Часть 1
21 мая 2022 г., 13:32
Примечания:
Я старался)
Лололошка как обычно занимался своими делами, кормил животных, собирал урожай в общем обычный день, но из его головы в последнее время не выходил Люциус пропавший совсем недавно, мироходец волновался за него, мало ли что с ним сделает этот крылатый,
" всё я больше так не могу" подумал про себя лошка и пошёл в дом..
- я больше не могу, мне не дают покоя эти мысли.. Я должен хотя бы попытаться его спасти... Хоть что-то сделать!... Но что? Я всего лишь человек... Возможно.. Я найду ответы в библиотеки люца
Мироходец начал быстро собираться, собравшись он телепортировался в замок, зайдя в само здание он направился в библиотеку, замок пустовал, Воланд в ордине Айко пропала, войдя в библиотеку парень начал искать нужные книги
- лололошка я нашла книгу она называется " связь на расстоянии " подать?
Это силести, она решила помочь свому другу и тоже поискать книги
- да давай
Парень уселся на кресло которое тутже подняло клуб пыли
- держи. Селести взяв книгу передала её лололошке
- спасибо большое селести.. Что бы я без тебя делал
Весь оставшийся день лололошка читал книгу и искал похожим
Перенесёмся на пару дней назад..
Люциус очнулся в белой ярко освещённой комнате, что казалось бы сейчас ослепнешь
- что за чёрт! Почему тут так светло? И где чёрт возьми?!
Люциус начал пытаться встать , но его что-то удерживало , тут же зашёл джодах
- вот ты и очнулся... Отдашь мне свои силы?
- ахаха ты серьёзно?! Где я и что чёрт подери произошло!? Что бы я великий полубог Люциус отдал тебе свои силы? Да ты много о себе возомнил!
- ладно
Джодах со спокойныи лицом ушёл прочь, забирать силой не хотелось уж больно много инэргии это тратит, всё оставшиеся дни он каждый день заходил и спрашивал готов ли Люциус отдать свои силы, он его не пытал, нет от этого толку всё равно небыло бы
Спустя несколько книг лололошка пытался повторить ритуал что отдохнут как-то связаться с Люциусом что благополучно получилось..
- Люциус, Люциус ты меня слышишь!?
- что? Лололошка?! Это ты? Н-но как?
- Боже... Ты здоров? Всё хорошо? Где ты?
- если бы я сам знал где я!
- как самочувствие? Джодах.. Он не издевался над тобой?
- нет.. Он только заходит и спрашивает готов ли я отдать ему свои силы, на что он только надеяться..?.. Жалкая крылатая курица
- не говори так про курочек они хорошие и не нечего тебе не сделали
- ага.. Вытащи меня отсюда!
- если бы я знал как! ... Я пытаюсь найти как это сделать.. Но не получается, нечего нету!..
- а.... Ч.. Ищ... Пом... Оги.....
- что? Люциус?! ... ЛЮЦИУС!
связь оборвалась...
- что же делать....
💜- продолжит искать
💙- отдохнуть
Примечания:
Ну как?