Воспоминания о былой любви

NC-21
Заморожен
10
автор
Размер:
188 страниц, 54 608 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 15

Настройки
      — О, приветики, — ярко улыбнулся Лёша, начищая переодеваться. — Ты сегодня один? А где же твой неуравновешенный бойфренд?       Брюнет аж подпрыгнул от неожиданности и посмотрел на него через зеркало, поправляя одежду, волосы и надевая фартук.       — Неуравновешенный?       — Ну да, а какой же ещё? — усмехнулся Лёша. — Ты сам, что ли, не видишь? Он же психопат, Арсений. Беги, пока не поздно.       Арсений даже растерялся от такого заявления.       — Он просто меня сильно любит, — кивнул, будто сам себе, Попов.       — Ну, это да. Только это уже больше на зависимость похоже, — фыркнул он. — Он тебе дышать скоро в одном помещении с другими запретит.       Брюнет поджал губы, продолжив поправлять одежду.       — Не знаю, мне кажется, что у нас всё нормально.       — Давай ты хотя бы самому себе врать не будешь, Арсений, — тяжело выдохнул Лёша, смотря на парня, и сел на стол рядом с ним. — Он бьёт тебя?..       Брюнет заметно поник, опустив взгляд. Стоит ли доверять? А если Антон узнает?..       — Только если я провинюсь... — пожал плечами Арсений. — Просто пощёчина.       Лёша широко раскрыл глаза.       — Если провинишься? Арсений, а он кто? Бог? Судья? Почему он решает, что ты провинился? Когда ему что-то не нравится? Господи.. — парень тяжело выдохнул, слезая со стола, и ближе подошёл к Попову, взяв за плечи и заставляя посмотреть в глаза. — Он тебя так запугал уже..       Попов растерянно смотрел по сторонам, а потом взглянул в глаза..       — Но.. это же нормально.. ну.. стараться соответствовать..       — Стараться соответствовать — да, но не терпеть какие-то наказания. Он не имеет права на тебя руку поднимать. Ты не его собственность, Арсений.       Юноша от потерянности обнял себя за плечи.       — Но.. но я люблю его..       — А он любит твою любовь Арсений, а не тебя.. он любит то, что ты ему даёшь: чувства, заботу, секс, я не знаю, нежности всякие. Но тебя.. тебя ему нежалко, тебя он не любит.. поэтому пытается изменить тебя, поэтому не боится ударить..       Арсения пробило дрожью. Как так?       — Это.. это неправда.. — шептал парень, бегая глазами по помещению. — Он говорил.. говорил, что любит меня..       — Арсений, я тоже много чего сказать могу. Только не всё это будет правда. А он.. Арсений, он просто боится остаться без твоей любви.. а не без тебя.       — И что теперь?.. — тихо спросил Попов. — Я не могу его бросить..       — Почему не можешь? Потому что любишь? Или боишься?       — Люблю, — кивнул брюнет, но затем тихо добавил. — И боюсь...       Лёша поджал губы, осторожно обнимая юношу.       — Я тебе помогу.. ты не должен от этого мудака страдать. Ты этого не заслуживаешь.       — Но как? — спросил Арсений, чуть отстранившись, но не полностью вылезая из объятий. Хотя касания к себе уже как ожог. — Как ты хочешь помочь? Я не понимаю...       — Заберу тебя к себе. Ну, на время. Просто, чтоб тебе было куда от него сбежать. А там делай, что хочешь, я тебя не обижу, не трону. — Лёша отвёл взгляд, слегка задумавшись. — На следующую рабочую смену, когда он тоже будет здесь, я могу сходить в вашу квартиру и собрать твои вещи. А потом мы просто сбежим из кафе ко мне, пока он не будет видеть.       Попов растерянным взглядом смотрел на Алексея, но, пытаясь собраться, накрыл рот рукой, размышляя.       — Но.. но это невозможно.. как? Мы постоянно рядом..       — Непостоянно. Например, когда он работает в зале, у него мало времени, чтобы с тобой ещё быть, в этот момент мы и сбежим.       Парень сомневался. Страшно..       — Но мы учимся в одном институте.. вдруг он там найдёт меня.       — Старайся всегда быть со своей группой, всегда в толпе людей..       Арсений от растерянности всё же прижался к коллеге, стараясь собраться.       — Мне страшно.. Это слишком рискованно..       — Арсений, это лучше, чем терпеть его дальше.. Он в один прекрасный момент тебя вообще убить может.. — нахмурился Щербаков, поглаживая парня по спине. — А сейчас, если сбежишь, то будешь потом жить счастливо в любви с парнем не тираном.       Попов старался успокоиться, собраться. Всё это слишком страшно. Они ходят по тонкой грани. Но Лёша не кажется каким-то злым..       — Давай приступать к работе... — тихо сказал Арсений.       — Подумай о том, что я тебе сказал.. он действительно может просто убить, он психопат.. а если сбежишь, то начнёшь жить нормально.. дышать спокойно начнёшь.. это не любовь, Арсений, это собственничество.. — вздохнул Щербаков, отпуская парня.       — Я тебя понял, — тихо сказал брюнет, поправил на себе одежду и вышел из раздевалки, взяв свой телефон. Хотя настроения выкладывать что-то в Инстаграм для Антона.. уже не хотелось. Хотелось побыть одному со своими мыслями.       Щербаков рвано выдохнул, закрыв лицо руками. Хочется мальчика спасти.. его нужно спасти..       Двери кафе снова звонят колокольчиком, уведомляя о новом посетителе.       — Малыш! — улыбнулся Антон, подходя к парню. — Привет, счастье моё.       Арсений растерянно посмотрел на Шастуна, но улыбнулся. Не надо палиться, что что-то произошло.       — Привет, Тош. А ты тут какими судьбами?       — Да решил вот к тебе заскочить, соскучился, — улыбнулся он, обнимая Попова со спины. — Так плохо без тебя было.. — вздохнул он. — И дома ещё полдня без тебя..       Попов улыбался, хотя в душе был какой-то клубок сомнений и страхов, как и в голове.       — Как там всё прошло? — решил перевести тему парень.       — Ну, нормально, вроде. Сделали тест этот, в понедельник утром придут результаты, — кивнул Шастун и снова обнял юношу, крепче прижимая к себе. — Как тут наш остроумный? Не лезет к тебе?       — Нет, всё хорошо, — мотнул головой брюнет, понимая, конечно же, что рассказывать о беседе в раздевалке совсем не стоит. — Ну, хорошо, будем ждать понедельника, — кивнул Арсений, улыбнувшись.       — Ага, — кивнул Антон, целуя парня в щёчку. — Так не хочу домой, ужас.. как жаль, что мы вместе уйти не сможем..       — Нельзя, — кивнул Попов, поцеловав Антона в щёчку. — Но ты иди всё же домой. Голодный, наверное.       — Ну есть немного, — пожал плечами парень. — Что хочешь на ужин? Я приготовлю! Ну.. постараюсь, по крайне мере..       — Да ладно, не надо, — хихикнул Арсений. — Лучше поешь нормально, а там видно будет, хорошо?       Шастун слегка нахмурился, покачав головой.       — Ну ладно-ладно, малыш, как скажешь. Мне точно не стоит остаться здесь с тобой? Лёша ничего себе не позволяет?       — Всё хорошо, Тош, — кивнул парень, поцеловав Антона в щёчку. — Тебе не о чем переживать.       — Ну, хорошо, малыш, тогда я пошёл, — кивнул Антон, ещё раз целуя Арсения, и пошёл на выход.       — Удачи, если что, пиши, — сказал вслед парню Попов, улыбнувшись, а сам сильнее задумался над словами Лёши.       Шастун ярко улыбнулся и быстро вышел из кафе.       Через минуту к Арсению подошёл Лёша.       — Арс, пойдём кое-что обсудим, у меня идея появилась, — указал он в сторону раздевалки.       Брюнет взглянул на Щербакова, а потом с опаской на выход, боясь, что Антон может ещё быть тут. Но, не увидев его там, да и поблизости, он кивнул и пошёл в раздевалку. Всё равно сегодня клиентов было мало.       А вот Шастун же всё решил с Щербаковым провести воспитательную беседу. Ну так, на всякий случай. Чтобы, не дай Бог, он на него мальчика не позарился. Обойдя кафе, Антон зашёл в него со служебного входа, двигаясь в сторону раздевалки.       — Арс, у меня есть возможность в Москву уехать, — начал Лёша, прикрыв дверь. — Я могу тебя с собой забрать.       Арсений посмотрел на Алексея с искрой. Ничего себе.. Так просто..       — Подожди.. давай не будем торопить события.. — вздохнув, тихо сказал парень. Внутри просто какой-то пиздец.       — Арс, здесь нельзя не торопить события, — покачал головой Лёша. — Главное вещи твои забрать, а потом мы уедем вообще в другой город, он тебя точно не найдёт там, Москва — безумно большой город, — негромко говорит парень.       — Я понимаю.. — кивнул брюнет, продолжая тихо говорить, в страхе, что могут услышать, обняв себя руками. — Но когда? Сразу завтра?.. Да и я должен тебе буду.. ещё институт.. с работы уволиться..       — Арс, не будешь ты мне ничего должен, — покачал головой Лёша. — Я просто хочу тебе помочь. Я не буду отрицать, что ты понравился мне.. но я ничего у тебя не требую взамен, клянусь. Я просто хочу помочь, — вздохнул парень. — Главное реши вопрос с институтом, хорошо? А от этого мы уже будем отталкиваться.       — Хорошо... — вздохнул Попов и поднял взгляд на Алексея. — Тогда надо будет завтра забрать вещи.. я не знаю.. но если это всё действительно так, как ты говоришь.. то я хочу быть свободным.. только как мы это сделаем, пожалуйста, не оставайся один на улице, пока не уедем..       — Хорошо, Арс.. — чуть грустно кивнул Лёша. — Значит, мы уедем в Москву, и ты меня больше не увидишь, — едва улыбнулся он. Хотелось бы, конечно, быть с Арсением, но его безопасность и желания превыше всего. — Не волнуйся, я не собираюсь насильно тебя какая-то заставлять быть с собой и что-то в этом роде.. И не волнуйся за меня. Всё будет хорошо. Завтра заберу твои вещи, и поживёшь пока у меня.       Лёша шмыгнул носом, потрепав юношу по волосам, и вышел из раздевалки, тут же врезаясь в Антона.       Арсений, увидев Шастуна, напуганно раскрыл глаза, но чуть улыбнулся и для вида всё же пошёл в служебный туалет. Да и хочется всё же собраться с мыслями. Как бы ничего плохого из этого не вышло.. Почему-то внутри только страх. Страх разочаровать Антона и страх перед ним же самим, если он вдруг что узнает.. это он просто при разговорах их бил и орал, а если узнает о их схеме?       Сердце разрывалось на части. Но и за всё время Попов устал быть тряпичной куклой. Дома покажи, что можешь: готовка, тело, нежность, любовь, а вне дома хоть желательно в хиджабе и не смотреть ни на кого. Пусть парень до сих пор не верит в то, что Лёша сказал, но всё-таки чему-то внутри захотелось ему довериться. Возможно, дело в честных глазах парня, а может, дело в том, что юноша устал в этих отношениях.       Размышляя, Арсений уже стоял у раковины и умывал лицо ледяной водой, чтобы прийти в себя. Надо ещё улыбаться клиентам, а потом дома снова быть послушным мальчиком.       Шастун, как только Арсений прошёл, посмотрел на Щербакова, испепеляющим взглядом, и толкнул внутрь раздевалки.       — Что ты тут делаешь, сука? — рыкнул он, смотря на парня.       — Д-деньги за кофе в-взять пришёл..        — Деньги за кофе, — повторил Антон, сжимая ладони в кулаки, и пошёл за Поповым. Найдя его в туалете, Шастун тихо вошёл и подошёл со спины Арсения.       Тот ещё умывался, а потом, взглянув на своё отражение, аж подпрыгнул, увидев там Антона, и повернулся, вытирая лицо от воды.       — Тош, а ты чего здесь?.. Ты же уходил.. или за скейтом вернулся?..       — Уходил, — кивнул Антон, гневно сжимая ладони в кулаки, — но вернулся. Хотел ещё кое о чём поговорить, а ты там с Лёшей развлекаешься.       Попов чуть нахмурился, недоумевающе уставившись на парня.       — Что?.. Антон, я лицо зашёл умыть и в туалет сходить, какое развлечение?       — Очень странно, что вы оказались вместе посреди рабочего дня. Что ты от меня скрываешь, Арсений?       — Поход в туалет, например? — продолжая хмуриться, брюнет сложил руки на груди. — Серьёзно, я с ним сегодня даже не говорил, как и всегда.       Шастун поджал губы, опустив взгляд.       Попробуем так..       — Ясно.. прости.. я, видимо, зря вернулся.. — Антон шмыгнул носом и быстро вышел из туалета.       Арсений перестал хмуриться, жалобно посмотрев вслед, и быстро пошёл за ним, обняв со спины и прижавшись.       — Я тебе говорю, Тош, иди домой и отдыхай после трудного дня. Тут всё хорошо.       — Хорошо, — тихо сказал Антон, поджав губы, и, отстранившись от Попова, пошёл к выходу. — Удачи..       Собравшись с мыслями и более-менее успокоившись, Арсений совсем без настроения вернулся к работе. Только вымученная улыбка и стеклянные глаза.       Шастун, как только вышел на улицу, тут же закипел, сжимая зубы и кулаки от злости.       — Пиздец тебе, Лёша, — шикнул он, ударяя рукой по стене, и быстро направился домой. — А ты у меня ещё попляшешь.       Как только Щербаков увидел, что Арсений вернулся на рабочее место, он быстро подошёл к нему, обеспокоенно смотря по сторонам.       — Арс.. что он сделал?.. Бил?..       Попов, боясь поднять взгляд на Щербакова, только мотнул головой.       — Не бил, — тихо сказал он. — Всё хорошо...       — Ну, хорошо, — кивнул Лёша, рвано выдыхая. — Всё будет хорошо, Арсений, обещаю. Мы справимся.       — За что он так со мной?.. — тихо сказал Арсений, пустив одинокую слезу, но сразу же стер её.       А ведь ещё до работы он упорно подбирал всякие эти ушки, игрушки, юбки, чтобы.. «развлечь»‎ Антона. Но в таком состоянии.. Попов не представляет, как с такими мыслями он будет как-либо общаться, находиться дома рядом с ним..       — Господи, Арсений.. — Лёша рвано выдохнул и подошёл к парню, обнимая его и прижимая к себе. — Тише-тише, скоро это закончится, очень скоро.       Ощутив руки на себе, брюнет ещё чувствовал их обжигающими, оставляющими ожог. Но почему-то он позволил тихо расплакаться в этих руках. Почему-то поверил, что не ударят, не обманут. Лишь бы только всё сработало...       — Лёш, можно вопрос? — спросил брюнет, чуть успокоившись.       — Можно, Арсюш, спрашивай, не плачь только.. — поспорил он, мягко поглаживая парня по спине.       — Зачем тебе всё это? — спросил Арсений, вытирая свои слёзы.       — Говорил уже, ты мне понравился.. не могу видеть, как ты с ним загибаешься. Только ты не подумай ничего, я не заставляю тебя с собой встречаться.       Брюнет замолчал, опустив взгляд. И как же так? Совсем бескорыстно? Но всё же Попов задумался о другом.       — Как ты думаешь, по воскресеньям институты работают?       — Ну да, там часто преподы бывают, да и деканы, — кивнул Лёша.       — Может быть, получится после работы документы забрать.. — задумчиво сказал Арсений.       — Я схожу с тобой, — кивнул Алексей. — Не волнуйся только, мы справимся.       — Я бы хотел сказать «спасибо», но сделаю это уже в Москве, — слабо улыбнулся брюнет. — Или хотя бы у тебя в квартире.       — Правильно, Арсюш, пока благодарить не за что, — кивнул Лёша, тяжело выдыхая. — Всё будет хорошо, не волнуйся. Ты только с ним старайся себя вести как раньше.. чтоб он ничего не заподозрил.       — Я постараюсь, — кивнул Попов. — Кстати, надо проработать тщательно завтрашние действия.. Ты же понимаешь, что он вообще не в восторге, когда ты даже близко рядом со мной? Через переписку тоже рискованно.. Поэтому только сейчас.       — Да, понимаю, — кивнул Лёша, покачав головой. — Можешь сейчас дать мне ключи, а ему скажешь, что потерял, если заметит. А я на завтра отгул возьму. Сбегаю, соберу твои вещи, а потом скажешь, что тебя в деканат вызвали и быстро уйдёшь. Встретимся, заберём документы и всё.       — На работе забыл, — снова кивнул Арсений задумчиво. — Тогда можем встретиться у института. Не думаю, что Антон пойдёт за мной.. по крайней мере, я надеюсь.. Но, если что, можно и другое место.       — Давай лучше прямо в институте. Я зайду, там у входа тебя подожду, — предложил Лёша.       — Хорошо, — снова кивнул Попов и на пробу аккуратно обнял Щербакова.       Леша улыбнулся, прижимая к себе парня.       — Всё будет в порядке, не волнуйся.       — Слушай, а как ты поймёшь, где мои вещи, а где его? — тихо спросил Арсений. — И где что лежит..       Лёша нахмурился, покачав головой.       — Бля.. об этом я как-то не подумал.. ну, ты мне скажи, где твои лежат, а где его. Ты помнишь?       — Смотри, в ванной зубная щётка зелёная — это моя. В шкафу у нас два ряда полок идёт. Тот ряд, что ближе к стене — все вещи мои. Ещё чехол с гитарой, он стоит в коридоре. Гаджеты.. в принципе, у меня все провода нужные лежат в сумке, а она в спальне на стуле.. А, ну и есть куда сложить вещи. А ещё.. — Попов замялся. Стоит ли упоминать те вещи, которые он купил сегодня? Да и где они потом окажутся? Или самому их сложить.. — Ну, в общем, остальное, что не вспомнил, неважно.       — Ну, отлично, я запомнил, — кивнул Лёша и улыбнулся. — Зелёная щётка, ряд ближе к стене, гитара, сумка с проводами на стуле. Всё.       — Хорошо, — кивнул Попов, а после чуть покраснел. — Только ты.. ну.. не смотри особо, что в шкафу.. просто всё, что будет сложи.. ладно?       — А, понял, конечно, — закивал Лёша. — Просто скину всё в сумку и всё, не волнуйся.       — Спасибо, — чуть улыбнулся Арсений. — Ладно, Лёш, давай вернёмся к работе. Если что, перед выходом ещё обговорим, и я тебе ключи отдам.       — Да, конечно, Арсюш, — кивнул парень. — Всё, не волнуйся только, всё хорошо будет, — улыбнулся он и ушёл в зал.       Юноша посмотрел вслед Алексею и приступил к работе. Чтобы отвлечь Антона, зная, что у того стоят уведомления, Арсений выставил в сторис кружку с кофе, на котором он очень красиво нарисовал красивый узор молоком. На фотке он сделал подпись «сам себе бариста» и вертикально геолокацию. Такая себе реклама кафе, где работает.. ну, в скором времени работаЛ.

***

      Шастун, уже сидя дома, думал, что ему делать.       Лёша и Арсений точно что-то скрывают, и как им помешать — неизвестно. Кулаки на Арсения не действуют, да и избивать его до потери пульса совсем не хочется, а вот давить на жалость.. всё ещё можно попробовать.       Увидев уведомление о новой истории, Антон молча просмотрел её и убрал телефон.

***

      Попов, не увидев никакой реакции, вздохнул. Шастун его совсем не любит. А если и любит, то только его тело..       Но, отбросив все печали, Арсений всё же с улыбкой приветствовал новых посетителей. Улыбка была даже ярче, чем обычно, да и парень позволял себе отпускать комплименты каждому посетителю, но только чтобы вызвать румянец и хихиканье. Пусть хоть кто-то будет счастлив, пока внутри парня умирает весь мир.

***

      Антон лежал на кровати, молча смотря в потолок.       Он уже придумал смутный план, как вывести парочку на чистую воду, и даже позвонил начальнику, сообщив о том, что.. увольняется. Единственным условием было то, чтобы никто об этом пока не знал.       Доработав до конца смены, внутри брюнета нарастал ком страха. А вдруг дома его ждут пощёчины или ещё что похуже? Может, он вовсе не выйдет завтра живым?       С этим страхом внутри Арсений привычно вытер все кружки, сложил всю выручку в сейф и пошёл в раздевалку, снимая с себя фартук. Надо позвонить Антону, вдруг что домой надо, он как раз в магазин заедет..       Лёша также уже закончил и направился в раздевалку, устало садясь на диван, и посмотрел на нервного Арсения.       — Арс.. — позвал он его. — Арс, не волнуйся, всё будет хорошо, обещаю. Уже завтра всё закончится. Кстати, ключи.       Попов аккуратно взглянул на Алексея.       — Мне страшно... — честно признался он. — Может.. может, я вовсе домой не пойду? Буду без вести пропавшим, — шептал Арсений, стараясь найти выход. Страшно, слишком страшно. — Или.. я не знаю..       — Нет-нет, Арсюш, сейчас нельзя, — покачал головой Лёша и подошёл к парню, обнимая его. — Если ты сейчас пропадешь, то он точно выследит тебя, когда ты пойдёшь в институт за документами. Нужно сначала всё подготовить, а потом уже исчезать..       — Может.. тогда подождать недельку? Усыпить бдительность и всё такое.. слишком подозрительно. Тем более билеты в Москву так быстро не достать.. — не унимался Попов, складывая фартук, иногда на нервах начиная его мять в руках.       — Билеты в Москву легко достанем. Я же говорил, у меня есть возможность уехать туда в любое время. Так что это не проблема. А насчёт бдительности.. не знаю, Арсюш, ты тут сам решай, я подожду сколько надо будет. Главное, чтобы ты сам эту неделю смог выдержать с ним..       Арсений посмотрел в глаза Щербакова.       — Давай потянем неделю. Как только я буду готов, я оставлю свои ключи в своём шкафчике после работы. Хорошо?       — Хорошо, Арсюш.. только не затягивай с этим, пожалуйста, я волнуюсь за тебя.. — вздохнул Лёша.       Юноша слабо улыбнулся Лёше, стараясь придать ему уверенности и показать, что Арс знает, что делает, и легонько чмокнул его в щёку. Как друга. Взял скейт, ключи от квартиры, телефон и быстро ушёл. Нельзя задерживаться. Антон заподозрит неладное. Поэтому только выйдя из здания он набрал парня.       Лёша тепло улыбнулся, провожая парня взглядом, и стал дальше собирать домой.       Шастун, увидев, что звонит Арсений, неспеша поднял трубку.       — Да?       — Тош, нам надо что-то купить? Я тут почти близко, забегу в магазин, если что, — сказал Арсений парню, прижав телефон между ухом и плечом, руками положил ключи в карман брюк, а скейт кинул на землю, готовясь встать на него.       — Нет, — коротко ответил Шастун, встав с кровати, и направился в ванную комнату.       — Точно? Совсем ничего? — уточнил брюнет, встав на скейт и аккуратно оттолкнувшись, чтобы тот поехал. — Блять, — тихо ругнулся парень от того, что чуть не грохнулся.       — Точно, — кивнул Антон и отключился, кладя телефон на стиралку. — Что ж, поехали, — хмыкнул он, смотря на себя в зеркало, и начал раздеваться, пока в ванну набирается горячая вода.       Попов, сунув телефон в карман, продолжил ехать на скейте домой. Конечно, без падений не обошлось. Стёртая на руках кожа и чуть грязные коленки. Ладно, приедет домой постирает. А руки заживут. Ничего страшного.       Доехав с горем пополам до дома, Арсений открыл домофон и стал подниматься до нужной квартиры.

***

      Шастун залез в ванну, полностью раздевшись, и всё ещё думал, как же лучше повлиять на Попова. Сложно. В прошлый раз на него не всегда действовала жалость, вдруг и сейчас не сработает..       Услышав шум открывающейся двери, Антон вздохнул и стал опускаться под воду с головой.       Гитарист зашёл внутрь и закрыл за собой дверь. Поставил скейт на место, ключи положил на полку, а кеды снял.       — Тош? Я дома! — крикнул Попов, стараясь понять, где его возлюбленный.       Антон не ответил, медленно выпускать воздух из лёгких, образуя пузырьки на поверхности воды.       Арсений аккуратно и тихо стал ходить по квартире, выискивая Антона. В спальне нет — не спит, в зале тоже, на кухне никого.. осталась только ванная.       Юноша аккуратно постучал в дверь, но не получив ответа, он аккуратно попытался открыть её.       Дверь Шастун не закрывал. А зачем? Тогда весь сок реакции пропадает. Поэтому Антон всё так же продолжал лежать на дне ванной.       Медленно открыв дверь, Попов заглянул внутрь и с ужасом уставился на Антона. Тут же кинувшись к нему, Арсений схватился за его плечи, вытаскивая из-под воды. Слёзы полились градом.       — Тоша! Тоша! Ты меня слышишь? Родной! Открой глаза! — тряся парня, говорил брюнет. И пусть рубашка вся в воде. Плевать. — Тоша! Пожалуйста..       Шастун мысленно усмехнулся, радуясь, что идея всё же удалась, а после медленно стал раскрывать глаза, откашливая воду, что успел набрать в рот.       — Тоша! — радостно воскликнул парень, прижав к себе Антона и целуя всё лицо, нашёптывая и продолжая лить слёзы. — Родной.. зачем.. зачем ты это сделал.. Тоша.. папочка.. котёнок.. зачем..       — Чтобы.. — прохрипел Антон, хмурясь якобы от боли от воды, что набрал в лёгкие. — Чтобы тебе.. не мешать..       — Что?.. Тош, какое не мешать? — не унимался Арсений. — С кем не мешать? В смысле не мешать?       — Чтобы тебе.. не мешать быть.. счастливым.. — шепчет Антон, судорожно хватая ртом воздух. — С Лёшей или.. или с кем там.. ещё.. тебе со мной.. плохо.. а я не хочу.. чтобы тебе было.. плохо..       Попов всхлипнул, уткнувшись лицом в плечо Антона.       — Ты совсем дурак... Тоша, мне никто не нужен.. не нужен, кроме тебя.       — Неправда.. ты думаешь, что я не люблю тебя.. ты хочешь уйти от меня, я знаю.. хочешь бросить.. ты не счастлив.. я.. я ведь.. я ведь ради нас это делаю.. чтобы мы всегда были вместе.. а то, что я ударил тебя.. ты не представляешь, как я ненавижу себя за это.. просто.. просто у меня проблемы.. проблемы с агрессией.. но я.. я ведь всегда старался доказать, что люблю тебя..       Парень отвёл взгляд, слушая слова Шастуна. Хотелось ему верить..       — Тош, не надо, — вздохнув, сказал Арсений. — Я не собираюсь никуда уходить и не собирался. Я ни с кем, кроме тебя и посетителей не разговаривал. Тош, прошу, прекрати меня ревновать ко всем.. — сказав, Арсений всхлипнул. — И удары.. Ты говорил в первый раз, что не ударишь больше.. а в итоге? Всё время.. каждый раз..       Вспоминая каждый из разов, Попов машинально отстранился, прижав свои руки к своему телу, всхлипывая.       — Антон.. я живу в страхе..       — Я сказал уже, у меня проблемы.. Я не контролирую агрессию.. Я каждый раз извиняюсь, доказываю, что люблю, я ненавижу себя за то, что делаю! Ненавижу! Поэтому и хочу умереть, чтобы не мешать тебе быть счастливым!       Шастун поджал губы и снова опустился под воду, глубоко вдыхая.       Парень снова разрыдался и взял Антона за плечи, подняв его.       — Не надо.. Тош.. — сквозь слёзы говорил Арсений, смотря в глаза парню. — Пожалуйста.. Ты не хочешь пробовать поменяться? Убрать в себе сомнения и довериться мне? Чтобы не сомневаться, что после прогулки с друзьями я уйду?       — А ты думаешь, я не пытаюсь? Арсений, Господи.. почему ты не видишь моих стараний, почему? Я ведь стал ревновать меньше..       — Потому что я больше не даю поводов. Я не разговариваю ни с кем, с друзьями не помню когда общался, — вздохнул Попов. — Вот.. вот если завтра я пойду гулять с Серёжей? Отпустишь?       — Иди. Если тебе важнее это, иди. Я ничего тебе не скажу, — покачал головой Антон. — Делай, что хочешь.       — И так каждый раз.. — снова вздохнул Арсений. — Хорошо. Пойду. Только потом не ори и не бей меня. Я сказал — ударишь, и я убегу.       — Убегай. Я не нужен тебе, — грустно улыбнулся Антон. — Ты со мной до тех пор, пока не нашёл кого-то получше, — кивнул он. .       — И стал бы я для такого парня бегать по магазинам, искать юбку нужного размера, как этот парень и хотел? Пойти в сексшоп весь красный, чтобы устроить «папочке»‎ сюрприз после его трудной встречи с бывшей? Скажи, стал бы?       — Мне ничего не нужно, — мотнул головой Антон, вылезая из ванной. — Чтоб ты не думал, что я люблю только наш секс. Сдай обратно в магазин.       Попов вздохнул на Антона и, поджав губы, вышел из ванной. Значит, вот так он.. Арсений, тихо всхлипывая, достал телефон и быстро написал Сергею, что завтра они идут в бар. Отказы не принимаются.       Антон вытер себя полотенцем, натягивая одежду обратно.       Так себе план. Ну ладно-ладно, это ещё не конец.       Шастун тихо всхлипнул и убежал в спальню.       Попов, посмотрев вслед скейтеру, устало выдохнул, и, взяв гитару, вышел из дома.       Вот как, значит?       И сразу захотелось ему отомстить. Показать, что может быть, если Арсений так будет относиться к Антону.       Брюнет бежал до парка. Страшно, слишком страшно, что у него отнимут глоток свободы. Этот сладостный момент с гитарой в руке.. как давно он не держал это всё.. как давно. Всё это было словно в другой реальности, да и вовсе не с ним.       Попов нашёл ту самую лавочку, сел на неё и стал наслаждаться моментом. Закат уже прошёл, потому на улице постепенно темнело, но людям не мешало это продолжать свои прогулки по парку. А Арсению не мешало достать из чехла гитару, настроить её и начать играть.       Антон зарычал, смотря на время, что стремительно неслось вперёд, а Арсений так и не возвращался.       