Много ты на себя берёшь

NC-17
В процессе
18
18 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
В то время Мустафа уже собрал вещи и приказал готовить две кареты, одну для себя и Ташлыджалы и другую для своей матери. И вот идёт к покоям матушки -сынок, проходи-сказала ласково Махидевран. -здравствуйте мама, я хотел бы съездить во дворец и взять вас с собой! -к этой змее Хюррем? Ты спятил? -мама, вы меня не так поняли просто съездить к отцу и тёте, меня пригласил Мехмед мы давно не виделись. -ладно, но ты будешь держаться от Хюррем подальше! -хорошо, приготовьте вещи карету скоро подготовят-сказал и удалился. -Фидан -да госпожа? -приготовь мои вещи, мы едим во дворец и как можно быстрее! -да хорошо. -вот и славно я пойду схожу в баню -я отправлю вам помошниц -спасибо Фидан, и прикажи Фатьме готовиться -будет сделано ________________________________________ *Во дворце* -ты совсем!? Отдай сейчас же! -беее мне оно больше подходит -это моё кольцо, отдай! -да ладно сейчас, только примерю Как всегда спор между Селимом и Баязидом. И тут в их покои входит Мехмед. -вы опять соритесь!сколько можно а? -он первый начал!-показал на Селима -не правда он сказал что мой подарок.. -замолчи! -сам замолчи-эти двое придурка пытались закрыть друг другу рты. -так всё тихо! -сказал старший-юыстро попросите у друг друга прощения! -что? -ни за что! Поймав на себе строгий взгяд брата резко повернулись друг к другу и попросили прощения. -эээ прости меня пожалуйста Баязид, вот твоё кольцо! -и ты меня прости, эта лошадь красивая! -вот и умнички! Вы не видели где Джихангир? -у себя в комнате -спасибо, и не ссорьтесь-сказал Мехмед и направился к покоям его младшего брата.Открыв дверь он увидел что около него сидит Фирузе и что-то говорит -что ты тут делаешь? Разве тебе не зпрещено сюда приходить? Тебя же отец приказал увезти. -простите шехзаде... Я просто хотела попрощаться с шехзаде.. -можешь попрощаться, пока матушки нет, а то тебе не поздоровится -спасибо шехзаде-сказала бывшая наложница повелициля и начала обнимать Джихангира и удалилась сказав-у вас доброе сердце шехзаде, дай Аллах вам всего хорошего -ты не в чём не виновата -благодарю мне пора, у вас будет всё хорошо-улыбнулась и ушла. -брат, а Фирузе куда? -она уедет не на долго, но скоро приедет-подходя к Джихангиру говорил Мехмед -ну хорошо -давай почитаем?-сядя на диван проговорил Мехмед. -да ураа -давай ммм....-сказал задумчиво парень-о вот эту? -давай ________________________________________ *Спустя время* -всё-сказал Мехмед и повернылся к брату-спать хочешь? -мгм -эсма -да шехзаде? -отведи Джихангиоа спать, я скоро приду -да шехзаде-взяв Джихангира на руки она повела его в другую часть комнаты(тип закрытую, там где кровать). Мехмед встал и пошёл на балкон. В то время Мустафа уже приехал и решил проведать отца, братьев и сестру. -здравствуйте отец -оо здравствуй сын, как твоё здоровье всё хорошо? -со здоровьем у меня всё хорошо
18 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)