*Flashback*
– Так, ну опять, Попова нет в начале урока. -- говорил Шастун начиная урок. – Антон Андреевич, а почему Арсений всегда опаздывает, а Вы его за это при всех не ругаетесь. А вот остальных отчитываете? -- спросила одноклассница Попова –Алина. –Алин, понимаешь. Он не тот человек с которым можно по человечески общаться. Скорее просто ходячий геморой. --ответил Шаст.–А вы тут все умные и понимаете что хорошо, что плохо. И дисциплина у вас хорошая. Вы ведь лучший, и главное мой класс. Давайте как обычно занимаемся, а потом сидите в интернете. Те кто что-то должны были дописать или переписать подходите. -- сказал он уже всему классу. После этой речи минут через пять входит Попов.*And Flashback*
–Откуда ты знаешь что я говорил?Скорее всего кто-то из класса. Ладно. Я такого не говорил–проговорил Шаст ахриневая от ситуации. – Вам этого знать не надо. Можете отрицать, ведь это ничего не изменит. Хотя то что это было, Вас выдали глаза и речь. Кстати мы уже доехали к остановке, самой ближней к моему дому. Я думаю удобнее для всех будет высадить меня тут. –также спокойно произнес Арсений. –Окей.–сказал Антон и подъехав к остановке и высадил ученика. – До свидания, Антон Андреич. –проговорил пацан уходя к своему дому.***
Шаст решил следить за Поповым. И буквально через 5 минут поехал в сторону куда ушел пацан. Арс медленно шел в сторону дома печатая что-то в телефоне и не смотря на дорогу, и тем более по сторонам. Дойдя до своей прошлой школы, он споткнулся об развязанный шнурок и чуть не упал. Антон увидев это закатил глаза, а Попов пошел дальше.***
***
Арсений понимал что может быть что-то не так. Но ведь Шастуну батя мог поверить. По этому с сомнениями, но более уверенно подросток подходил к родственникам. Антон временно потерял ученика из виду. Так как отвлекся на сообщение. –Привет, бать. –сказал Сеня, стоя напротив отца. Последний кивнул–И тебе, Стëп–обратился он уже к брату. – Привет. Пойдем уже в аптеку за лекарствами. Не хочу потом заразиться. –сказал Степан и пошел вперед. За братом шел отец, а в конце плелся Арсений, пытаясь найти подвох. Дойдя до площадки, Стёпа остановился. –Короче, Арсений. Если кому-то вякнешь–будет хуже. Так что молчи хоть сейчас. –ухмыляясь произнес старший брат. –Ч.что? –Попов был напуган. Он понимал что эти двое против него одного и что он слабее. –И так, Сеня, мы тебе вроде давали понять что не надо создавать проблемы для всех. Я тебе миллион раз говорил. Школу не пропускать вообще. С учителями вне школы не связываться. Ты что сделал? Все нарушил. А ты понимаешь что из-за того что тебя нашел полудохлым твой руководитель могут посадить меня и брата твоего, а тебя в детдом. Где пиздят детей палками и нельзя обсолютно ничего. Мне похуй куда ты отправишься, но мне на зону нахуй не надо. –положив руку на Арсеньевское плечо говорил Попов старший. Пацан лишь кивнул. –Понимаешь, что ты не останешься безнаказанным?–спросил Стëпа и Арсений тихо сказал "угу" После этого последнему прилетело по животу. Он скрутился от боли и ещё закружилась голова. Затем удар пришёлся по носу. Кровь стала капать из носа, а Арс крикнул от боли, ведь нос сломали. За крик ему стукнули по лицу ещё раз со словами: "Заткнись, а то сильнее бить будем" После чего прилетел удар по ноге. По той, на которой с прошлого раза было больше ран. Арсений упал на землю. Он ещё сильнее зажмурил глаза и пытался как-то защищаться. Но в итоге его руки прижали к земле, а также ноги. И стали продолжать бить.***
Антон успел заметить как Арс подходил к площадке, а вот мужчин он не развидел. В итоге постояв 10минут пытаясь высмотреть что-то между деревьями, Шаст уткнуться в телефон. Время было 08:15. Нормально. Перелистывая какие-то видео и фото в инсте, Тоха услышал знакомый голос. *Арс. Крик был с площадки. Хотя он постоянно матом орëт. Хотя блять он вообще болеет. Надо все же идти к нему*–думал Шастун кладя телефон в карман и выходя из машины. Взрослые ударили Арса ещё раз за то что тот орал матом. И оставив его, ушли. Арсений пытался встать, но не получалось. Голова не соображает. В глазах все расплывается и по этому Попов просто остаётся лежать на маленьких камушках. Антон спокойно шёл к площадке, но как только заметил лежащего на земле Арса, то переключился на бег. Подбежав к ученику, Антон щëлкает пальцами у лица и понимает что Арс в отключке. – Твоëж рождение!–крикнул Тоха и взял младшего на руки. Учитель аккуратно положил Сеню на задние сидения и сев за водительское кресло стал набирать Диме. Включив громкую связь, он завел машину и тронулся в сторону больницы.***
Доехав до больницы, Шастун сразу заметил друга. Тот подбежал и помог Антону с машиной. – За мной давай. Щас один человечек осмотрит Арсения вместе со мной. А дальше как пойдëт.– сказал Позов. Математик кивнул. Дойдя до палаты Дима открыл дверь и Шастун положил ученика на кровать. Позов стал осматривать лицо Попова. А нос его привлёк больше всего. – Сейчас мой хороший товарищ, а так же травматололог. Походу будет вправлять этому чудику нос. А дальше как пойдёт. Так что поспит и как проснется всё решим. – объяснил ход действий Позов. –Ясно. Значит я звоню главному и отпрашиваюсь на день. – сказал Антон, а Позов на это кивнул. Пока ждали Мазура, Дмитрий осматривал Сеню, а Андреич выпрашивал выходной. –Здарова, работяги и труп. Сорян что долго. Семëновна задержала. –улыбаясь сказал Андрей и пожал руку Антону и Димке. –Привет. Короче, Андрюх. Нос сто процентов сломан. Остальные части тела не знаю. –сказал Поз другу. –Ага. Что случилось то вообще? Объясняйте пожалуйста, господа.–сказал Мазур и аккуратно стянул с Арсения толстовку. –Ну фиг его знает. Я его на площадке нашёл и к Димасу привёз. –произнес Тоха. – Понятно. Кстати, подбиратель, звать Вас, как? Я Андрей Романович Мазур. Можно на ты. –Антон Андреевич Шастун. Называй как удобно. –Мг. Кстати кто ты по профессии и знаешь ли кто этот поцан? –Учитель математики. А пацан мой ученик Попов Арсений. –Нифига себе. Весело походу живёт этот Арсений. У него побоев куча. Желательно потом еще на ренген его. А сейчас просто обработать раны.***
Когда Романыч и Темурыч "отремонтировали" Попова. Они разошлись, а Антон остался с учеником за старшего. Вдруг что? Шаст пялился на пацана думая "какой он красивый" и "надо найти и наказать тех ублюдков которые избивают его. А еще надо написать отцу Арса" Спустя час мужчина всё-таки написал старшему Попову. •Здравствуйте! Сообщаю что Арсений сейчас находится в больнице №2016. Я его отвез туда в бессознательном состоянии со сломанным носом и ушибами лица.•–от Шастун.А.А 9:31 Посидев в телефоне и поотвечав на вопросы Воли о том почему Тоха не на работе, что случилось с Поповым и в конце концов пожелав удачи, Антон прочитал ответ Сергея: –Здравствуйте. Кошмар. Буду узнавать кто и что. Спасибо. Степана предупрежу, зайдет узнает что как. И сам поскорее попытаюсь вернуться.–вслух зачитал он –Я же знал что отец за Арса волнуется. Теперь сомнений даже нет. –добавил Шаст. Посидев еще полтора часа, Шастун заметил что Арсений очнулся. –Ой бляяя... Что за пиздец. –прохрипел Попов. А уже после посмотрел где он и кто с ним. –А,блян. Ну я точно здох и попал в ад. Столько Шастунов вокруг меня. Афигенно. –заебанным голосом добавил он. –Арсений, блин! Щас врача позову. –ответил Шаст и написал Позу. –Антон Андреевич, ненавидеть первым начали Вы. Так что вполне логично что Ваша компания мне не приятна. Кстати, а с херли я в больничке и Вы тут? Кстати как долго я был вырублен? Уверен что Вы тут давно сидите какого-то хера. –сказал Попов. –В общем часа три примерно ты спал. Аааа... В больницу я тебя привёз. И остался тут сидеть так как Дима если что тот врач который ночью приходил сказал–надо. –ответил Антон немного соврав. –Ага ясно. Что же. Весело. –Кстати, Арс,а давай перемирие? Я понял что ты не дурак, а просто ищешь на задницу приключения. Ну что, как идея? –Реально? Я точно еще сплю. Как бы, я не против. Наоборот. Надеюсь что больше при всём классе и учителями Вы меня не будете больше унижать. –Отлично. Ну давай чтоб честно было. Я не унижаю, а ты ведешь себя получше. А то мне ведь тоже нагоняй из-за тебя дают. –Договор.–сказал Попов улыбнувшись и протянул руку. Антон тоже улыбнулся и протянул руку в ответ. В этот момент в палату вошёл Дима. –Фига се. Вы типо нашли общий язык? –спросил вошедший. ––Да.–ответили парни на А в один голос. После чего все втроем засмеялись. –Так ладно, Арс. Говори что болит и как себя чувствуешь. Кстати я тебе таблетки принес которые прописал. Так что поздравляю. Бабки тратить тебе не надо. –сказал Позов подмигнув и отдал таблы. – Да думаю всë. Просто нужно таблетку обезбола и всё норм. Кстати, спасибо за теблетос. –ответил подросток взяв таблетки. –Среди таблеток есть обезбол. Значит, погнали на ренген. Если все нормально, то завтра домой. Если нет то придется оформлять. –проговорил Дима и Арс кивнул. Встав и одев штаны и толстовку, Арсений пошел за врачом. Дойдя до кабинета Мазура, Позов ушел сказав пацану что с травматологом он будет тусить долго, и что до палаты дойдет сам. :)