Очки (не очко)
30 мая 2022 г., 14:18
Вечер, Мин и Шелби отпустили с работы раньше, они смотрели новости про пожар в пиццерии, и про то что пляж официально закрыли, они ждали пиццу, спустя час, они ели пиццу, и наконец пришла Алиса, в руках держала зеленые очки с завитушками на линзах.
-Ребят, я купила очки, с помощью которых я могу читать мысли! – радостно сказала Алиса.
-Принцесса, ты дура? – спросила Шелби – это невозможно.
-Возможно, загадай число – сказала Алиса и надела очки.
-…- Шелби молчала.
-69 – Сказала Алиса.
-Молодец, попробую другое – сказала Шел - …-
-Ты хочешь котёнка? И ты назвала бы его Томом? – спросила Алиса.
-Хм, лады, может это и правда – сказала Шелби и продолжила смотреть новости.
-Ладно, я пошла к себе, аккуратнее с мыслями – шутливо сказала Алиса.
Алиса ушла к себе.
-Ты хочешь котёнка? – спросила Мин.
-Ага, она читала мой дневник, моё любимое число 69, и я его всегда загадываю, а котёнок, это записка на телеке, чтоб не забыла – объяснила Шел – не хочу расстраивать её, но зато очки клёвые.
-Вы были бы хорошими подругами, вы и были ими, так что же случилось? – спросила Мин.
-Забей, лучше не копаться в этом мусоре – ответила Шел.