Жизнь втроём

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 18 468 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Нео-фестиваль

Настройки
Рабочий день подходил к концу, и девочки обслуживали довольно богатую дамочку пожилых лет, с зелеными волосами, жёлтыми глазами и зонтиком, которая была единственной за день доброй клиенткой. -Девочки, не хотите ли вы сходить на Нео-фестиваль, у меня есть два лишних билета, на сегодня ночью – предложила женщина. -Спасибо за предложение но- Мин хотела мягко отказать старушке, но Шелби её перебила. -Да конечно мы возьмём их! – охотно согласилась уже рогатка. Старушка передала Шелби билеты, и забрав дорогие духи, ушла. -Ты обязана пойти со мной! Я так люблю Нео-фестивали! Я раньше каждый год на них ходила, но учёба не позволила сходить на них последний раз – Шелби так радостно говорила, что у Мин заболела голова. -Прости солнце, но от этих оров клиентов у меня разболелась голова, да и устала я – мягко сказала Мин. Шелби явно расстроилась. -Как насчёт Роя? – спросила Мин. -Он уезжает на неделю в другой город – печально ответила Шелби. -А Алиса? Папа ей выделил выходной сегодня, почему бы вам вдвоём не пойти, вдруг сдружитесь снова, как 12 лет назад, когда она привела тебя – предложила Мин. -Эх, ладно, надеюсь нам будет весело, она пойдёт туда ради выпивки – сказала Шелби со смешком. Девочки пошли домой, Алиса спала на диване. -Рота подъём! – Шелби пнула Алису. -Сука поспать в тишине не дают – Алиса прикрыла лицо рукой. -Важное дело есть – сказала Шелби Мин уже ушла к себе, так что остановить их никто сможет, Алиса села на диван, чуть покачиваясь. -Сука мне приснился нормальный выпускной! А ты всё испортила – начала возмущаться Алиса. -Ну это отрицать не буду – Шелби пожала плечами – Так, ты пойдёшь на Нео-фестиваль? -Выпивка будет? – спросила Алиса. -Конечно – она не знала, но идти одной не хотелось. -Я в деле, пошли хоть приготовимся, че там надо? Черная одежда с яркими вставками, светодиоды, и светящийся палочки – Алиса составила список в телефоне. -Платья у себя посмотрю – Сказала Шелби. -нее, пошли на закупку – Алиса встала с дивана. Алиса привела себя в порядок, до начала 5 часов. Они пришли в магазин, и отправились в отдел для Нео-фестиваля, там уже вшиты диоды, так что минус один пункт. Шелби приглянулся милый комплект, Топ, юбка с бантиком, и милой олимпийкой, с фиолетовыми полосками, так же нашла красивые высокие ботинки. Алиса нашла мини платье, с рукавами-фонарями и мехом на плечах, и чёрные перчатки, красивые каблуки и заколку чёрного солнца. На кассе оплатила Алиса. До фестиваля осталось 3 часа. Девочки решили зайти в КФС, и взяв чизбургер для Мин, они поехали домой. Осталось 2 часа, а Шелби была как на иголках, Алиса же не переживала, они решили ехать на одном мотоцикле, так как Шел знает, что будет с Алисой после “последнего Шота” пока они переодевались, делали причёски, проверяли диоды, оставалось всего 40 минут, и наконец они поехали на мотоцикле Шелби. Когда приехали Шелби второпях нашла билеты, и они зашли, там было одновременно и темно, и очень ярко, абсолютно тёмный парк, где все будут гулять до утра, и девочки тоже. Алиса подошла к ипровизивному барному столику, где был даже бармен, они познакомились, и он представился как Антон Шастун, к ним подключилась Шелби, которая устала танцевать, и решила выпить кока-колы. Когда темы для разговоров закончились, Алиса просто сидела и пила, и ненароком услышала разговор двух парней. -Видишь ту, с рогами? Стрёмная, да? – спросил первый парень. -та не, нормальная – ответил второй парень. -Ты в тёлках ничего не понимаешь, а вот подружка её, горячая штучка, и похоже, что она дочка бизнесмена, Вондерлин – уточнил первый парень. -А кто это? – второй реально не знал, кто это. -Ты чё, в бункере просидел последние 20 лет? Это человек который открыл кучу известных и дорогих кафешек и ресторанов, а также магазин одежды, в котором есть отделы для Нео-фестиваля, и для его дочурок, но он закрыт для других – рассказал первый парень. -Ну, у меня андроид, и другие телефоны мне не интересны, а в магазины одежды я хожу редко, да и в малоизвестные – рассказал второй парень. -Андроид это прошлый век! Тут айфоны почти никто не покупает, а ты с андроидом – первый парень явно расстроился, узнав такой страшный секрет от товарища. – ну давай не о её папаше, а о ней, я хочу к ней подкатить, использовать и выбросить, думаю с ней каждый второй хочет замутить, так что надо постараться. -но я так и не понял, чем тебе её подруга не угодила? Кроме не богатого отца? -Да не в отце дело! Она выглядит как шлюха, да еще и чёрт, и уродина, такие только тебе и нравятся – парень1 пошёл к Алисе. Хорошо, что Шелби этого не услышала, она общалась с другими. -Привет красотка, чего грустишь? – спросил парень1. -Хочу прогуляться, пойдёшь со мной? – она ему подмигнула. -Конечно – они встали и ушли на достаточное расстояние, чтоб их никто не увидел, Алиса незаметно достала нож из сумки, который она прихватила у Шелби, и сделала вид что собирается обнять парня, поставив к горлу нож, она повалила его. -Я слышала, как ты оскорблял мою подругу, и ты поплатишься, и тебе никто не поверит – сказала злобно Алиса. Паренёк был напуган, и не ожидал, когда Алиса начала бить его по лицу, она уже била таких парней как он, но сейчас, её переполняла злоба. Когда она выбила всё дерьмо из него, она встала, отряхнулась, и пошла обратно. Она пришла и села рядом с Шелби. -Ты где пропадала? -Были дела – сказала Алиса и заказала водку. -Ого, подожди – Шелби заметила руки Алисы – Это какие же дела у тебя были? Ты убила кого-то? -Не бойся, просто слегка побила одного мудака – Алиса выпила рюмку одним махом. -Ну ты как обычно – возмущённо сказала Шелби и продолжила общаться с девушками, которые тоже изрядно выпили. -Эй, Шели – позвала Алиса. – давай уедем домой? -Ну хорошо – Ответила Шелби. Они потопали к мотоциклу Шелби. -Держись крепко, а то твою пьяную тушу распластает по асфальту – предупредила Шелби. -Не бойся, я еще не настолько пьяна – сказала Алиса. Они поехали домой, было уже 2 ночи, они пробыли там всего 4 часа, и за это время Шелби успела подружиться со вторым пацаном, с теми девушками и потанцевать, Алиса успела набухатся и сломать нос первому, пораниться самой, и чуть не свалиться с мотоцикла. Веселый вечер и веселый конец.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник