Жизнь втроём

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 18 468 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

день рождение сестры

Настройки
Наконец последний рабочий день, Шелби собирается домой, а Мин продаёт последние духи даме с зелеными волосами и жёлтыми глазами. Наконец девочки идут домой, обсуждая завтрашние выходные, хоть на улице и темно, но зато красиво. Дома их уже ждёт Алиса с пиццей, они перекинулись словами и наконец сели есть пиццу. -Девчат, а вы помните, что завтра мы идём на день рождение моей сестрёнки? В пиццерию – спросила Алиса. -Ой, совсем забыла – Ответила Мин. -Я думала ты шутила – сказала Шелби, откусывая кусок пиццы. -Да ну тебя, еслиб ты не нравилась моей сестре, я бы тебя не пригласила – сказала Алиса. – Ладно, завтра в 12 выходим. -Ладно, но давайте доедим пиццу – сказала Мин. На следующий день, девочки отправились на день рождение, до туда ехать 20 минут, Алиса сказала, что они могут ничего не дарить, главное прийти. Спустя 40 минут они пришли в пиццерию, она красочная, яркая, и есть сцена с аниматрониками, их всего три, белый заяц с жёлтыми волосами и голубыми глазами, и зеленым сердечком на кофте, и зеленой юбкой, кошка чёрного цвета, чёрными волосами и серыми глазами, ободок которых голубой, белый том и юбка, еще один заяц, они кажись близнецы, только волосы короче, и майка чёрная с шортами. Девочки не заметили толпы детей, только троих детей, первая девочка с рыжими волосами, зелеными глазами и очками, черно-розовой одеждой, вторая блондинка с зелеными глазами, пышной фиолетовой юбкой, и курточкой черного цвета, третья с серыми волосами, бирюзовыми глазами, и серой одеждой, именинница рыжая с голубыми глазами, она почти сразу заметила девочек, и подбежала чтоб обнять свою сестру, и Шелби, она провела для них экскурсию по пиццерии, за поворотом была еще и бухта, в которой стояла тёмно-красная лисица, с зелеными глазами, и кудрявыми красными волосами, она повела их дальше и показала красивую белую кошечку-принцессу, в белой юбке, у неё был механизм который позволял ей говорить, стоило только нажать на кнопку, рядом с ней стояла жирафиха, с коричневыми волосами, и фиолетовым платьем, она тоже могла говорить, её голова была закреплена, кажется её шея может удлинятся, но из за чего то больше не может, у неё гетерохрония, один зеленый другой голубой, она любимый аниматроник Кейси, так зовут сестру Алисы. Когда они вернулись, робот официант уже принёс пару пицц, и девочки сели есть, рыжая и блондинка что-то обсуждали с Кейси, а серая не сильно понимала о чём они болтают, наконец спустя 10 минут, роботы начали петь, точнее из их микрофонов шла песня, а они открывали рты, но детям нравилось. Музыка, пицца, веселье, друзья, что может испортить этот день? Спустя пару минут, девочки и Кейси гуляли по пиццерии, и забрели в кладовку, в которой сидел аниматроник собака, по ней было видно, что она не работает, и что её долго не включали, она в паутине, в ржавчине, глаз нет, уши поломаны, и сама вся в саже, будто была в огне, они немного постояли, посмотрели на неё, и пошли дальше. Когда пришли обратно в главный зал, никого уже не было, а двери были закрыты, они приняли самое лучшее решение, пойти поесть. На кухне их встретила собака, которая готовила какое-то говно, они незаметно вышли, и наконец заметили, что все аниматроники пропали, Кейси начала паниковать, но Шелби успокоила её. Попытка открыть двери не увенчалась успехом, разбить стеклянную дверь тоже, пока они думали, что им делать, Кейси заметила, что за ними наблюдают из темноты, когда Шелби посветила туда фонариком телефона, она увидела лишь быстро промелькнувшую голову жирафихи, они попытались позвонить в полицию, но связи не было, и телефоны садились. Девочки пошли на поиски того, что поможет им разбить дверь, так они и пришли в кладовую, но уже другую, там были запчасти от аниматроников, и стол, на котором сидел кто-то, как самая смелая, Шелби проверила, живой ли там сидит или нет, к счастью, это был робот, черно белый с белыми волосами и маской, под которой не было лица, они взяли ногу и пошли к двери, за столом в холле сидели аниматроники, общались и ели пиццу, там были все, близнецы-зайцы, кошки, жирафиха, и два паука, один фиолетовый с розовыми волосами с переливом в красный волосами, завязанные в хвостик, глаза голубые, второй паук был светло-голубой, с белыми волосами с градиентом в голубой а на конце фиолетовый, глаза чёрные. Им было весело, девочки стояли и не понимали, что им делать, спустя минуту, их наконец заметили. -Эй, девочки! – крикнула принцесса. – что вы тут делаете? -Мы застряли – ответила Шелби. -Может вам помочь? – спросила жирафиха. -Да, пожалуйста – Ответила Мин. -Пошлите – сказала Жирафиха. Девочки пошли за жирафихой, к запасному выходу, она достала шпильку, и взломала дверь, девочки поблагодарили её, и вышли, было уже 10 вечера, дома Кейси особо не искали, она была со взрослыми. Дома они сразу легли спать.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник