Эксперимент №8

R
Заморожен
54
analop бета
Размер:
64 страницы, 27 243 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 102 Отзывы 6 В сборник

Глава 11. Ад..?

Настройки
Примечания:
      Настал новый, мучительный день. Ромео разбудил в 8 утра "008", подготовив ему распорядок дня. Сонный восьмой, сидя на кровати, начал слушать его речь. -Сейчас ты встаёшь, минимум минут 15 уделяешь зарядке, потом занимаешься до 9-ти чем тебе угодно, после идем на завтрак. В это свободное время мы с тобой идём в "ОЗИ". Дальше в 12 у тебя тренировка, ты потренируешься часик, и в 13 мы пойдём на обед. Потом я дам тебе антибиотик, это нужно для твоего организма. Дальше совсем небольшой осмотр у врачей, свободное время до пяти вчера. В пять тренировка, опять же таки час, ужин, поиграешься до 9-ти вчера,и спать. Понятно?       Мысленно парню пришлось смириться с этим распорядком, на вопрос учёного кивая головой. Видно, все оставшиеся три недели пройдут именно так...       Не станем медлить. Кареглазый насильно поднял крылатика с кровати, заставляя повторять за собой движения. Да, не хотел он этим всем заниматься. Но с горем по полам, они начали движения с головы, плечи, руки, туловище, коленки, и, наконец, ступни. Все движения они проделывали очень тщательно, Ромео и сам утром не сделал зарядку, так что ему это тоже в пользу. И даже если восьмому это не нравилось... Если надо, значит делай.       После зарядки, Ромео оставил парня, чтобы тот занялся своими делами. Сам Рома списывался с другими учёными, обсуждая свои темы. Скидывали документы, помогали советами насчёт своих испытуемых... В общем, работа продвигалась полным ходом.       "008" не долго искал чем себя занять, взяв какую-то старую, но с офигенным сюжетом книгу. Усевшись с ней рядом со шкафом на полу, он заново начал чтение, заняв себя как раз до завтрака.       Как и говорилось, завтрак настал в 10 часов. Ромео отвёл своего восьмого в столовую, ничего интересного. Вот прям вообще. Им дали всего лишь кашу, простую манную кашу. Как всегда говорили, она даст тебе много сил, и на весь день. Но кто в это верит? Хаха, думаю, мало кто.       Вернувшись в камеру, Рома вновь оставил парнишу, усаживаясь за своё место в кабинете. Тому ничего не оставалось, как снова развлекать себя самостоятельно... Оглядев комнату, он решил присесть на свою кровать занявшись своими мыслями. Прошла минута... Две... Три... Четыре... Пять... Он так задумался, что начал просто глядеть в одну точку, в глазах стало мутно, а мысли просто мигом исчезли. Не просив так долго, он осознал что сидит и в одну точку пялится, поэтому немного проморгав глазами и вернув мысли в норму, он решил найти занятие получше... Всё же, сидеть вот так вот немного бессмысленно.       Занявшись чем-то интересным, время пролетело незаметно. Прошло почти два часа. 12 дня, и по плану, в это время "008" должен отправляться на тренировку, и поэтому Ромео зашёл к нему в камеру, что бы отвести туда. Ничем особым он занят не был, так что он незамедлительно отправился следом за его учёным.       Прошли они путь недолгий, всего то от камеры прошли в правую сторону, а там пройдя чуть дальше, метров двадцать, они подошли к ничем не приметной белой двери. Такой же, как и всё вокруг. Этот белый, въевшийся в глаза цвет... Он так надоел за года подопытному, что просто не описать.       