и оскорбляет всех. Бэк: чего? Аг: того! Вместо упреков лучше бы попросил нас чтоб мы им помогли чтоб пантера вылез из под кровати! Бэк: пантера? Юн: да у Чимина муж гибрид и после того как его ранили он стал пантерой так как защищал мужа а щас и не хочет становится человеком! Бэк: аааааа вот че!  Есть решения! Аг: какое? Бэк: только семья и друзья могут вытащить его из того состояния в котором он щас находится. Тэ и Джин: как сделать? Бэк: вы должны ему сказать что с его мужем все хорошо и что ему сделали операцию. Тэ: но Чимин в коме? Бэк: так это и решит проблему. Джин: как? Бэк: скажите что только его любовь сможет его вытащить из комы! Тэ и Джин: правда?  Бэк: да если Чимин не почувствует любовь мужа и его тепло он останется в коме на 4 года, а если почувствует максимум на 2 недели. Тэ: идеально мы все попробуем,  спасибо. Бэк: не за что. Все друзья и родственники пошли в палату к Хоби и увидели что он сидит на подоконнике и смотрит в даль. Но увидев их он зашипел и снова забрался под кровать. Тэ и Джин решили с ним поговорить и легли на пол и вскоре начали общаться. Они говорили что он такой замечательный, почти всех спас детей в их городе, что он добрый и готов постоять за друзей горой. От таких слов Хоба вылез из под кровати и залез на нее. Братья Тэ и Джин сказали ему что Чимину сделали операцию и то что если он пойдет к нему будет замечательно но для начала он должен быть в обличье человека и чтоб он разрешил врачам осмотреть его после боя.  Хоба смотрел на них и подойдя к ним облизнул их своим мокрым и шершавый языком а после превратился в человека. Джин: Хобочка ты смог я так рад. Тэ: да да ты смог. Хо посмотрел на себя и сказал: " я голый есть одежда? " Тэ и Джин поняли в чем дело и отдали ему халат который висел на вешалке. Хосок оделся и сказал: "как Чимин" Все родные и близкие объяснили ему ситуацию с его мужем да и то чтоб он дал врачам себя осмотреть.  Хоба согласился и врачи вскоре зашли в палату а родные вышли. Через 30 минут врачи разреши им зайти и увидели что Хоба улыбаются. Нам: малыш почему ты такой радостный? Хо: тут такое дело? Гук: что такое? Хо: я беременный и у меня будут тройняшки с мужем. Гук: поздравляю сынок у нас с отцом тоже будут тройняшки малыш. Хо: поздравляю папа и отец. Нам и Гук: спасибо малыш. Все обрадовались и поздравляли Хобу иего родителей а после сказали Хоби чтоб он должен сказать это мужу. Хосок согласился но сказал что завтра а для начала ему нужна одежда ведь он домой не поедет голый? Юнги вспомнил что у него были запасные вещи и побежал в машину,  а когда пошел отдал Хоби. Хоба пошел в ванную и там оделся в ней. Вещи Юна сидели норм правда чуть чуть были большиватые но это нечего страшного. Собравшись все поехали по домам а вот Гук пошел к себе в палату так как его оставили в больнице на 2 недели.
48 Нравится Отзывы 41 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором