Любовь полубога

R
В процессе
11
Tokkoo бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 8 800 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 75 Отзывы 2 В сборник

Смущённый Воланд

Настройки
Примечания:
— стоит продолжить… Сон подождёт. Мироходец так и проторчал до утра в библиотеке ищя хоть что-то — лололошка тебе нужно отдохнуть ты сильно устал, и даже не спал! Сплести Обеспакоинно кружилась вокруг парня — всё в порядке Селести * зевок* подумаешь одна ночь всё будет нормально не волнуйся так лучше сама отдохни тебе это не помешает — думаю... Ты прав.. Я, если ты не против то буду дома После своих слов Селести благополучно исчезла, ещё спустя время лололошке удалось что-то найти ну наконец-то хоть что-то! Скоро.... Скоро лютик мы встретимся... Пронеслось в голове у лошки он и сам не понял почему сейчас, он этому так раз но вводило в заблуждение ещё больше то почему он назвал его лютиком — да у меня точно недосып... Но лютик... Хм.. Ему это подходит.. Парень улыбнулся и, начал вычитывать новые заклинания которые могут ему понадобиться в спасении лютика, но буквально через десять минут послышался хороктерный кашель отвлекающий от заучивания, в нос ударил запах рульки из ордена и пепла "Воланд" пришло в голову лодке и он тут же повернулся — и что ты тут забыл, а? Болванчик? — а... Э.. Я ищю информацию что бы... Наконец спасти люти... Люциуса да — хехе ну наконец-то вы этим занялись, а то всё пернатый да пернатый, надоело уже — да насчёт этого, это я сам решил взятся за это, в конце концов мало ли что там с ним... — ты чё? Волнуешься что ли за него? Ахахахах болванчик ты головой случаем поехал!? — ну.. Просто.. Мало ли что с ним случится! Парень в надежде скрыть выступивший Румянец уткнулся лицом в книгу — а как там дела в ордене? Решив перевести тему спросил лошка — да, вполне нормально, только вечно этот карлик зелёный пристаёт.. Не делай то, не делай это, но... Несмотря на это, он стал слишком странный — что случилось? — какой-то, весь сам не свой в последнее время, потрёпанный немного , то галстук кривой , то рубашка не правильно застёгнута — действительно странно для него, наверное устал , немало у него роботы всё таки... — да я даже в комнату его уносил спящего, ну ты представляешь! Так безотвецтвенно заснуть в библиотеке, как так вообще можно?! Ещё и главой завётся — ну ты молодец что заботишься о нём хоть немного — да что бы я?! Заботился, ты точно ударился я просто помог Воланд отвернул голову сердито нахмурившись с небольшим почти незаметным румянцем — этому зелёному ещё и поесть не заставишь Ворчал Воланд — да ты действительно заботишься о нём Воланд - да как тут не волноваться когда тут такой лидер, весь не какой, помятый и полусонный, разумеется я волнуюсь о нё.... О том что бы орден начал поиски люца нормально... А то вообще ноль продвижения — это печально немного, но нечего не поделать, а вообще продвижения есть, просто ты их не видишь — да нету там никаких продвижений! ещё и этот застовляет волноваться за него — кто? — эмрис конечно... Не ест и не спит, как так можно, а!? — ну от части ты прав, но он же старается для всех — для всех он старается.. О себе бы позаботился — позаботиться, я уверен — а вот я нет.. Что бы он делал без меня — ну да, ты хороший друг для него — э... Друг? — ну да, друг, а кто есчо? — ээ... — можешь не отвечать — может тебе помочь с поисками..? — я был бы не прот.. Тут же ему сообщил эмрис что нужно в орден 💜 - остаться с володном и продолжить поиски 💙 - уйти в орден нечего не отвечая
Примечания:
11 Нравится 75 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)