Часть 33
24 мая 2022 г., 22:52
Когда мужья Тэ и Юнги, Джин и Агюст вышли из больницы они реши подвести до дома Хобу и его отца и кота а так же забрать своих родных родителей Тэхена и Джина к себе домой, а после уже ехать домой.
Привезя их домой они попрощались и сами поехали с родителями домой. Хоба с отцом и с Алексом зашли в дом а их родные поехали к себе домой.
Хосок помог отцу зайти в дом, а когда они зашли приготовил ему поесть и устроил его в одной из их комнат.
Хоба так же накормил кота и сел с отцом покушать. Намджун поел и поблагодарил сына, а Хо улыбнулся и был очень рад что что отец был у него дома и ему не будет так скучно одномуведь они щас двоем как ни как.
Хо: отец не хочешь выпить?
Нам: а что есть?
Хо: щас посмотрим что есть!
Хо подошел к шкафчику где стоять спиртные напитки и начал ему перечислять их.
Хо: вообщем есть, вино белое, красное, сладкое, сухое, полу-сухое, коньяк, виски, мартини, текила, шампанское, а в холодильнике пиво.
Нам: большой выбор.
Хо: ну да муж бывает пьет, но если нет настроения на пивается как в тот раз когда думал что меня потерял.
Хосок опустил голову и по щекам начали течь слезы отец это увидел и подошел к нему и обнял своего сына.
Нам: Не переживай завтра его увидишь.
Хо: я так боюсь что он не очнется и я его потеряю а я ему так и не сказал что "люблю его" он мне твердил это каждый день а я так и не сказал о своей любви к нему.
Нам: мой милый малыш не переживай завтра пойдешь к нему и скажешь а я к папе зайду и с ним посижу в это время.
Хо: о я так рад что у вас будут тройняшки вы так давно их ждали.
Нам: да сынок! У тебя тоже будут детки и тоже трое.
Хо: да мои котятки хоть они щас еще такие маленькие но я их очень люблю.
Нам: ты так и не сказал какой срок у тебя?
Хо: боже а я забыл спросить у врачей.
Нам: ну нечего страшного Чимин очнется и вы с ним сходите.
Хо: точно отец.
Хосок положил на живот свою руку и начал гладить его, и мысленно представлял как он своих крошек держит на руках, которым уже по полгода, при этом поднимая ввысь по одному, а любимый муж обнимает его и целует в шею от такого поцелуя Хоба просто кайфует и тает в объятьях мужа.
Нам: я тут подумал давай пиво! Только ты спиртное не пей у тебя малыши под сердцем!
Хо: не переживай отец я буду сок.
Нам: тогда это хорошо я не буду волноваться.
Хо: ага.
Хосок открыл бутылку пива отцу, а себе налил сок и они вместе сидели и разговаривали обо всём по семейному, а после посиделок Хо отвел отца в комнату. Помог перевязать рану на плече. Нашел кофту по его размеру как не странно она нашлась. Помог одеться и уложил его спать и укрыл.
Отец Хо быстро заснул а вот он нет, ворочился и переживал о муже который щас в коме под аппаратом и лежит и не двигается. Ему так стало больно что подошел к комоду и открыл первый ящик и начал слаживать вещи.
Слаживая вещи Хоба увидел коробочку в которой лежали два обручальных кольца.

И тут он понял что Чимин давно их купил и хотел предложить ему пожениться но Хоби так не хотел замуж и думал только о себе а не о семье тем самым отгоняя мужа от себя.
Хоба решил что когда он завтра пойдет в больницу возьмет эти кольца и наденет их на его палец и на свой а когда он очнется у них будет официальная свадьба как и его друзей и они станут законным мужьями.
Хоба готов долго ждать пока муж очнется и не важно сколько пройдет времени он будет все равно его ждать.
Убравшись он лег в постель, но взял с собой футболку Чимина чтоб вскоре уснуть. Нюхал его запах он обнял её и уснул.
В то время когда братья Мин приехали домой с мужьями и их родителями то прошло некоторое в ремня с того момента как они отвезли Хо и Нама и кота. Зайдя в дом Тэхена и Юнги они сразу показали где будут спать родители папа и мама, а так же к ним напросилась Джин и Агюст переночевать и побыть с родителями.
Мужья не были против и поэтому согласились на такой уговор. Братья приготовили ужин и покормили своих родителей а так же сели с ними есть. После того как все наелись то решили посмотреть что нибудь. Всем понравилась такая идея и они сели на диван и смотрели какой то фильм.
Когда пришло время спать, родители омег пожелали всем сладких снов как детят так и зятьям и пошли отдыхать. И вскоре мужья тоже пошли отдыхать ведь день был очень насыщенный а так же трудный.
На утро Хо с отцом отправились в больницу. Нам пошел к мужу а Хоба зашел к Чимину.
Подойдя к постели мужа по щекам у омеги текут слезы и подойдя ближе Хо взял за руку Чимина. Омега давно не чувствовала тепла рук своего мужа
Хо: прости меня я был такой идиот.
Омега смотрит на мужа который находится в коме но такое ощущение что он просто спит.
Хо: я не ценил что имел.
Смотря на Чимина он понимает что должен достучаться до мужа чтоб тот очнулся.
Хо: прости меня.
Хосок достал коробку с обручальными кольцами которые взял из дома и принес в палату. Смотря на нее Хо осознал что желает выйти замуж за своего мужа.

Открыв ее в ней виднелись два их кольца Хосок еще не мерил его но знал что кольцо это подходит по размеру.

Хо: я не хотел замуж но щас... Чими пожалуйста очнись.

Хосок взял руку мужа в свою и решил одеть кольцо ему на палец.
У Хобы потекла слеза по щеке: "я так и не успел сказать что ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, а так же у нас будут котятки"

Одевая на палец кольцо оно скользила и Хо нравилось что он щас ему одет его до конца.

Когда кольцо было на половине пальца омега улыбнулся мужу и был очень счастлив что щас Хобе станет на сердце очень тепло.

Одев кольцо полностью мужу и посмотрев на него увидел то, что он идеально сидел и теперь Хоба понимал что он никогда не позволит такому случится еще раз. Не разрешит спасать себя. Если кто то будет их преследовать лучше они уедут в другую страну или туда где нет сети и там точно их не найдут.

Одев себе и мужу кольца Хоба положил свою руку на руку Чимина их парные обручальные кольца идеально смотрятся на их пальцах.
Хо: я буду ждать тебя пока ты не вернешься ко мне... Спасибо что спас.... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Хоба наклонился и поцеловал мужа в его губы а после еще долгое время сидел рядом с ним у кровати и держал его за руку..
А под вечер Хоба пошел папу проведать ведь там сидит отец с мужем и они общаются. Зайдя в палату и сев рядом они все троем долго общались а когда уже стемнело Хоба попрощался с папой и они с отцом поехали домой отдыхать.
Хоть они нечего и не делали, но все же очень устали.