Ближе к делу. Ромео с восьмым прошли в камеру, которая была достаточно просторной. Ну реально просторной. Высокие потолки, широкие стены, хоть разгуляться тут можно. И пока восьмой разглядывал это большое помещение, что выглядело как ринг для боёв, Ромео подошёл к столу, который стоял у стены, и присел рядом с другим учёным, своим другом. Данте, его такой ленивый, но хороший друг. Он так же привёл свою испытуемую, десятую. Пока ни один, ни второй подопытный не знали о целях их прибывания здесь.       Учёные пока общались между собой, а подопытные сверлили друг друга взглядами. Напряжение между подопытными росло, и Ромео с Данте не могли этого не заметить. Издав подобие кашля для привлечения внимания, Рома встал рядом с Данте, который по прежнему сидел на стуле, слегка покачиваясь на нём. -"008" и "010", прошу внимание.       Парень привлёк их внимание, и те внимательно смотрели на розоволосого, ожидая его последующих слов. Тот же медлить не стал. -Мы с Данте вас сюда привели, чтобы вы сразились между собой. Постарайтесь друг друга не поубивать, а просто вымотать, ну, и конечно же, обездвижить.       Ромео глядел хитро, ведь он это устроил ради одного. Он прекрасно знал, что десятая сильнее восьмого, тем более, что она и дольше него тут находится. Как всё должно произойти: девушка победит крылатого, и зная какая она кровожадная, без увечий не оставит его. Рома обратит это в стимул для восьмого, чтобы он начал более усердно тренироваться. Они повторят бой через три недели, и результат будет значительно лучше. -Готовы?       Оба эксперимента сверлили друг друга взглядами, уже готовые броситься в любой момент. Они встали в удобные стойки для того, чтобы броситься в перёд. -Начали!! (ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ НЕУМЕЛОЕ ОПИСАНИЕ БОЯ, КТО ХОЧЕТ, ПРОЛИСТНИТЕ ДО ОПРЕДЕЛЁННОЙ ОТМЕТКИ!(Я моей геройской академии насмотрелась..))       Они рванули с места, цепляясь друг за друга. Были попытки опрокинуть оппонента, и первым это удалось сделать девушке. Та победно улыбалась, видно, позабыв что восьмой в состоянии двигаться. Тот сразу же опрокинул её на пол, обхватив ногу. Пока они обходились без травм.       Они поднялись с пола и сразу же отпрыгнули друг от друга. "008" первым ринулся на "010", после чего они начали настоящий бой. Первый, как только заметил что та замахнулась для удара, поставил руки для защиты. Ударив со всей силы, восьмого отбросило назад, но он смог устоять на ногах. Бросив раздражённый взгляд на десятую, он, взмахнув крыльями(чем ускорил себя), подлетел к ней, начиная махаться кулаками. Он выполнял трюки в воздухе, делая кувырки через её голову, во избежании урона. Наконец и девушка выпустила когти, нападая на восьмого. Условие было лишь не убить друг друга, но ведь урон нанести можно. Всё происходит достаточно быстро, что учёные не успевают вполне уследить за происходящим. Они лишь ждут когда кто-нибудь из них остановит оппонента.       "008" не успел устойчиво встать на полу, как на него уже бросилась красноглазая. Он только и успел как прикрыть сво голову от удара, как когти вскрыли плоть. Боль выдержать удалось, и во избежание повторного удара, парень отпрыгнул в сторону от неё. Кровь недолго сливалась по руке на пол. Уже через несколько секунд кровь остановилась вместе с болью. Заметив это, десятая удивлённо посмотрела на него, ведь не ожидала что регенерация будет такая скорая. -Что!? Ты так быстро восстановился?! Вот же чёрт!-В негодовании воскликнула она.       Не удержавшись, восьмой ухмыльнулся, что больше разозлило "010". Бой продолжился, и продолжил его крылатый. Он накинулся на девушку, для более быстрого эффекта взмахивая крыльями…

***

      Прошло около минут 5, и почти оба выдохлись. Но девушка всё же уломала крылатика, и наконец она его прижала лицом в пол. -Да!-послышался радостный крик десятой.       Ромео слегка ухмыльнулся, подходя к ребятам. Он помог встать своему испытуемому, а Данте, подойдя к своей, поинтересовался, не нужна ли той помощь. Конечно та, сильно загордившись победой, отказалась. На это Данте лишь вздохнул, ну, а что поделаешь. В это время "008" был раздражён проигрышем. Рома был рад что всё как он и рассчитывал, всё по плану. -Крылатик,-обратился к младшему учёный, стоя рядом и положив ладонь тому на плечо-не расстраивайся. Через три недели мы снова проведём между вами спарринг. Да, времени немного, но и ты должен поднажать что бы стать сильнее и победить её!!       Эта вдохновляющая речь, как и ожидалось, вдохновила испытуемого. Это наконец закончилось, но а теперь, пока есть время до обеда… -Вы оба сейчас потратите остатки сил на разминочные упражнения! Что мы с Данте скажем вам делать, то вы беспрекословно должны выполнить!       Подопытные были не в восторге от такого, но что поделаешь… Всё, что им остаётся, так это послушаться своих учёных. Но иногда такое ощущение возникает, что те желают им только смерти на таких тренировках.       В час дня тренировка была окончена, и оба испытуемых были этому рады.       Крылатый, устало вздыхая, пошёл за двумя учёными, разговаривающими как раз о нём и десятой. Она же, шла рядом, и по ней не скажешь что только что закончилась выматывающая тренировка. -Ха, даже я так не вымоталась как ты. Мужик ещё называется-с гордостью произнесла девушка, поставив руки в боки.       Восмёрка же, в ответ просто смотрел на неё, давая понять что не ответ на это. Его конечно эта фраза не порадовала, но лучше уж он проигнорирует это, всё таки это правда. А "010" ждала не этой реакции, поэтому слегка огорчившись, продолжила так же следовать за учёными в полном молчании.       На обед ничего необычного. Какой-то суп на первое, на второе макароны. Рогатому не особо нравились они, но сегодня он как никогда голодный, поэтому не мог не съесть их. И на удивление очень много кто пришёл очень поздно на обед. Неужели тоже тренировки? Об этом нужно будет расспросить Ромео. Ну, а пока лучше побыстрей доесть пищу и пойти к выходу, где его и ждёт кареглазый.       Долго Рома не ждал своего подопечного, в скором времени они уже шли к камере, которая была не самой ближней. За то время пока они шли, "008" всё же решил поинтересоваться насчёт других экспериментов, и правильны ли его догадки. -Ромео, а сегодня тренировка была не только у нас с "010"?       Вопросу Рома, конечно, слегка удивился. Он слегка улыбнулся, повернув наполовину голову к зади идущему восьмому. -Да, ты правильно подметил. Не думал уж что ты такой внимательный! Хвалю!       Эта фраза заставила слегка смутиться крылатика, особенно благодаря такой прелестной улыбке. Это вызвало некое раздражение от ощущаемых им чувств, опустив голову вниз. Учёный издал небольшой смешок, и до камеры они прошли уже в тишине, сквозь которую было слышно лишь стук кед старшего о плитку.       В камере "008" провёл всего минут пять, как к нему зашёл Ромео, держа в руках стакан воды и пару совершенно разных таблеток. Крылатый и понятия не имеет зачем эти таблетки, поэтому ему стало интересно. -Выпей это пожалуйста-утверждающе произнёс учёный, подойдя к своему подопытному-это тебе нужно для мышц. От этих таблеток тебе будет легче тренироваться.       Ромео мягко улыбнулся, и кажется, что вопрос он прочитал прямо в таких необычно-жёлтых глаз. И в связи с неразговорчивостью "008", это просто отличная черта. Таблетки взял он в левую руку, стакан в правую. К таблеткам он питает особую ненависть, ну а кто будет с удовольствием глотать горькие капсулы? Вот и он это терпеть не может.       Слегка напряжённый взгляд поднялся на взгляд карих, внимательных и строгих глаз. Ему и без слов понятно: не выпьет, будет сопротивляться, насильно запихают. Но даже если так, он сидит упёрто на месте, не желая их глотать. Ромео это не нравится, и смотря на того вполне агресивно, он встал важно, руки в боки. Совсем как мама перед непослушным ребёнком. -Крылатик, ну что ты совсем как ребёнок? Выпей их быстренько, и дело с концом! Вместе в рот закинь и водой запей.       Только сильнее нахмурившись, "крылатик" опустил голову, и взгляд твёрдо зацепился за такие противные таблетки. Продвигал их взглядом восьмой не долго, всего секунд 5, после чего быстренько закинул в рот обе и запил водой. Ромушку это порадовало, и наконец таки улыбнувшись скривившемуся от горькости парню. -Ну можешь же когда захочешь! Умничка-после этих слов, учёный погладил ладошкой слегка твёрдые на ощупь фиолетовые волосы.       Подопытного это удивило, ведь не каждый день тебя гладят по голове. Это навивает воспоминания о детстве... Когда ты совсем ребёнок, и сделав что-то красивенькое, ты бежишь первым делом к маме, а та тебя хвалит и гладит по голове. Какие же это радостные чувства... Но теперь такие утерянные. -Так, а теперь посиди немного, я скоро вернусь.       После этих слов Рома покинул камеру, возвращаясь за стол своего кабинета. Там он принимался за обычную работу. Восьмой не знал сколько ждать, поэтому остался на месте. Он то смотрел сквозь толстое стекло за учёным, то рассматривал свою "комнату", будто в первый раз.       Прошло от силы минут 10, и только сейчас вернулся Ромео. Он подбежал к к своему подопытному, и встав перед ним, начал виновато улыбаться. -Прости-прости! Я заработался совсем... Ладно, мы не опоздаем, так что вставай и пошли-Парень уже начал движение в сторону выхода, второй сразу попытался его догнать. -Куда мы?-спросил крылатик, совершенно не зная ответа. -Ах, точно! Я забыл сказать... Мы сходим на небольшое обследование! Всего лишь твоё состояние проверят, так что не переживай.       Раз уж это всё, то можно совершенно спокойно отправляться за его розоволосым надсмотрщиком.

