Жизнь втроём

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 18 468 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Встреча выпускников

Настройки
Девушке с красным глазом позвонили и предложили пойти на сходку выпускников, она немножко подумала, и пошла к боссу, он подписывал документы. -Извините что отвлекаю, но можно попросить взять выходной, меня приглашают на сходку выпускников моего класса, пожалуйста – Попросила девушка. -Ладно, но не говори о себе лишнего – холодно ответила Блондин. -Ох спасибо! – радостно сказала девушка. Ранние утро, а девочки как идиотки идут на сходку будущих зеков. -А ты зачем идёшь туда? ты же не училась с нами? – спросила Шелби. -Поддержать вас – Ответила Мин. -Ц, зачем мы вообще идём? – недовольно спросила Алиса. -А почему бы и нет? – сказала Мин. Встреча должна будет состоится в кафе, и когда они почти подошли туда, девушка с чёрными волосами и в красном платье не решалась зайти внутрь, когда они подошли, Шелби и Алиса узнали Филю. -О! Филя привет! – Дружелюбно поприветствовала Алиса. Филя испугалась и чуть подпрыгнула. -о, да, привет – неуверенно ответила Филя и зашла внутрь. Девочки зашли следом, половину девочки не узнали, а остальную хотели забыть. -Это была плохая идея- сказала Шелби. Филе было неуютно, но ей было интересно, и разглядывала бывших одноклассников. Они неуверенно стояли, пока к ним не подбежала девочка с зелеными волосами и глазам, с синем платье, это Юля, на вид ей 15, но ей, как и остальным 20. -Приветик! Давно не виделись! А это кто? – с детским интересом спросила Юлька. -О, привет, это Мин, наша подруга – ответила ей Шелби – знакомься, собачка нашего класса, милая, верная, и глупая как собака. -Эй! – возмущённая Юлька. Шелби потрепала Юльку по голове. -Эй! Юлька! Иди сюда! – крикнула ей её старшая сестра учитель, которая сопровождает её. Девочка ушла, и дамы решили сесть за столик и заказать завтрак. Там были почти все на удивление, кроме пару человек, один не пришёл потому что лежал в больнице, ему оторвало руку, вторая Тора, она пропала без вести, и еще некоторые просто не захотели. К ним подсели их старые знакомы. -Еслиб в классе не было 20 человек, то в парке бы собрались, а так 16 человек в не маленьком кафе отлично! – сказала знакомая. Девочки просто пили кофе и чай, а кто-то рыжий и бесстыжий вино. -Так, а почему вы не пошли на выпускной? – спросила знакомая. Шелби подавилась, Алиса стыдливо отвела глаза. -Мне уехать пришлось – сказала Алиса. -А у меня кошка платье порвала – сказала Шелби. -Уф, жаль, там так интересно было – рассказала знакомая. Знакомая начала рассказывать про выпускной. Спустя час, ничего не изменилось, пока все с друг другом общались, они сидели вдали, но только Мин было весело. -У меня аллергия на людей, давай уйдём? – спросила Шелби. Знакомой явно не до них, она увлечённо болтает с подругой. -Знаете, вы правы, нам лучше пойти домой – Мин наконец сдалась. Девочки оплатили кофе, чай и вино и пошли домой. Когда девушка вернулась, босс поручил ей задание, перепроверить пробирки, подмести пол, проверить список тех, кто пришёл на работу, и проверить план Б, пока сам всё еще подписывал документы.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник