***
Арсений в это время не спал. Он думал: *Сука. Так, ну я сейчас в квартире учителя. Он видел побои. Он подобрал меня с улицы. Батя и Стëпа не отвечают. Есть шанс что Андреич доложит об этой ситуации в органы. Ну и тогда хреново мне будет. Что ещё? Завтра пятница. Школа и работа. Пиздец. Бляяяя будет же ещё устный контрольный опрос по двум предметам. (в)От сука. Блятство это же алгебра и география. Ну нахер.* –Арс!–крикнул Шастун стоя у входа в гостиную. –Что? –спросил Попов привстав на локтях. –Щас врач придёт.–уже тише сказал Тоха и увидев удивленный взгляд ученика, добавил:–Не ссы, документы будут не нужны и лишних вопросов не будет. Он мой знакомый. После этого Арсений облегченно кивнул, а Антон вышел из комнаты. –Блять.–прошептал Сеня и уткнуться лицом в подушку.***
Прошло 20минут и в квартире Шастуна раздался звонок. Открыв дверь и впустив друга в квартиру, а после и на кухню Антон начал разговор. –Ну что, здарова, Поз–улыбаясь сказал Тоха. –Здоровались уже. Сделай кофе плиз. Я замёрз как собака, а после тогда к малому. –ответил Позов –Понял. Ну пока рассказывай как съебался–сказал учитель готовя кофе. Пока мужчины пили кофе и разговаривали, Попов лежал на диване матерясь и пытаясь дозвониться отцу. –Да что б тебя кони ебали. Ублюдок. Отвечай пидрила ëбаный. Я хуй твой короткий оторву сучара. Отвечай же.–говорил Арс звоня по одному и тому же номеру. –Сука ты такая. Ответь же наконец,хуеед. Заебал. –Попов! Кого ты так материшь?–подойдя к ученику строго произнес Шастун. –Не Ваше дело. Не с Вами же так разговариваю–ответил Сеня. Дима просто стоял и смотрел на подростка, слушая разговор. –Ещё бы ты так со мной разговаривал. Я бы тебя моментально выгнал отсюда. –проговорил Антон. –О заебенный план. Короче, блять, как Вас там. Не суть. Такой разговор, Вас,нахуй устроит или будете сосать хуйца? –ухмыляясь говорил Попов. –Арсений, всë. Не надо нарываться. Я понимаю что компания Антона тебя не устраивает, но по другому же нельзя. Ты умный человек и понимаешь это. Не надо пожалуйста продолжать такие разговоры. Извиняться перед ним тоже заставлять не буду. Все мы понимаем почему ты так сказал. Всë, договорились?–спокойно сказал Дмитрий, смотря в глаза пацана, а после протянул руку для пожатия. – Ладно. Договорились.–кивнув проговорил Арс и пожал руку Позову. –Отлично. Меня кстати зовут Дмитрий Темурович. Градусник ставь. И пока ждем ответишь на несколько вопросов. –произнес Дима. Арсений кивнул и взял градусник. Шастун в это время просто сидел на табуретке и молчал. Он не обижался на слова Арса так как понимал что он не со зла. *По Арсу видно когда он реально злой так что нахер обижаться или как то вообще реагировать на сказанное? Мне больше интересно кого он так материл.*–думал Антон. –Такс. Говорить тебе больно?–спросил Поз. На что получил отрицательный кивок. После чего врач стал делать заметки на листе–Хорошо. Голова сильно болит? –Да. И ещё кружится немного. –Вот это уже хуже. Тошнит? –нет. Кстати прошло 10 минут. –Ага. Тогда вытаскивай. Арсений вытащил градусник и посмотрел на цифры, после чего отдал его Диме. –Опа. Она после таблеток уменьшилась не сильно и как я понимаю вряд ли надолго. –сказал Позов поджав губы. –Поз, сколько там? –спросил Антон смотря на друга. –39,3. Тох, свет вруби нормальный. –произнес Позов делая снова какие-то записи. Тоха включил свет и Дима достав фонарик из специальной коробочки подошёл ближе к Арсу. –Горло давай гляну. –сказал Дмитрий. Арсений открыл рот и Позов посмотрев горло стал снова что то писать. –Ну теперь давай я тебя послушаю. –Доставая стетоскоп сказал врач. Попов тяжело вздохнул и приподнял толстовку. Дима посмотрел на Арса, а потом стал слушать его. Закончив он сложил все обратно и быстро что-то написал. –Короче. Пока что, Арсений, пьёшь вот это всë так как я написал. Если через неделю всё будет так же,то вызываешь скорую. И сидишь дома, никуда не вылазиешь. Ясно?–строго проговорил Позов. –Ясно-понятно.–ответил Попов и посмотрел на бумажку. *ебать. Где бы ещё деньги на это всё взять. Ну хоть школу прогуляю. И если повезёт, ещё и работу.