Жизнь втроём

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 18 468 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Зима 34ого

Настройки
Девочки шли со школы, их отпустили пораньше, поэтому они планировали пойти в гости к Мин, и поиграть с её маленькой сестрой, но перед этим они хотели зайти в магазин. На пол пути Алиса слегка отстала, и спустя пару минут в девочек прилетели снежки. -Падла! – шуточно обозвала Алису Шелби и тоже кинула снежок. -Ты рыжая бесстыжая! – Мин тоже кинула снежок. Они начали играть, и спустя час, они были полностью усыпаны снегом, особенно Шелбин шарф и шапка Алисы. -Так, у нас дела – сказала Мин и отряхнулась. Девочки согласились, и пошли дальше, потом дошли до магазина, купили чипсов, пепси, и конфет в форме звёзд, и Мин вспомнила старую песенку. - Говорю же это просто леденцы никакие не звезды, ммм~ Алиса решила тоже подпевать. - Наберу в карманы горстки только.... ТСС...Не рассказывай взрослым. -Прикольная песня, жаль я не слушала её – сказала Шелби. -Так давай послушаем – Сказала Мин и включила песню “На десерт” и слушали пока не дошли до дома Мин. Когда они пришли, к ним подошла грустная малышка Ния, ей было 7, скромная малышка, очень похожая на старшую сестру, даже чёлка прикрывает тот же глаз что и у сестры, правда глаза цвета неба, и грустная моська. -А что у нас случилось? – Спросила Мин, садясь на колени. -Меня девочки в школе обижают, говорят, что я странная – рассказала Малышка. -Не плачь только, ты сможешь позвать их поговорить? – Спросила Мин, доставая шоколадку для сестры. -Да, они сами сказали, чтоб я пришла в парк разобраться – ответила малышка, жуя шоколадку. -Девочки, у нас есть работа – сказала Мин, вставая – А во сколько? -Через час на бульваре – ответила Ния. -А почему старшей не сказала? Она же должна прийти через минут 10, с ней и пойдём – сказала Мин. -Я боялась – ответила малышка. Девочки прошла на кухню, и Мин заварила всем чаю. И как сказала Мин, пришла их сестра Ини, ей было 19, они рассказали всё ей, и та охотно согласилась, эти три сестры были и похожи, и очень разные, хоть и разница всего 7 лет. Спустя час, они пошли на место встречи, не забыв прихватить биту отца и кастеты, там их уже ждали первоклашки, всего три, и они удивились, когда увидели, что к ним идут 4 взрослых, и та, над которой издевались весь день. -Это вы обижаете мою сестричку? – спросила Ини, держа биту. -Нет! Мы её не трогали, больше трогать не будем! – чуть заикаясь сказала девочка с зелеными волосами и жёлтыми глазами. -Если я еще узнаю, что вы мою дорогую сестричку хоть пальцем тронете, то в ход пойдёт моя бита – угрожающе сказала Ини. -Х-хорошо мисс – сказала девочка брюнетка с зелеными волосами и в розовом платье. Маленькие девочки убежали, а девочки постарше пошли домой и в гости, по дороге Шелби и Алиса толкали друг друга в снег, Мин и её сёстры сделали мини снеговика, и назвали его Салли.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник