Любимый котик

NC-21
Завершён
48
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), GOT7, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
240 страниц, 76 477 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится Отзывы 41 В сборник

Часть 46

Настройки
Когда Намджун зашёл в детскую его сбил почти с ног Чонгук. Муж летел так быстро как будто на пожар но Ким заметил что в его руках была Багира. Кошка высунула язык и тяжело дышало Нам хоть и большой как шкаф но Чонгук по размерам со своим альфой чуть меньше в пол раза Ну и всё же Омега чуть не сбила своего Альфу с ног.  Намджун был в недопонимании почему муж так быстро смылся с кошкой и попросил его посидеть с детьми. Альфа зашёл в детскую и увидел на полу капли крови испугавших за их детей он посмотрел в три кроватки и в одной из них Он увидел змею с откушенной головой. Его глаза более расширены в два раза он по-настоящему испугался за малышей и взял сына на руки он начал его осматривать. Посмотрев полностью не нашёл ни одного укуса. Ким Намджун положил сына к брату в кровать и взяв голову змеи и её туловище положил в пакет и завязал а детское постельное бельё вытащило во двор кинул в бак вместе с трупом змеи изжог его дотла. Вернувшись домой он был зол и не понимал что происходит почему змея заползла к ним в дом и чуть не укусила малыша. Зайдя в интернет он нашёл эту змею и узнал о ней информацию. Это змея была под видом ядовитых и один укус мог запросто убить нормального человека ну а малыш бы мог погибнуть мгновенно и Намджун понял что муж бежащий с кошкой на руках побежал к ветеринару чтобы спасти её видимо перед смертью змея всё-таки укусила Багиру. -Аааааааа Какого хуя тут происходит Почему это скользкая тварь заползла именно в наш дом? Да ещё чуть не укусила ребёнка но всё же хорошо что всё обошлось но жаль что Баги пострадала я очень надеюсь что с ней всё хорошо, - Нам кричал и оборвал из за всего происходящего. Чимин смотрел на отца и всё же переживала за всех и обо всём. -отец всё хорошо не переживай с малышами всё хорошо ведь всё обошлось да и Баги думаю она в порядке ведь папа быстро побежал чтобы ей помочь Намджун обнял Чимина за поддержку ведь он знал что всё обойдётся и Багира оклемается от укуса ведь Гук очень быстро бегает и поэтому быстрым темпом он сможет донести кошку до ветклиники. ***************************************** В ветклиники подошёл к Гуку его друг и попросил его вернуться домой но омега отказался сказав. -я должен быть рядом с кошкой ведь она слаба. Другом Гука был Чанель и тот знал что у омеги трое маленьких детей и начал злиться. -Чон Чонгук пиздуй домой, к мужу и детям, когда кошка придет в норму я позвоню -но... -никаких но... Быстро вали пока я тебя не прибил нахуй. - сказал Чанель От такого поворота Гук прихуел и поняв что друг злится решил удалиться из ветклинике. -хорошо я приеду завтра. - сказал Чонгук. - не фига я сам напишу. - сказал Чанель. -ладно вредина тогда жду звонка. - сказал Гук улыбаясь другу. - хорошо иди уже, - сказал Чанель. Гук вышел из ветклиники и отправился домой. Расстояние было небольшое и через 10 минут омега был уже дома. Зайдя в комнату к сыновьям он увидел Нама и Чимина, которые качали малышей в их кроватке. Нам качал двоих а Чимин одного. Видя эту картину Чонгук заулыбался и подойдя к мужу поцеловал его нежно в щёку. Омега рассказал своим дорогим и любимым что с Багирой всё хорошо и яд извлекли из её лапы, но так же её оставили в ветклиники чтоб она пришла в себя. Как кошка будет здорова он поедет за ней и заберёт её оттуда домой. Чимин и Намджун очень обрадовались этому что с Багирой всё хорошо. И Гук отправил Чимина в комнату к