* – Так. А ещё надо тебя осмотреть и у меня есть несколько вопросов. Думаю ты догадываешься о чем. –сказал Поз. –Мг. А можно что бы Антон Андреевич ничего не видел и не слышал?–спросил Арсений, хотя понимая что Шастун уже почти всё видел – Можно. –ответил Шаст и ушёл к себе в комнату. Как только Шастун вышел, Димас начал опрос и осмотр: –Так ладно. Арс, снимай толстовку. Арсений медленно снял кофту и Темурыч стал осматривать побои. –Нифига себе. На ногах тоже? –в ответ было лишь молчание и даже никаких жестов. –я понял. Снимай тогда штаны. Кофту можешь одеть уже, а то замерзнешь– Арс кивнул и одел кофту, после чего снял спортивки. На ногах синяков ииссадин оказалось больше.–одевайся. Сейчас запишу что купишь от синяков. –сказал Дима и стал писать, Попов натянул спортивки и стал ждать старшего. –В общем вот. Там все написано–произнес мужчина дав листок. –Теперь главное. Кто тебя избивает? У тебя есть как старые, так и новые побои. Именно побои. Не говори что упал. –С компашка одной ужиться не можем. Вот и деремся постоянно. –протараторил Арсений –Ладно. Верю. –соврал Позов и Попов краешком губ улыбнулся. –И ещё. Ты вообще питаешься хоть чем-то? Видно что у тебя вес меньше нормы. –Не знаю. Я нормально ем 2 раза в день и всякие чипсы в течении дня ем ещё.–соврал Сеня. В этот раз Дима поверил, так как Попов говорил это намного увереннее чем про побои. –Понял. Ну вобщем то все. У тебя вопросов нет? –отрицательный кивок– У меня тоже. Так что давай, ночуешь с Антоном и не хамишь ему, а то он задолбит меня сэмсками какой ты плохой. Давай,пока. Про рецепты не забудь. –сказал Позов и ушел из гостиной прикрыв дверь. Арсений просто лег и быстро заснул.***
Позов зашел в комнату к другу и начал диалог: –Слушай, у меня есть минут 15. Давай поговорим о чем-нибудь? –Скажи что там с Арсом–попросил Антон. –Ну смотри. Так-то он простудился так что на неделю точно отпрашивай его. Справку дать не могу. А если про побои то всё сложнее. Он не говорит кто его бьёт. Сказал что с компанией какой-то терки. Также худой он очень. Замечал? –Заметил. Когда нес его домой. Он очень легкий для своего возраста. Хм. Ну с кем-то у него точно тëрки могут быть. Хамит всем постоянно. Да и если что, всегда отшучивается. Сто процентов нарвался. –Ладно. Теперь верю в это. Ну короче меня больше интерисует почему он тут. Что с родителями и так далее. Я ведь помню что ты его уже находил ночью на улице. И как ты говорил на собрание никто не пришел. – Хз. Ну вроде семья нормальная. Отец дальнобойщик по этому на собрание не пришёл. Так-то живут вроде неплохо. Обычная среднестатистическая семья. Правда что с матерью Арса я не знаю. Он вообще ни с кем не общается про себя. Скрытный короче. А отца спрашивать не удобно как-то. У мелкого брат старший ещё есть. Я про него сегодня узнал. Как я понимаю они с Арсом братья по матери. Хм. Не знаю ничего больше. Кстати, а зачем тебе эта информация?–сказал Шастун. –Ну надо же мне знать немного информации о человеке на которого запал мой друг. –улыбнувшись сказал Димка. –А вообще сначала были подозрения что его дома избивают. Типо ночью ушел что бы не били. А щас побили его и он сбежал. Ну ладно, теперь такие мысли отпали. –добавил он. –Я даже подумать об этом не мог. Думаю если бы его били то это из-за оценок, поведения и так далее. Из-за этого же обычно пи́здят. А с тем что он даже не старается лучше себя вести,а наоборот,то вряд ли. –стал рассуждать Шаст –Тем более. Ладно мне пора. Ни хочу чтобы там без меня кто-нибудь скопытился – сказал Поз и пошел к выходу из комнаты. –Хах. Ну да. Фигово получится. –сказал Шаст идя за другом. Дмитрий оделся и сказав "до воскресенья" (они договаривались встретиться за кофепитием) ушел. Шастун закрыл за ним дверь и глянул на время пошел спать. *Пиздец денëк. Хорошо что по пятницам у меня нет первого урока. Скажу директору что в пробке, и с Арсом разберусь. Так ну сейчас почти пять утра. Заебись. В пол седьмого вставать. Сука.*–думал Антон лежа на диване, но вскоре всё же уснул.