Глава 3: Звонок из школы..
22 мая 2022 г., 12:58
Телефон нервно звонит. Данил подходит к столу, где лежал его телефон. На экране высвечивается "Оксана Владимировна". Взяв трубку, Данил подложил телефон к уху.
Оксана Владимировна: - Данил, дубина, где тебя черти носят?
Данил у которого бегали глаза не зная, что ответить. Затем смотрит на не понимающего Сашу.
- Данил? Данил! - раздается из трубки сердитый голос Оксаны Владимировны.
- Оксана Владимировна, мне было очень плохо и я пошел домой - неуверенным голосом сказал Даниил.
- Почему мне не сказал? - после этого было слышно шепот ребят, у которых был урок.
- Оксана Владимировна, извините пожалуйста. Мне было очень плохо и я ушел забыв вам сказать. - уже более спокойным голосом сказал Данил.
- Хорошо, но в следующий раз скажи мне, дубина - был слышен смех класса, а затем короткое " Тш-шш".
- Хорошо, Оксана Владимировна! - одержав победу, Данил сбросил трубку...