Хоби, но отец с папой забрали тройняшек к себе в кровать, чтоб в этот раз никакая ползучая тварь не залезла к ним в кроватку то мало ли вдруг ещё какая-нибудь гремучка укусит в этот раз алекса и что же они будут делать если вовремя не окажут ему помощь и кот погибнет. Лёжа в постели малыши быстро заснули а Нам и Гук гладили их по головке при этом смотрели на них так ласково и нежно что хотели их расцеловать. Но есть одна проблема если они начнут их целовать они проснуться и начнут плакать так как хотят спать а после родителям придётся всех успокаивать и тогда они не выспятся и поедут сонными к сыну в роддом, ведь Гук очень хочет посмотреть на маленьких котят которых сын родил от мужа. ***************************************** На следующий день Чимин, Гук и Нам встали около 7:00 утра и решили посмотреть и облазить весь дом насчёт змей вдруг ещё где-нибудь кто-то есть. Облазив весь дом они не нашли больше змей но тут на улице услышали громкий крик: -аааа какого хуя здесь столько змей? Кто их блядь принес? Фу мерзость!?! Узнаю кто это придушу! Семейство вышла на улицу  и увидели множество разных змей которые ползали по всему городу. И тут чимин догадался что змеи выползают из разных нор там где они раньше обитали видать кто-то разрушил их гнездо и место обитания и поэтому те приползли в город. Найдя в интернете номер специалиста по змеям и которые ловят их решил позвонить им и сообщить что в городе нашествие змей. Через пару тройку часов приехали специалисты и начали ловить ползучих тварей на это у них вышла по времени очень долго как раз они к вечеру их всех и изловили. Впойманых змей отправили подальше от города чтобы больше таких случаев не было и чтоб они никого не покусали. Вечером родители и дети собрались и отправились в роддом. Юнги, Агюст и их родители поехали на одной машине, а Чимин на другой. Родители с малышами отправились на своей машине ведь так удобнее. Приехав в роддом вся семья зашла внутрь и отправились к палатам своих детей к тому времени когда мужья и родители приехали их омеги уже проснулись и каждому принесли их малышей. Джин тискал своих сыновей как и Тэхён у каждого из них был как альфа так и омега а вот у Хобы было трое деток в мини-кроватках он нежно улыбнулся ведь он так давно их ждал. Подойдя к тройняшкам Хосок нежно погладил их по головке ведь каждому из них уже сутки. Хоба сразу учуял кто из них кто. Первого которого он родил был человек как я и отец Чимин первенца хоба решил назвать Чону, а второй сын был омегай гибридом он был с нежным запахом персика и папа Хо решил его назвать ЧиХо, третий сын был альфой гибридом и его папа Хо улыбался малышу и назвал его Кихо. Малыши у Джина и Тэ спали так как не давно по кормили и Тэ сладко спят и омег на груди. Джин старшего сына назвал Джеем, младшего ДжиГи. Тэхен старшего назвал Тэги, а младшего ЮнТэ. Пока папочки обнимали своих малышей то к ним вскоре пришли мужья и родители. К Тэ и Джину зашли родители и Агюст и Юнги. Мужья увидев их были счастливы и рады что наконец то их альфы зашли. -милый, - сказал Юнги подойдя к нему, - я так счастлив у что у нас есть наши ангелочки. -я тоже дорогой но не шуми они спят, только покушали, - сказал Тэхен улыбаясь мужу. -хорошо малыш, - сказал Юн и сел рядом с мужем возле его кровати. Агюст же подошел к мужу и поцеловал его а после погладил малышей и сказал -спасибо Джини за сыновей, я очень счастлив, - сказал Агюст. - не за что, - улыбнулся Джин мужу. Родители подошли к своим детям и обняли их и поцеловали а так же погладили их по голове и были рады что у них есть внуки теперь.
48 Нравится Отзывы 41 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором