***
На следующий день рано утром Арсения отправили домой. Он уверял математика по телефону что доберётся без преключений, но Шастун на это лишь показательно рассмеялся. В итоге он довез Попова до самого подъезда. –Арсений, в подъезде с тобой точно ничего не случится? –улыбаясь произнес Антон –Батей клянусь что не случится–ответил Попов. –Кстате об отце. Можешь объяснить график работы и почему как я понимаю он за тобой не следит? –спросил Шаст. Этот вопрос он хотел задать давно, но не было подходящих моментов. –Ну график 4/2. Так что либо он за старшего, либо брат. А с чего Вы взяли что он не следит за мной? И кстати давайте Вы не будете лезть куда не надо, ладно? –проговорил Сеня. Он старался скрыть волнение и получилось у него не плохо, но Тоха все равно заметил что не все так гладко. –Ясно. Все вопросов нет. Иди домой. Через неделю встретимся. –сказал учитель. Арсений на прощание кивнув ушёл, а Шастун поехал домой отсыпаться.***
Арсений боялся зайти домой, но все же переборов страх он достал запасной ключ из седушки своего старого сломанного велосипеда и вошёл в квартиру. Дома к счастью никого не было, по этому пацан сразу же отправился в душ, а после достав из холодильника хлеб и молоко пошел к себе в комнату. Вечером вернулся брат со своей очередной тёлкой и заметил что дома Арсений, но просто проигнорировал факт его присутствия по этому младший наслаждался стонами Стëпы и его "девушкой". Стёпа был бабником и таскал домой всех подряд. Трахал, веселился, тратил её деньги и бросал. *Бляяяять. Почему я не остался в больнице... Там так хорошо было. Андрюха, нормальная кровать и никто не ебется под ухом*–думал Арсений. В итоге он так и не поспал, а общался с Матвиенко.***
Антон сидел и проверял работы своего класса и наткнулся на работу Арсения. *У него тут только три. Почему он так учится? Оксана мне говорит что он умный. Может быть он просто математику плохо понимает? Надо предложить позаниматься с ним. Это для меня плюс. Я буду видеть его чаще... *–думал Антон проверяя последние две работы. Закончив работу в час ночи он посидел в интернете и лёг спать.*****
Стёпа не обращал внимания на Арсения всю неделю, а тот просто сидел в комнате изредка выходя в туалет, в ванную и за водой. На работу Попов звонил и ему спокойно разрешили посидеть на больничном. Пол дня он спал и ещё пол дня отвечал Насте, Андрею, Серёже и Антону о том как он себя чувствует.*******************************
Февраль. Арсений жил почти как обычно. Только теперь он меньше коссячил в школе и платил за квартиру он, а не отец. Ведь как только Сеня проебался в ноябре с первой зарплатой из него деньги в прямом смысле выбивали на свои нужды и оставляли тому только 5к из 27 на карманные расходы. Хотя какие расходы? Он ведь себе только продукты и покупает что бы не сдохнуть. Правда повезло когда с первой зарплатой он ещё 5к отложил. И на поесть ему конечно хватило, но ведь деньги не вечны...***
Шастун все месяцы внимательно следил за Поповым, но не кто не заметил этого. Правда он так ничего практически и не узнал, ведь на допы Арсений ходить не хотел, тем самым усложнил учителю расследование. Сергей Попов так и не приходил на второе собрание, а сам Арсений ещё встречался Антону поздно на улице, только они уже на это не реагировали, а Шаст только помечал все это в голове. И на этом все. Правда стал замечать в последний месяц как поцан ходит ещё более уставший. И по этой причине у него стали обосновываться старые догадки. *Все таки что-то не так в семье*–думал Тоха стоя на балконе куря и перебирая все факты об***