***

      Парни пришли в небольшое помещение, оставленное аппаратурой. Восьмой с интересом рассматривал медицинские приборы на столах, и некоторые выглядели совсем непонятно. Но его отвлекли от рассматривания, сразу же попросив того босиком встать на весы, затем пройти измерить рост.       Следующим этапом его попросили снять верхнюю одежду. Он стоял практически по середине небольшой комнаты, а врачи крутились рядом. Подошла одна девушка, в руках у неё планшет, на нём листок и ручка. Она внимательно осмотрела тело парня, пока тот желал смотаться от туда. Эта ситуация радоваться не заставляла, это скорее напрягало. -Бока не наедаешь, молодец. Держи себя в форме и продолжай усердно заниматься-задумчиво сказала врач после осмотра подтянутого тела.       На эти слова "008" закатил глаза. Девушка этого будто и не заметила, попросив его провернуться к ней крыльями(для обычных людей спиной). Она начала проверять его перья и кожу крыльев. Не самые приятные ощущения. Это можно сравнить с проверкой на вшей…       Ромео разговаривал со вторым врачом, лишь иногда поглядывая на подопытного. -Он выглядит так, будто вечно недоволен… У него точно всё в порядке?-с этого Рома слегка усмехнулся. -Это его обычное состояние, не переживай-лёгкая улыбка озарила лицо парня. -Как же ты с ним работаешь? Выглядит он не самым дружелюбным. -Хаха, если с ним много работать, то можно и привыкнуть. Для меня это уже совсем нормально.

***

      По возвращению в камеру, восьмой остался заниматься чем-то своим, Ромео сел за свою обычную работу. все занимаются своими делами, ведь пока что всего 2 часа дня, и только в 5 у него будет следующая тренировка.       Парень листал один из немногочисленных комиксов, ведь чаще всего ему покупали именно книги. Это хорошо унимало досуг, но комиксы это совсем иное. В них есть более подробное описание окружающей среды вокруг главных героев. Но книги хороши тем, что в них есть хорошее описание чувств и вида. Если ты не умеешь описывать, ты можешь это нарисовать. Не умеешь рисовать? Можешь описать в текстовом виде. Правда, есть люди, которые ничего из этого не умеют. Это большая часть читателей комиксов и книг.       Прошло почти 2 часа, и дверь в камеру распахивается, и входит неотразимый учёный. Шум открытия такой огромной железной двери заставил обратить внимание на пришедшего, чем отвлёк от такого важного дела, как чтение книги. Рома подошёл к парнише, довольный и с телефоном в руке. -Крылатик! Я освободился, и поэтому предлагаю посмотреть фильм на моём телефоне! У нас в запасе целый час, поэтому можем быстренько найти фильм и посмотреть. Ты за?       "008" удивлённо смотрел на своего учёного, даже и не веря что от не шутит. Мельком глянув на "Honor", он кивнул головой, соглашаясь на это. Улыбка на лице кареглазого стало только шире, и тот сел на кровать слева от него. Чтобы было поудобнее, они оба спинами прижались к стене, поджав к себе ноги. Ромео руками прижал телефон к ногам, ведь для удобства нужно держать перед лицом, а если долго держать на весу, то руки попросту устанут.       Парни выбрали себе фильм быстро, всего 2 минуты и они смотрят какое-то фэнтези. Спустя минут 10, восьмой опустил голову на плечо рядом сидящего учёного. Тот, немного удивившись, перевёл взгляд на него, пока тот продолжал уже так смотреть фильм. Видто так ему удобнее, и он не стал возражать.

***

      По истечению почти часа, Ромео пришло уведомление от коллеги, который ему напомнил что уже через 5 минут они должны быть на тренировке. Рома сразу встрепенулся, а ведь фильм они не досмотрели. Это не страшно, что ж, в следующий раз досмотрят. -У нас тренировка скоро, а после ужина досмотрим, хорошо?-спросил учёный, выключая телефон и переводя взгляд на неохотно поднимающего голову подопытного.       Получив согласие, они оба поднялись с кровати, выдвигаясь к выходу из такой уже надоевшей камеры. Но для начала Ромео пришлось взять некоторые документы, и только после этого они поспешили к выходу из кабинета, а там и по коридору дальше и дальше, к нужному сейчас кабинету.

***

      Тренировка проходила уже в другой камере, и с совершенно другим подопытным. Он был куда слабее восьмого, и тот практически без проблем смог обездвижить противника. От него он получал всего лишь порезы от его когтей, да и был он немного быстрее обычной скорости человека. Будь то глубокие порезы, не глубокие, широкие, узкие, длинные, кроткие, всё это крылатый залечивал очень быстро. Печально только что это больно.. Но весь мир строится на боли, не так ли?       После тренировки оба испытуемых были вымотаны. И даже выйдя из камеры, восьмой не переставал смотреть на второго как на врага. Как на соперника, не смотря на то, что им больше не нужно соревноваться. Да и не пошли она в столовую вместе, учёному и его подопытному нужно было в камеру уйти для начала, и Ромео в крылатиком пришлось идти вдвоём в столовую.       Они вдвоём подошли к огромному залу, где находилось +-80 испытуемых. Почти столько же и учёных. Весь зал занимала половина людей, вторую половину занимали мутировавшие люди. Для большинства они больше не являлись людьми, они были монстрами. Но по сути, они остаются людьми, только с улучшенными возможностями.       Ромео провёл своего испытуемого в часть зала, где ели именно они. Оставив его, он ушёл в часть учёных. Всё что оставалось восьмому, так это взять себе ужин и присесть за столик, за которым обычно сидит.       Порой, во время пищи приходят спонтанные мысли. Сидя за столом, восьмой вилкой ковырял какую-то жаренную рыбу. -А если бы меня нашёл кто-то другой, не сотрудник этой лаборатории? Я бы наверняка оказался в детском доме... А занимались бы моим ментальным здоровьем? -Эй, жри быстрее, не сиди столбом-грубый тон сотрудника столовой вывел восьмого из мыслей.       "008" повернул голову в сторону подошедшего к нему человека. Он начал смотреть на того слегка сведя брови кк переносице, от чего пришедшему стало немного не по себе. В душе его сидел страх, много кто боялся этих "существ". И только его гордость заставляла его поступать так, как он поступает. -Не смотри на меня так, чудовище.       Эта фраза только разозлила младшего. Тот поднялся с места, скрепя зубами на низкого мужчинку. Тот уже начал волноваться, так как дело запахло жаренным. На перепалку начали оглядываться рядом сидящие подопытные, пока учёные даже не видели этого всего. -Не называй меня так, старикашка.       Парень начал надвигаться на старшего, пока тот уже с учащённым сердцебиением начинает отходить от того. Вокруг уже начинают собираться люди, и это учёные не могли не заметить. Потихоньку и они начали спешить узнать, что же там такое случилось. Ромео не отставал, он пошёл со всеми. Но сквозь толпу и этот гул невозможно что-либо понять. Тут к нему подходит Феликс, который один из первых кто прорвался вперёд. Он был немного взволнован, и это заставляло насторожиться. -Ромео! Там восьмой конфликтует с сотрудником столовой!       Эти слова заставили сильно заволноваться парня, и тот как можно быстрее прорвался сквозь толпу, пробираясь к месту конфликта. В это время они продолжали сверлить друг друга ненавистными взглядами. -Да как ты посмел меня так назвать!?-чуть ли не кричал возмущенный мужчина.       Эта фраза так и заставляла восьмого неосознанно поддаться эмоциям, чтобы преподать урок этому мужчине. Слишком много чего он о себе возомнил...       Выпрямив пальцы, что заметили только некоторые испытуемые, он нанёс удар. Все начали в ужасе кричать, ведь когти этого существа разодрали кожу щеки человека. Многих тут окутал страх, особенно при виде крови. Самые смелые подбежали к пострадавшему, пытаясь помочь. Их сверлил властный и грозный взгляд подопытного, пока он растирал кровь по своим ладоням. В этот момент ворвался розоволосый, в ужасе наблюдая жуткую картину. От эмоций он приложил ладони ко рту, почти сразу же подбегая к крылатому. Схватив его за руку, он немедленно повёл того прочь из столовой. Их провожали лишь испуганные, гневные и безразличные взгляды. Это очень беспокоило учёного, ведь репутация их обоих точно упадёт.       За пределами столовой не было никого, и тут Ромео уже остановился, переведя взволнованный взгляд на парня. Тот выглядел слегка поникшим, ведь понимал уже свою ошибку. -Что это, чёрт возьми, было!? Зачем ты ему лицо расцарапал?!       Карие глаза цеплялись буквально за все изменения в лице подопытного. Его жутко волновало то, что произошло. -Он сам виноват. Он обозвал меня чудовищем.       Это, конечно, сильно удивило Рому. Он уже понял что тут виновата неконтролируемая агрессия самого крылатого, но это ситуацию не сглаживает. -Нужно было его проигнорировать... Нельзя же так, восьмой!-в голосе чувствовалась серьёзность и огорчение.       Больше младший не ответил. Он прекрасно осознаёт что поступил очень плохо, и лучше он направил свой гнев хотя бы на стол с едой, чем на живого человека. Теперь его мучают свои же мысли, и из этой убивающей тишины слышится только: "пойдём" от Ромео. Он сказал это тихо, но восьмой прекрасно всё услышал.       Они отправились в камеру в полной тишине, при чём первее всех. Теперь Ромео прийдется сидеть и отписывать объяснительную за своего подопытного, и если этого не сделать, проблем им не избежать.       Было почти 7 вечера, а до 9-ти нужно было себя чем-то занять, но голову не покидали мысли о случившемся. Долго он мучался сомнениями, что же с ним может сделать директор Куромаку за такое необдуманное действие. И только спустя минут 7 он успокоил себя, решив приняться за новую книгу.       Уже в почти 9 вечера, Ромео со вздохом отодвигается от своего рабочего стола. Он рад что закончил работу вовремя, и поэтому очень хотелось зайти к своему подопытному перед уходом. Тот как раз таки сидел на кровати перед книгой, глаза выдавали что он хочет спать.       Крылатый даже почти не заметил что Ромео зашёл в камеру, и только когда тот обратил на себя внимание забрав книгу у уже совсем него сонного. Подняв взгляд на него, он сразу же вспомнил последние события, что заставили опустить голову, прикрывая волосы фиолетовыми прядями. Сначала Ромео даже не понял причину такого действия, но очень быстро понял. Он сразу же смягчил взгляд, присаживаясь рядом с парнем, держа его книгу в руках. -Крылатик, не переживай насчёт того что произошло. Главное, ты осознал свою ошибку, а от наказания я тебя уже спас. Всё теперь хорошо, и тому сотруднику обработали лицо. Он и сам признался в своих словах, и ему понизили зарплату за провокацию.       "008" не смел и глаз поднял, хотя всё же заметно расслабился, бедь то, что он избежит наказания, было просто замечательно. Ромео поднял лицо желтоглазого за подбородок, и тот столкнулся с мягки взглядом. Такая близость немного смутили, но всё же такого ему и не хватало. -Всё хорошо, не переживай-парень быстренько приблизился к лицу напротив, утешающе-мягко целуя в лоб, как своего ребёнка-а теперь давай спать. Спокойной ночи!       Восьмой, мягко сказать, удивился такому заботливому действию. На его лице появился румянец, выдавая его смущение. Ромео это заставило умилиться, и наконец покинув его камеру, он выключил свет. Книгу подопытному он заранее в шкаф к остальным. Наконец этот день закончился...
Примечания:
54 Нравится 102 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (31)