Значит, правда ушёл.       Шастун нахмурился, стискивая зубы от злости, и достал телефон, быстро набирая номер Кузнецовой.       Ира аж удивилась, проводя очередной вечер с Мариной. Разумеется, ведь негде ей особо пока что жить, а подруга готова помочь и снимать квартиру пополам.       — Алло? — послышался вскоре удивлённый голос девушки.       — Привет, Ир. Не хочешь встретиться? — хмыкнул Антон. — Вместе время проведём. Если ты понимаешь, о чём я.       — Привет, Антон.. а.. в смысле? — растерянно спросила Кузнецова. — Просто уже темнеет.. ты не пьяный?       — Нет, Ир, я не пьяный. Просто соскучился, — фыркнул он. — Захотелось тебя.. поцеловать..       Девушка тут же растаяла. Неужели он чувствует то же самое, что и она?..       — Антон.. — чуть растерянно и тихо ответила Ира, а после тихо всхлипнула. — Я тоже.. я тоже скучаю.. Пожалуйста.. прости меня, пожалуйста, мне очень.. очень-очень жаль, что так вышло..       — Что?.. — опешил он. Она что, всё ещё любит его? Мерзость. — А, ну.. да.. не знаю, готов ли я просить, но.. но очень хочу побыть с тобой..       — Я до конца своих дней буду сожалеть об этом.. мне очень жаль.. — всхлипнула девушка, но тут же послышался на фоне голос Марины, успокаивающий, что для ребёнка сейчас не нужно так много реветь и нервничать.       — Ир, прекрати, не нужно плакать, пожалуйста, ты знаешь, я не выношу слёз. Пожалуйста, давай увидимся. Я.. я могу снять номер в какой-нибудь гостинице. Я хочу побыть с тобой, Ир, пожалуйста..       — Прости-прости, — быстро проговорила Кузнецова, вытирая слёзы. — Ну.. хорошо. Только адрес скинь и время, когда надо подойти..       — Давай прямо сейчас? Сможешь? — спросил Антон, пока параллельно проверял баланс карты, чтобы убедиться, что его заначки хватит на дешёвый номер в однозвёздочной гостишке.       — Хорошо.. — тихо ответила Ира. — Что-нибудь.. надо? Или.. её знаю..       Голос девушки был растерян, но в реальности она не могла не улыбаться, а в груди всё оживало. Может. он её тоже любит? Как прежде? Может после этого они вернуться к тому, с чего начинали?       Марина, что сидела рядом, скептически относилась к происходящему, но если Ира думает, что Антон ей таким образом даёт шанс, то пусть попробует.       — Нет, ничего не нужно, только ты, — кивнул Шастун, чуть улыбнувшись. — Я скоро кину тебе адрес, — сказал он и сбросил трубку, начиная быстро бронировать номер в ближайшем отеле.       Кузнецова же начала собираться. Нужно лучшее бельё. Самое сексуальное, но не слишком. Просто, чтобы Ира выглядела огненно. Ну, а верхняя одежда.. Чтобы не вызывать подозрений, девушка оделась так же, как и в клинику: лёгкая блузка и бежевые брюки.       Собравшись (даже поправив макияж), она ожидала адрес, чтобы прикинуть, как долго ей идти пешком.       Шастун, выбрав не самый дорогой и далёкий отель, быстро забронировал номер и кинул девушке адрес, начиная собираться.       Оделся парень так же, как и ходил сегодня в больницу. Всё же не хочется снова выглядеть подростком.       Вспоминая Арсения, его безразличный взгляд, когда Антон плакал, его улыбку, когда он молча ушёл, злоба и желание отомстить, показать, чего он может лишиться, снова кружили голову, поэтому Шастун быстро покинул квартиру.       Увидев адрес, Ира прикинула, что это было не так уж и далеко, поэтому она решила пройтись пешком.       Путь её лёг через какой-то ближайший парк. Там во всю сейчас играла гитара. Девушка пыталась разглядеть того, кто на этой гитаре играет, но, увы, парень с ней слишком бодро танцевал с этой самой гитарой, словно по сцене, параллельно не жалея себя, наливая в рот какой-то жидкости из стеклянной бутылки. Кузнецова предположила, что это слабоалкогольное пиво. Как его там? Гараж?       Пройдя этот странный парк, Ира шла ещё десятку минут и вскоре оказалась у, вроде, нужного отеля. Она стала оглядываться, нервно перехватывая сумку из руки в другую руку.       Через несколько минут после Иры к отелю подошёл и Антон, что сразу же обнял девушку.       — Привет, — тепло прошептал он. — Пойдём.       Девушка вздохнула, ощутив любимые руки на своём теле, и обняла в ответ, прикрыв глаза.       — Привет. Ещё раз, — тихо хихикнула Ира, а потом кивнула. — Пойдём..       Антон улыбнулся, взяв девушку за руку, и повёл в отель. Там, сразу забрав ключ от номера, шатен вместе с девушкой направились на нужный этаж.       — Проходи, — негромко сказал он, пройдя в нужный номер.       Кузнецова покорно шла за Антоном, не отводя от него взгляд. Это сон. Этого не может быть. Что его заставило открыть глаза на неё снова?       Ира аккуратно зашла в номер, осматриваясь. Конечно, она понимала, что парень не способен забронировать номер лучше, но девушка и не думала жаловаться на это. Потому что самым главным сейчас было то, что в этом номере она будет с Шастуном. Пусть и ещё внутри неё третий, но.. считается ли ребёнок прекрасным дополнением?       Шастун закрыл за девушкой дверь и посмотрел на неё, снимая с себя пиджак.       — Выпить не предлагаю, — хмыкнул он и прошёл к обычной двуспальной кровати, садясь на её край.       Ирина слабо улыбнулась и оставила сумку на стуле.       — Правильно. Мне пить нельзя, — чуть неловко сказала она, опустив взгляд в пол.       — Да, именно, — кивнул Антон, поднимая взгляд на девушку. — Ну иди ко мне, чего ты там, как не родная.       Девушка подняла взгляд на Антона и, поджав губы, стала подходить.       — Антон.. — тихо сказала Ира, аккуратно сев на колени к нему. — Я обещаю, что ты не пожалеешь, что дал мне шанс..       — Я пока ещё не дал его, Ир, — вздохнул Антон, убирая прядь волос с плеча девушки. — Шанс нужно заслужить..       Ирина с надеждой посмотрела в глаза парня, аккуратно положив руки на плечи.       — Я сделаю всё..       Шастун улыбнулся, смотря в глаза девушки, и, положив руки на её талию, притянул ближе и поцеловал.       Девушки прикрыла глаза, чувственно отвечая на поцелуй, обняв Антона за шею и удобнее усаживаясь на его коленях.       Шастун глубоко вдохнул, прижимая к себе хрупкое тело, и мягко поглаживал её спину и талию, поднимая руку к волосам и мягко зарываясь в них рукой.       Антон чуть улыбнулся, на секунду отстранившись, а после снова поцеловал бывшую девушку.       Блондинка прижималась, отвечая на поцелуи, а руками обнимала Шастуна, словно он пропадёт. А внутри давно забытое чувство. Любовь. Всё ещё любит. Всегда будет любить..       Шастун улыбался, чувствуя, как отчаянно девушка жмётся к нему, чувствуя, что та действительно на всё готова ради него, лишь бы он был рядом, не то, что..       Антон осторожно приподнялся, укладывая Кузнецову на спину, и навис сверху, целуя её в шею.       Девушка откинула голову назад, прикрыв глаза и тихо простонав, перешла руками с шеи на плечи, поглаживая и чуть прижимая к себе, будто опасаясь, что парень всё же передумает.       А в голове сплошное «люблю», что вертится единой лентой. «Люблюлюблюлюблюлюблю...»       Шастун водил руками по телу девушки, прикрыв глаза, и всё целовал открытые участки кожи, оставляя еле заметные засосы.       Кузнецова тихо простонала в губы Антона, выгнувшись спиной навстречу его рукам.       — Я скучала.. — тихо прошептала она, — так скучала по тебе..       — Я тоже скучал, малыш.. — уже по привычке вырывается это милое прозвище, но Антона это даже не смущает. Он продолжает целовать её тело, быстро стянув блузку, а рукой ведёт уже ниже, забираясь под брюки девушки.       Ира, ощущая действия любимого, послушно развела ноги, давая доступ к влажной ткани нижнего белья, тихо постанывая от ласк.       Шастун улыбнулся, смотря, как плавится девушка под ним, и снова припал губами к её шее, проводя длинными пальцами по ткани слегка надавливая, но почти тут же убрал руку, начиная плавно снимать с Иры брюки.       Кузнецова помутнённым от желания, возбуждения и чувств взглядом смотрела на Антона и как он бережно с неё снимает брюки. Она же в свою очередь чуть привстала, помогая их с себя снять. Оставшись в своём белом кружевом белье, что было почти прозрачным, щёки девушки покрылись лёгким румянцем.       Антон умилённо посмотрел на неё, тепло улыбнувшись, и снова нежно поцеловал в губы, разводя её ноги ещё немного шире.       Ира отвечала на поцелуй, послушно раздвинув ноги шире перед Антоном, отдаваясь ему полностью. Доверяясь снова. В какой-то степени даже отчаянно.       Шастун тихо выдохнул, но почему-то самого его возбуждение накрыло слишком слабо. Да и слово «накрыло»‎ тут явно слишком грубое. У него, конечно, встал, но явно не так сильно, как обычно.       Антон снова спустился поцелуями к шее Иры, а пальцами залез уже под ткань белья, вскоре избавляя бывшую и от него.       Антон спустился ещё ниже, покрывая поцелуями каждый миллиметр её кожи, и пальцами всё начинал вытворять что-то необъяснимое, лаская клитор и слегка вставляя внутрь.       Ирина застонала громче, выгибаясь в спине и жмурясь от удовольствия. Стоит ли говорить, что все старые претензии у девушки.. ладно, и до этого она их забыла, а сейчас они вовсе отпали.       — Боже.. — тихо простонала она, откидывая голову назад. — Да..       — Нравится теперь? — хмыкнул Антон, целуя девушку в шею рядом с ухом, и снова спускается ниже, накрывая губами её соски.       Кузнецова застонала ещё громче, положив руку на голову Антона, перебирая его волосы.       — Нравится.. — на выдохе прошептала девушка. — Безумно нравится.. прости.. пожалуйста..       — Всё хорошо.. — прошептал Антон, прикусив губу, и, быстро снял с себя футболку и всё остальное, вытаскивая из кармана брюк презерватив.       Ирина тяжело дышала, глянув на Антона и ожидая, когда он войдёт.. он же не сможет передумать прям сейчас? Когда они оба без одежды и так близко.. Но от того девушке и было чуть страшно. Вдруг всё же передумает?       Шастун прикусив губу и опираясь руками в кровать по бокам от головы девушки, рвано выдохнул и плавно начал входить, тихо простанывая.       Кузнецова застонала, зажмурившись и положив руки плечи парня и откинув голову назад, но почти тут же вернув её на место, чтобы смотреть на него, с каким выражением лица он входит в неё..       Антон глаза не закрывал, смотря на Кузнецову, чтобы не думать и не представлять здесь никого другого..       С одной стороны, Шастун злится. Злится на Попова, на его наплевательское отношение, на то, что он ушёл.       С другой стороны, начинает чувствовать себя виноватым. Изменяет ведь. Но, если честно, чувство вины почти полностью перекрывается злостью.       Шастун старался входить в девушку более быстро, но всё же плавно и осторожно: всё-таки беременна..       Ирина застонала ещё чуть громче, выгибаясь в спине, и с преданностью в глазах посмотрела на Антона. Любит ли он её, как она его? Или для него она просто тело? Различные мысли метались в голове девушки, пока она смотрела в глаза Шастуна и ощущала его плавные толчки.       Наслаждаясь происходящим, она уверенно обхватила ногами талию парня, скрестив ноги за его спиной, чтобы не ушёл. Не так быстро, хотя.. ей мало, ничтожно мало. Хочется всегда с Антоном. Жаркого секса в различных позах, счастливой совместной жизни, пышной свадьбы, выписки из роддома и последующей семейной жизни, где они были бы хорошими родителями.. хочется.. но пока хотя бы жаркий секс.       Шастун всё же прикрыл глаза, поджимая губы, и стал чуть более медленно выходить из девушки, а входить, наоборот, более резко.       Что же он делает.. он серьёзно изменяет своему парню.. своему любимому лучику счастье, единственному родному человечку.. которого он так старался уберечь от измены.. и сам изменяет..       Ты сам в этом виноват, Арсений, сам виноват, не нужно было уходить, — рычит парень, пытаясь очистить своё имя, скинуть вину, и снова быстрее вколачивается в Кузнецову.       Девушка аж вздрогнула от снова быстрого темпа, чуть крепче ухватившись за плечи Антона, чуть царапая маникюром. Потом она обязательно извинится за это, но сейчас ей совсем не до этого.

***

      Попов тем временем где-то в парке откровенно веселился, записывал видео для инстаграм и сторис. Сохранит их на будущее. Какая-то девчонка даже согласилась его пофотографировать. Тоже сохранит на будущее. Но вдоволь напевшись и даже напившись, Арсений не выбрал ничего лучше, кроме как пойти ночевать к другу. Матвиенко его всегда выручит, а дома.. он не представляет, что его ждёт дома.. да и слова Лёши всплывали в голове.. стоило бросить всё тут же.

***

      Шастун тяжело дышит, зажмурив глаза, и снова целует шею девушки, легко кусая и оставляя засосы.       Через какое-то время Антон снова чуть замедляется, целуя Кузнецову в губы, и с тихим стоном кончает в презерватив, мелко вздрогнув.       — Ух.. фух.. — рвано выдыхает парень и выходит из Иры, ложась рядом с ней.       Пока парень двигался быстро, всю Иру чуть трясло, но вскоре она зашлась в конвульсиях оргазма, выгнувшись в спине, извиваясь, громко простонав.       Получив желанный оргазм, она раскрыла глаза и посмотрела на Антона помутнённым взглядом, тяжело дыша. Так и рвётся наружу фраза «люблю». Но страшно. Вдруг не получит ответ? Даже после этого..       — Антон, — тихо начала девушка, — а ты.. на сколько снял этот номер?..       — На сутки, — Кивнул Антон, тяжело выдыхая и стараясь перевести дыхание после оргазма.       Просто меньше нельзя было. Так бы и пары часов хватило.       — А что?       — Просто.. — пожала плечами Ира и аккуратно глянула на Антона. — Было бы обидно, если бы ты сейчас же заставил меня собраться и уйти.. — с грустным смешком сказала она и аккуратно отвела взгляд.       Шастун хмыкнул, пожав плечами, и сам, конечно, тут оставаться не хотел, но зато вдруг Арсений вернётся домой и испугается, что Антона нет так поздно. Было бы здорово.       Только вот..       Шастун берет телефон, с усмешкой смотря на обои, и не видит ни одного пропущенного. Ему снова плевать или он сам ещё не дома? А где тогда? С кем?       Антон вдохнул, убрав телефон, и посмотрел на Иру, что мельком глянула на экран, заметив того парня из кафе на обоях.       — Всё в порядке, мы можем тут остаться до завтра.       Кузнецова с надеждой посмотрела на Антона.       — Правда?.. — тихо спросила она.

***

Арсений же тем временем.. да всё так и пел. Только песни со временем стали грустные, а сам он чуть более хмельной. Нет, напиваться до потери памяти не собирался, но так, что бы было плевать, очень даже. Но вот разошлись люди, а время перевалило за двенадцать. Надо возвращаться домой. Но Попов только перестал играть и взял телефон. Он разрывался от уведомлений, но всё они только из Инстаграма, где в историях его отмечали люди, что с восхищением снимали его в свои сторис. Парочку юноша всё же запостил и себе в истории Инстаграма.. больше, кроме этой соц.сети, не было ничего. Абсолютно. Ни звонков, ни сообщений — ничего.       Неужели я ему правда не нужен?.. — грустно думал Арсений, отпив глоток вишнёвого гаража.

***

      — Правда, — улыбнулся Антон и встал в крови, быстро натягивая на себя боксёры и джинсы.       Тяжело выдохнув, Шастун лёг обратно, снова взяв телефон. Зайдя в Инстаграм, парень открыл профиль Попова и стал смотреть его истории.       Играет. Играет на гитаре. Поёт. Веселится.       Я ему правда не нужен..       Антон рыкнул и убрал телефон, прикрыв глаза.       Ира аккуратно поднялась с кровати и стала оглядываться. А есть ли тут ванная? Она всё же прикрыла руками свою наготу и подошла ближе к двери, ожидая, что за ней будет искомая комната.       Арсений, уставившись в телефон, всё думал.. может, самому позвонить.. а может, Шастуну сейчас не до него.. но хоть что-то надо сделать. Выход один. Попов включил фронтальную камеру, выбрал какой-то фильтр с бабочками на лице (Зачем? Да хрен его знает, для комичности) и стал записывать сторис, на которой только устало смотрел в камеру, а потом отвёл взгляд и отпил из бутылки. На фон брюнет подставил какую-то грустную музыку, а подписи.. кому они нужны? Кто захочет, тот всё поймёт. Поймёт его тоску.       Отправив её, парень допил свой напиток (пивом это было очень трудно назвать), выкинул бутылку в мусорку, посмотрев на остальные такие же, а потом всё же встал с лавки, убрав гитару в чехол. Надо идти домой. Он же не может спать на улице.       Шастуну снова пришло уведомление, и он взял в руки телефон, открывая истории Попова.       Ничего не понятно. То радуется, веселится, то весь такой из себя грустный.. может, понял наконец, что может без Антона остаться и испугался? Было бы здорово. Было приятно видеть, как Арсений, рыдая, вытаскивал его из воды, умолял не делать ошибку, не оставлять его. Вот бы снова увидеть его покорность и преданность..       Шастун отвечает на историю, короткое "муд" и убирает телефон, смотря на Иру.       — Там есть ванная, вроде, — кивнул парень в сторону двери.       — О! Спасибо, — улыбнулась девушка Антону и, взяв своё бельё, скрылась за дверью ванной.       Увидев по пути домой сообщение, Арсений не понял. Муд? Что это значит? Не решив разбираться, Попов тут же стал записывать голосовое в ответ.       — «Муд»‎? Это чё значит? — говорил парень. Голос его не был прям пьяным в говно, но так, легонько. — Чё, «мудак»‎? Мол бросил меня и мудак, да? А вот.. блять, — в голосовом послышалось бибиканье машины, — сука, чуть не въебался.. так вот. Я домой иду. И вот щас мы посмотрим, кто тут ещё муд.       Отправив, парень остановился и понял, тут же начиная записывать другое.       — А.. блять. «Муд»‎ типо «mood»‎. Я понял. Ну.. если ты грустишь, то я щас приду домой и поцелую тебя.. могу ещё нашу песню напеть.. в любви признаться.. да блять! — снова ругнулся Арсений, но в этот раз долбанувшись о фонарь. — Понаставят, блять, этой хуйни.       — Я тебя не бросал, блять, — рыкнул Антон, прослушая первое голосовое.       А от второго стало так.. тоскливо.. сейчас бы правда Арсения обнять, поцеловать, сказать, что любит..       Шастун поджал губы, виновато опустив голову, и даже внимание не обратил на то, что Попов явно пьяненький.       Стоит ли бежать к нему в объятия или ещё потянуть интригу, пытаясь выставить Арсения виноватым и обидчиком?       Нет. Хватит. И так уже много чего натворил.       — Я вышел воздухом подышать, скоро вернусь домой и обязательно поцелую тебя.. - записал голосовое Антон, тепло улыбнувшись, и быстро встал с кровати, натягивая футболку и пиджак, и выбежал из номера.       Подойдя к подъезду, Арсений прослушал голосовое и просто заулыбался, как влюблённая школьница от простой улыбки в свою сторону от своего избранника. Отправив красное сердечко, Попов убрал телефон и открыл дверь, поднимаясь к квартире. Уже и забылись все слова.. как его звали? Александр? Андрей? Алексей? Да какая разница вообще?       Зайдя в квартиру, парень аккуратно поставил чехол с гитарой на его место и стал разуваться, чтобы не долбануться случайно. Всё-таки от такой мелочи его развезло. Верно, на голодный желудок пил.

