Тебе конец, Попов!

NC-17
Заморожен
31
Размер:
49 страниц, 19 549 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 71 Отзывы 6 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
*Сука из-за упадка посетителей надо уборщиком за 10к подрабатывать. Да ëбаный в рот. Всю зарплату забрали к тому же. Мне ведь сука есть не надо. Я виноват что-ли что народу ходило мало и зарплату сократили. А брат сейчас при деньгах и тëлок к себе таскает. И где мне ночевать? На улице блять или их слушать. Так ещё и хавать охота. От дошираков у меня уже живот болит.*–думал Попов идя домой со школы –Хммм на еду мне все равно не хватает. Значит сигареты в помощь. Как там Андрей сказал? От сигарет есть временно не хочется. Отлично.–сказал в слух мысли поцан. И вместо того чтоб пойти домой, Сеня пошел в табачную. Купив пачку самых дешёвых сигарет и зажигалку, подросток тяжело вздохнул и закурил. Арсений уже курил, но от этого не зависим. Он тогда просто попробовал. Не понравилось и он не стал больше курить. А что сейчас? Сейчас выхода нет. Идя домой уже с сигаретой, Попов не думал ни о чём и как только он зашёл в квартиру, а после В душ и к себе в комнату сразу завалился спать ведь сегодня у него не было смен и брат наконец-то решил никого не приводить.

***

Проснулся Арсений от будильника в восемь утра. –Блять первым матеша. Да похер. К моим опозданием он привык–произнёс Арсений одеваясь. Выйдя из дома он пошел к остановке и к его везению подъехал автобус. В восемь тридцать он уже был у школы и решил что надо бы выкурить хоть одну сигарету чтоб наверняка. Докурив, подросток зашёл в школу, а после постучал в кабинет. –Здрасте, можно войти? –спросил Попов. –Заходи. Тогда клади рюкзак и к доске. –спокойно ответил Шаст пристально смотря на ученика. –Может не надо? –отнекивался Арсений ведь и к доске не хотелось и он понимал что мог остаться запах сигарет. Выкуривал то он две штуки. –Надо, Арс, надо. –сказал Антон и Попов тяжело вздохнул пошел к доске. Шастун сам курит и по этому учуял слабый запах дешёвых сигарет. *Хм что за хуйня? Я думал все с этими подиками ходят чтобы не палиться. Ну всё я действую по логике не пойман не вор. Он проебался с сигаретами, значит дам ему пизды.*–рассуждал Антон пока Попов решал уравнение. Закончив делать вид что он не понял как решать, Арсений сел на место, а учитель проверил запись где было по приколу написано "я не понимаю китайский" Шаст усмехнулся. Ведь это ещё один повод задержать курильщика на перемене. –Понятно все с тобой. На перемене задержись. –сказал математик и продолжил урок. А Арсений просто кивнул. После урока, подросток хотел улизнуть со всем классом, но Шастун предугадав это действие, подошёл к двери дожидаясь пока все выйдут. Когда в классе они остались наедине, Попов подошёл к учителю, который уже успел переместиться за свой стол. –Что-то хотели Антон Андреич? –спокойно спросил Сеня –Хотел. Почему от тебя сигаретами воняет? Ты в курсе что если другие учителя учуят запах то тебя отчислят? –Почему, почему? Потому что курил. Максимум на учёт поставят, да и то этого делать не будут. Всем похуй. Вся школа с электронками ходит никто ничего не говорит. –Арсений, ну они с электронками не палятся. Просто многие учителя только и ищут повод что бы тебя отсюда выгнать. И вообще курить вредно. Давно хоть куришь? –Знаете, а что-то как-то не ожидал я что Вы мне ничего не скажете нового. Все я знаю и понимаю. Выбора нет просто. И да, я не то чтобы прям курю, просто как Вы знаете сигареты успокоиться помогают. –Знаю знаю. Не привыкай так успокаиваться. Кстати, двойку за уравнение не поставил, но чтобы на следующем уроке не выеживался. Ясно? – Ясно. Я пошел окей? – Ладно,иди на географию. –сказал Антон и Арсений кивнул ушёл. –Что с тобой делать-то, Попов? –задал вопрос Антоха пустоте которая уже через минуту заполнилась криками восьмиклассников.

***

Прошла неделя. Арсений всю неделю не спал. Просто часа 4 за всю неделю сном ведь не считается. Вместо еды он курил. В итоге выкурил три пачки. Да, не много для курящих, но для Попова, который не любит это всё–много. Антон видел как с каждым днём, Арсений ходит более уставший и как у того увеличиваются синяки под глазами. Шастун даже видел как тот стоит и курит, только после того случая после школы.

***

В понедельник Арс пришел в школу с видом как будто он труп. Так как с января сменили расписание, первым был русский язык. Воля как только Попов зашёл в класс, поднял на него взгляд и сказал: –Вот. Попов. Чего это не как обычно на десять, а на тридцать пять минут опоздал? Мог бы и вообще не прийти. –Ну сорян. За таблетками и кофе заходил. Могу кстати уйти. Я не против. –ответил Сеня ложась на парту – Понятно с тобой всё. Ладно отсыпайся эти оставшиеся 10 минут. Антон Андреевич тебе следующие два урока покоя не даст. Доказаная информация.–сказал Паша и уткнуться в телефон так как класс он освободил на последние десять минут. •Здарова, Тоха!•–от Паштет 9:07 •Привет. Попов пришёл?•–от Шастунец 9:10 •Во-первых да, минут 5 назад. Во-вторых видок у него не очень. Может заболел. Не мучай его на уроках.•–от Паштет 9:11 •Блять. Ну ладно, буду разбираться с ним. •–от Шастунец 9:13 Когда прозвенел звонок, все выбежали из класса, а Арсений медленно пошел на выход из класса самый последний. –Арсений, стой! –окликнул его Павел. Арсений обернулся на учителя и подошёл к нему. После чего спросил: – Что-то хотели, Павел Алексеевич? –Хотел. Ты случаем не заболел? –задал вопрос Воля и потрогал лоб ученика. –Странно. Когда ты спал последний раз? –Минуты две назад–отшутился Сеня. –Хаха очень смешно. Ладно, иди уже. Всё равно не скажешь. –произнес Воля и грустно улыбнулся. Попов ушёл и учитель задумался: *Арсений, Арсений ну чтож тебе не живётся спокойно. Вечно что-то случается. То Шаст рассказывает про то как на улице видел ночью, то про то как без сознания к себе домой притащил, и как же без того вывиха кисти и всей историей как так вышло, а падение с забора которое привело к лёгкому сотрясению. Вот с последним конечно вопросы есть: Зачем он спорил что сможет спрыгнуть и зачем я тогда на это смотрел, а не прошёл мимо?*

***

Что за последний случай? А вот и объяснение: Арсений предложил Серёже погулять на территории своей школы. Гулять им показалось слишком скучно и они решили брать друг друга на слабо –Серег, А тебе слабо подойти к той девушке–Попов показал на учителя английского младших классов–и послать на хуй. Если слабо, с тебя сухарики–начал пацан. Размечтался! Не слабо мне! –ответил Матвиенко и подбежал к учительнице. –Женщина, ола и идите на хуй.–смеясь и громко чтоб Арс слышал произнёс Сергей женщине,после убежал подальше от неё, а та в свою очередь стала орать что будет жаловаться, но вскоре ушла с территории под ржачь друзей. –Вот видешь, не слабо. –сказал Серж отсмеявшись. –Кстати, а тебе слабо с того забора спрыгнуть?– проговорил Матвиенко. –Обижаешь, Матвиеныч, не слабо. Вот, снимай даже это! –сказал Попов и полез на забор, а Серый стал его фоткать. Забравшись на забор, Сеня заметил на себе взгляд учителя русского. –Ой, Павел Алексеич, здрасте! –крикнул Арсений. –Здоровслись уже. Зачем залез туда? –спросил учитель. –Спор есть спор. Мне ещё прыгать. Вот, смотрите! –ответил пацан и сиганул с забора. Упал он не очень удачно и по этому буквально через 5секунд после падения послышалось громкое "Сука, башка!" –Попов, дурья ты голова! Какого черта?! –злился Паша подойдя к ученику. Арсений встал со снега оперевшись на забор и смотрел на препода как на дебила несущего хрень. Матвиенко в этот момент стоявший по соседнюю сторону забора и снимавший это всё громко смеялся повторяя одну лишь фразу "Ну ты и лошара, Арсентий. " В конце концов Попов не выдержал и ответил: Ещё раз так скажешь–въебу. Зато доказал что не слабо –Окей, не кипятись. Кстати по факту рил не слабо, честно, я бы не смог. –ответил Серж –Кстати, Павел Алексеевич, а чего Вы так смотрите? Всё нормально. Таблеточки не найдётся? Мне просто до дома дойти надо, а то голова адски болит–сказал Арс Павлу. –Дааа... Плохо дело. В больницу значит тебя отвезу. –ответил мужчина –Подождите, если не сложно. Давайте сейчас знакомому напишу. Если он на работе, тогда до той больнички довезете. –произнёс Попов смотря на учителя, тот на это кивнул и пацан взял у Сереги (который уже перешёл через забор ) телефон позвонив на контакт "ВыжившийАнДрюха" Трубку подняли почти сразу. Андрей, привет. На работе сейчас? –спросил Сеня Опана, кто мне звонит! К сожалению на работе, а что? –немного удивленно ответил Андрей Да я тут это... Заеду к тебе, в общем. Я с забора ëбнулся. –медленно проговорил Арс Нихуясе, так ладно, Арсюх. Есть кто-то из взрослых рядом? –спросил Мазур Ага, учитель мой. Он кстати до тебя меня и подбросит. Сейчас тогда адресок мне скинь и жди принца на белом коне. –шутя сказал Попов и услышав "ага" сбросил трубку, а после проверил чат, где уже был точный адрес. Приехав к больнице, Паша высадил друзей, а сам уехал, сказав что жена его ищет уже, а пацанам это было не интересно, нахрен им нужен учитель? Они не маленькие, сами дойдут. В итоге Мазур познакомился с Серëгой, как представил его Арс "тот самый оператор", а Сергей с Андреем или же " Ебать, он ахеренный врач и пранкер" После этого знакомства Андрюха снова познакомился с головой без хомяка`` обнаружив сотрясение выпинал друзей из больницы, так как ему мог предъявить зам директора за этих двух громил. Которые вместе с самим Романовичем разнесли кабинет.
Примечания:
31 Нравится 71 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)