Что-то больше чем дружба

NC-17
Заморожен
1
автор
flouu соавтор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 743 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2: Знакомство мальчиков

Настройки

Саша сел к Данилу за парту и они начали знакомится, оказывается Сашу выгнали со школы, и его сразу же определили в новую школу к вам.

Данил: - может погуляем после школы, познакомимся ближе? Саша: - давай. Данил: - расскажи что нибудь..) Саша: - ну я получил очень много двоек за 3 четверти, и в четвертой тоже двойки выходили, вот меня и выгнали.. Данил: - ну ничего, я такой же двоечник) Саша: - познакомишь меня с остальными ребятами? Данил: - мгм, только только подожди перемены В мыслях Саши: - а Данил ничего такой, надеюсь подружится В мыслях Данила: - у него красивая внешность, и характер нечего такой, надо познакомится ближе.. Наконец прозвенел звонок, все резко встали и начали собирать вещи. Саша:- Данил, давай сбежим с остальных уроков? Данил:- хорошая идея, идём за мной. Данил завернул за угол и побежал по лестнице по которой ни кто уже давно не ходил, после того как одна девочка из 9А упала с четвертого этажа.. Саша бежал за Данилом по темной заброшенной лестнице. Наконец они спустились и вышли в коридор, взяли свои куртки и побежали на выход. К счастью на вахте ни кого не было, и они спокойно выбежали на улицу. Данил: - Моя мать на работе, идём ко мне? Саша: - идея не плохая, только зайдём в магазин за чипсами. Данил: - хорошо, идём Мальчики почти подбежали к магазину, как вдруг кто то крикнул ДААААНИИИИИЛ!!! Данил испугался. Саша: - это кто? Данил: - я незнаю.. Оказалось что младший брат Данила- Васютка заметил как мальчики выбежали из школы и побежал за ними пытаясь догнать, а так как на улице шел дождь и были лужи, он упал в одну из них и стал черным.. Мальчики стали громко смеяться над ним, а Васютка плакал. Наконец Данил взял брата за руку и повел домой. Саша и Данил пошли обедать и разговаривать а Васютке велели пойти в душ. Прошел час.. Данил зашёл к брату а он заснул на туалет, а из ванны потехоньку выливалась вода. Данил быстро выключил воду, и начал спускать ее. Саша помог Данилу отнести Васютку в кровать спать, а сами пошли играть. Только они сели на диван, как Данилу поступил звонок из школы..
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник