Жизнь втроём

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 18 468 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Болезнь

Настройки
Довольно холодный вечер, а девочки кроме Мин были в открытых платьях, но они же гордые, и даже когда губы потрескались они не захотели пойти домой, но, когда Мин начала мёрзнуть они решили, что пора домой. Дома укутавшись в одеяло и толстовки, Мин приготовила какао для ледышек, чуть согревшись, они уснули в обнимку, утром, у Алисы и Шелби поднялась температура, и Мин ругала их. -Да нам не холодно, давай еще погуляем, погуляли, 38.4 у обеих. -Мы гулять хотели – пыталась оправдаться Шелби. -Скажи спасибо что завтра выходные, и вы будете валяться в постели – сказала Мин. – будто последний раз гуляем. -Прости – пробубнила Алиса. – не злись. -Эх, дурочки вы мои, что бы вы без меня делали? Мин пошла за лекарствами, попутно заваривая чай с мёдом, та еще гадость. -Это получается ты больше не рогатка, а безрогая? – Алиса посмеялась над своей шуткой. -Очень смешно – недовольно ответила Шелби. -Ну что же, гадости вы мои, вот вам чай с мёдом – с ехидной улыбкой, Мин протянула им чаи. -Фуу, уж лучше я сдохну чем выпью это! – Алиса сделала вид, будто её тошнит, или не вид? -Я понимаю, мы виноваты, но прошу, не надо чай с мёдом! – Шелби спряталась под одеялом вместе с Алисой. -Да чтож вы за дети малые! Это полезно! И вкусно, возможно – сказала Мин и убрала одеяло с подруг. -О нееееет! Чай с мёдом-убийца! Я не хочу умереть молодой и красивой! – драматично сказала Алиса. -Так ты не умрёшь красивой, ты просто умрёшь – Шелби посмеялась, как недавно сделала так же Алиса. -Ты намекаешь что я уродина!? – Алиса попыталась схватить Шелби за прядь, но там ничего не было. – сучка. -А теперь сидите, И ПЕЙТЕ ЧАЙ!! А я пойду и боссу отзвонюсь, ты никуда не пойдёшь сегодня. – Шелби ушла, отмазать подругу выйдет, но себя не прокатит, поэтому они будут одни до вечера. -Эй сучка безрогая, этот чай, как ты, с виду ниче такой, но по вкусу кошмар – сказала Алиса. -Ты хочешь вдуть чаю? – Спросила Шелби, улыбаясь. Алиса не слабо ударила её, но хохот не прекратился. -Эй безрогая, я знаю почему ты так бережно относишься к Мин, потому что ты ШелБИ – Шутки пока что не кончились, а жаль. -Я к себе – Шелби встала и ушла, ковыляя. -Сучка – прошептала Алиса. Она тоже ушла к себе, при этом шатаясь как алкаш. Шелби решила поспать. Когда Мин наконец пришла, она проведала Шелби и Алису, они спали, и Мин решила присоединится к ним, и тоже уснула. Когда девочки проснулись, им стало лучше, а вот Мин заразилась.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник