Смущённый Воланд
22 мая 2022 г., 06:55
Примечания:
Удачного чтения)
— стоит продолжить… Сон подождёт.
Мироходец так и проторчал до утра в библиотеке ищя хоть что-то
— лололошка тебе нужно отдохнуть ты сильно устал, и даже не спал!
Сплести Обеспакоинно кружилась вокруг парня
— всё в порядке Селести * зевок* подумаешь одна ночь всё будет нормально не волнуйся так лучше сама отдохни тебе это не помешает
— думаю... Ты прав.. Я, если ты не против то буду дома
После своих слов Селести благополучно исчезла, ещё спустя время лололошке удалось что-то найти
ну наконец-то хоть что-то! Скоро.... Скоро лютик мы встретимся... Пронеслось в голове у лошки он и сам не понял почему сейчас, он этому так раз но вводило в заблуждение ещё больше то почему он назвал его лютиком
— да у меня точно недосып... Но лютик... Хм.. Ему это подходит..
Парень улыбнулся и, начал вычитывать новые заклинания которые могут ему понадобиться в спасении лютика, но буквально через десять минут послышался хороктерный кашель отвлекающий от заучивания, в нос ударил запах рульки из ордена и пепла "Воланд" пришло в голову лодке и он тут же повернулся
— и что ты тут забыл, а? Болванчик?
— а... Э.. Я ищю информацию что бы... Наконец спасти люти... Люциуса да
— хехе ну наконец-то вы этим занялись, а то всё пернатый да пернатый, надоело уже
— да насчёт этого, это я сам решил взятся за это, в конце концов мало ли что там с ним...
— ты чё? Волнуешься что ли за него? Ахахахах болванчик ты головой случаем поехал!?
— ну.. Просто.. Мало ли что с ним случится!
Парень в надежде скрыть выступивший Румянец уткнулся лицом в книгу
— а как там дела в ордене?
Решив перевести тему спросил лошка
— да, вполне нормально, только вечно этот карлик зелёный пристаёт.. Не делай то, не делай это, но... Несмотря на это, он стал слишком странный
— что случилось?
— какой-то, весь сам не свой в последнее время, потрёпанный немного , то галстук кривой , то рубашка не правильно застёгнута
— действительно странно для него, наверное устал , немало у него роботы всё таки...
— да я даже в комнату его уносил спящего, ну ты представляешь! Так безотвецтвенно заснуть в библиотеке, как так вообще можно?! Ещё и главой завётся
— ну ты молодец что заботишься о нём хоть немного
— да что бы я?! Заботился, ты точно ударился я просто помог
Воланд отвернул голову сердито нахмурившись с небольшим почти незаметным румянцем
— этому зелёному ещё и поесть не заставишь
Ворчал Воланд
— да ты действительно заботишься о нём Воланд
- да как тут не волноваться когда тут такой лидер, весь не какой, помятый и полусонный, разумеется я волнуюсь о нё.... О том что бы орден начал поиски люца нормально... А то вообще ноль продвижения
— это печально немного, но нечего не поделать, а вообще продвижения есть, просто ты их не видишь
— да нету там никаких продвижений! ещё и этот застовляет волноваться за него
— кто?
— эмрис конечно... Не ест и не спит, как так можно, а!?
— ну от части ты прав, но он же старается для всех
— для всех он старается.. О себе бы позаботился
— позаботиться, я уверен
— а вот я нет.. Что бы он делал без меня
— ну да, ты хороший друг для него
— э... Друг?
— ну да, друг, а кто есчо?
— ээ...
— можешь не отвечать
— может тебе помочь с поисками..?
— я был бы не прот..
Тут же ему сообщил эмрис что нужно в орден
💜 - остаться с володном и продолжить поиски
💙 - уйти в орден нечего не отвечая
Примечания:
Простите за ошибки если они там есть, писала ночью специально для вас 💕