***

      Ира в ванной принимала душ, тихо напевая какую-то мелодию. Она будет спать с парнем своей мечты.. он уже её целовал, обнимал, оставил пару засосов.. и вот теперь будут спать в обнимку. В голове девушки уже появилась картина, как они лежат в кровати, обнимаются и смотрят друг другу влюблённо в глаза, а потом она берёт его руку и кладёт на свой живот, где их малыш потихоньку развивается. Идиллия..       Шастун сломя голову летит домой, чтобы скорее прижать к себе Попова.       А в голове только "ненавижуненавижуненавижу". Как можно было поддаться и изменить? Как можно было целовать кого-то другого? Как можно было обнимать не своего мальчика. Как можно было..       Выходит, не Арсений все портит, а Антон.. действительно Антон..       Зато теперь он знает, что всё будет по-другому. Антон свою ошибку исправит. Он будет самым лучшим парнем, с которым Арсений будет счастлив без всяких страхов.. как жаль, что понял это он только сейчас.       Шастун забегает в подъезд, быстро поднимаясь на нужный этаж, и открывает дверь, заходя в квартиру.       — Малыш! — зовёт он парня, быстро скидывая обувь.       Пока он ждал парня, Арсений завалился на диван. Спать хотелось.. или это в нём говорил алкоголь? Но, услышав голос парня, Попов с улыбкой тут же поднялся и быстро пошёл навстречу, чуть не долбанувшись боком о дверной проём. Но всё же он налетел на Антона с объятиями, поцеловав в щёчку, а потом ещё раз и ещё.       — Я люблю тебя, Тош, — шептал парень, прижимаясь. — Прости меня.       — И я люблю тебя, малыш, прости меня, ради Бога, прости, я.. я изменюсь, правда, клянусь тебе, ты будешь счастлив, будешь счастлив без страхов и прочего, малыш, прости меня.. — загнанно шептал Антон, тяжело дыша, и изо всех сил прижимал к себе мальчика.       Попов положил руки на щеки Антона и посмотрел в глаза. Так влюблённо и преданно, стараясь одним взглядом сказать всё. Но он тепло улыбнулся.       — Мы вместе будем меняться. И будем счастливы вместе, — сказав, Арсений приподнялся и трепетно поцеловал Шастуна в губы.       Шастун нахмурился, и тихо заплакал.       Какой же он урод.. как же он смог только..       Шатен прижал к себе Попова, поднимая его на руки, и тепло улыбнулся сквозь слезы, отвечая на поцелуй.       — Прости меня.. — и только один Шастун знает, за что он извиняется на самом деле.       Парень с улыбкой чуть разорвал поцелуй, снова смотря в глаза, большими пальцами вытирая слёзы.       — Всё хорошо, родной. Не плачь. Мы вместе будем работать над твоей агрессией, и всё у нас будет хорошо, — шептал Арсений, продолжая улыбаться. Его разрывало от эмоций внутри. От любви. Как же он любит. — Я люблю тебя. Сильно-сильно.       — Всё будет хорошо.. — прошептал скейтер, кивая, и снова попытался улыбнуться. — Я люблю тебя, малыш, безумно сильно..       Шастун рвано выдохнул, сильнее обнимая Попова, и понёс его в спальню, где уложил на кровать и лег рядом, так же крепко обнимая.       — Ты самый лучший, — прошептал Попов, крепко обнимая Шастуна, прижимаясь к нему. — Я так люблю тебя.. я жить без тебя не смогу.. я люблю тебя..       — Я тоже не смогу, малыш.. ты мне так нужен.. так сильно нужен.. как кислород.. я люблю тебя больше всего на свете.. больше всех.. больше себя.. я всё ради тебя сделаю.. — тихо говорил Антон, покрываясь поцелуями всё лицо парня.       — Я обещаю, что никогда тебя не брошу, — прошептал Арсений, крепко обнимая Шастуна. — Никогда. Всегда буду рядом.. только вместе.. так мы справимся со всеми бедами.. слышишь?..       — И я никогда не брошу.. я без тебя не смогу.. мы всегда будем вместе и со всем справимся.. я тебя обожаю..       Шастун рвано выдохнул, нежно целуя Арсения в носик.       — Прости меня.. за все прости.. теперь всё будет по-другому, малыш..       — И ты меня прости, родной... — прошептал Попов. — Мне очень жаль.. Я не хотел никогда, чтобы ты во мне сомневался..       — Я никогда больше в тебе не усомнюсь, малыш, клянусь.. ты будешь счастлив, обещаю, я дам тебе всё, что захочешь.. любовь, свободу, заботу.. всё-всё..  тебе не нужно бояться меня.. я больше никогда так не поступлю..       — Верю, родной.. А я буду делать так, как скажешь ты.. всегда.. только скажи.. я буду самым послушный мальчиком..       — Хорошо, малыш, да.. ты умница.. будь только моим..       — Буду. Только твоим, — кивнул Арсений и взял Антона за руку, на запястье которой находилась их татуировка. Попов провёл по ней пальцами, оглаживая контур. — Всегда.. пока смерть не разлучит нас.. — шепча, Арсений прижимался к Антону.

***

      А вот в отеле тем временем Ира вышла из душа, но не увидела Антона. Где? Почему? Как так? Он же не насовсем ушёл? В панике девушка взяла телефон и позвонила ему. Ну, вдруг за водичкой ушёл? В магазин?       Антон и слегка нахмурился, услышав звонок телефона.       — Похер, — фыркнул он и даже не стал его доставать.       Попов и сам удивился, посмотрев на Антона.       — Это какой придурок тебе так поздно звонит?       — Да хер его знает, — пожал плечами Антон и все же вытащил телефон. Сердце ушло в пятки. — Господи, это Кузнецова эта припизднутая, — фыркнул он и, выключив звук, убрал телефон обратно.       Арсений ещё больше удивился, смотря на Шастуна.       — Я же правильно понимаю, что Кузнецова — это Ира? Ну, бывшая твоя.       — Да, — кивнул Антон, нахмурившись. — Беременная, что с неё взять. Надумала что-то, вот и звонит, — закатил он глаза.       — А если выкидыш? Может, она и ебанутая, но ребёнка-то жалко..       — Меня это не касается, малыш.. у этого ребёнка есть отец, и это не я, — покачал головой Антон.       — Это мы ещё точно не знаем, — пожал плечами брюнет. — Вдруг всё же положительный будет тест.       — Нет, малыш, нет, это не мой ребёнок. И вообще.. давай не будем об этом, — покачал головой скейтер и снова поцеловал парня.       — Ладно, Тош, — чуть кивнул головой Арсений и устроил голову на плече Антона. — Но всё равно днём перезвони, вдруг что случилось. Хорошо?       — Хорошо, малыш, перезвоню потом, — кивнул Антон, улыбнувшись, и прижал к себе парня, целуя в лоб.       Попов улыбнулся, прижавшись к Шастуну.       — Я люблю тебя, коть, — прошептал он.       — И я люблю тебя, малыш, — тихо сказал Антон, тепло улыбнувшись.       Брюнет поднял голову с плеча Антона и с улыбкой прижился губами к губам парня, нежно целуя.       Шастун же прижал его крепче к себе, тепло улыбнувшись, и ответил на поцелуй, ласково сминая губы парня.       Юноша крепко обнимал Антона за шею, прижимаясь и с трепетом сминая его губы, отдавая всего себя. Хотя, наверное, от Попова чуть несёт чем-то хмельным. Но так плевать.       Брюнет чуть отстранился и снова устроился на плече своего любимого, прикрыв глаза.       Шастун тепло улыбнулся и сам постепенно начал засыпать, прижимаясь к Арсению.       Вот так хорошо.       Но где-то в отеле, к которому подъехала машина скорой помощи, одной девушке совсем не сладко..
10 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник