☆♡☆♡☆♡☆♡☆♡☆♡☆♡☆☆♡☆
Ощущение перед тем как окончательно действительно влюбляешься сложно передать словами, не хватает таких прилагаетельных, которые так обласкают слух и позволят прочувствовать это. Но каждый знает это ощущение. Даже не влюблённость ещё как таковая, а эйфория от ощущения человека. Даже если у вас преимущественно только секс, да, невероятно горячий, сладкий, приятный. На всех возможных горизонтальных и не только поверхностях. Когда обжигающие друг друга взгляды жалят огоньками адского родного пламени и замораживают всё вокруг. Неописуемо. Невероятно. Убийственно. И… так хорошо. Серый издевался только в первое время, когда Дима потихоньку начал отказываться от частых гуляний. Тогда друг не понимал, что твориться с его рыжиком и вызвал на разговор. Такой, типо мужской базар о том и о сём, но с объяснением почему Дима странный и иногда загорается неведомым ощущением как лампочка. А в ответ была всего пара слов. Незнакомец, в смысле Громов, приезжающий в Чернигов и следящий за ремонтом уже ресторана, название которого так и осталось той невинной фразой — «Кошачья мята» и за усмирением всех и вся на своём пути, кто был против открытия клуба «Чёрный бархат». Тогда Серый предложил ещё раз напиться, болтали о том, о чем друзьям не стоит говорить, но парень хотел выудить из друга всё про его отношения с Незнакомцем. Какими бы неловкими не были подробности он отмахивался и спрашивал ещё и ещё, переводя темы в более приличное русло. Так и узнал, что с каждым приездом они трахаются как кролики в брачный период, и это там на квартире Громова, конечно не в общаге же. Но то, что Димка летит к нему почти по звонку, явно на тачке и с Егором — Серёге не нравилось. Да, конечно он мог понять как те двое друг друга хотят (в подробностях знать этого не желал и умудрялся вовремя затыкать друга, когда тот в пьяном угаре начинал хвастаться чего он такого умеет и что умеет сам Громов). Тогда Серый немного зеленел, пил больше и переводил тему в чуть более приличное русло. А такого в отношениях Незнакомцев-Знакомцев было мало. Громов мотался сюда по работе, на пару дней зависая, а затем опять пропадая почти на неделю и так постоянно. Конечно, парни поняли, что Алексей Михайлович очень занятое существо и его хватает только на приехать-обнять-отжарить-принятьдуш-поспать-проверитьработу-отжаритьещераз-сьебаться. Но вроде как Диму это устраивало. И Серёга не лез. Конечно, эти двое не ходили бы за ручку в парке или прогуливаясь по Валу, не целовались бы у фонтанов и не встречали бы рассвет на Золотом Берегу Десны как Серый со своей неизменной блонди, но всё же… это было немного сложно назвать отношениями. По крайней мере так думал Сергей, хотя и не возникал по этому поводу. Димка светился то ли от счастья то ли от лёгкого помешательства, но оставался собой. Слегка неуверенным, но внимательным другом и отличным сокурсником. С учёбой у обоих ладилось отлично, подработку оба нашли легкую и не муторную — Lucky Coffee с радостью принимало всех, кто хотя бы был нормальным да и Олег, хозяин сети, был классным мужиком и интересным человеком. Потихоньку сменяется погода, становится теплее, почти по летнему и майские праздники проходят на ура. Алексей как обычно занят на работе и судя по всему даже не знает, что «мир. ТРУД. май» собственно стоит делать выходным ведь он такой и есть. Но у мужчины почему-то и на это время находятся дела, работа и т.д. и т.п. Серый с Димычем тоже не куковали, да, на сами праздники у них уже были очешуенные планы, но пара семинаров по методам менеджмента (Management techniques).Стратегическом менеджменте (Strategic management). Творческом менеджменте (Creative management)… Да блять, в этом семестре преподы по менеджементу-менеджментам валили всех, словно собаки с цепи сорвались. Так и после лекции о страховом и актуарном деле сдохнуть хотелось окончательно. А одиннадцатого мая вообще проект защищать, ну блять… Вообщем — весело не было. Но гулянка на Майские была классной. Шикарной. Горячей. Безумной. Собрались три курса, ну точнее желающие из этих трёх да по всем потокам и покатили к какому-то хмырю на хату. Ахуеть какую огромную, словно для вечеринок она и была создана. И был пожар. Алкогольный мать его вулкан. Очень много знакомо-незнакомых лиц, бухла — немеренно, кто-то даже косячки предлагал, но верхом всего этого шалопайства, на удивление, стал кальян. Странно как среди всего этого бешенства такое спокойное преимущественно развлекалово вштырило всех. Диму унесло так, что он оказался в одной из спален с какой-то русой горячей изрядно подвипившей девкой. Ее горячие липкие руки бродили по его коже и он пытался понять где находится его рубашка — а, она валялась у него под ногами, а затем и у неё под коленями. Когда ноготки парой быстрых движений разобрались с пряжкой ремня и потянули джинсы вниз Димыч уже плыл. Куда-то в астрал, где приятно, мягко, влажно и глубоко… Так ему казалось. А потом он словил приход от того какой части тела так казалось. Маша-даша-саша, фиг знает и помнит как эту болонку вообще зовут, с удовольствием и остервенением отсасывала. Вбирая глубоко и тщательно, иногда закашливаясь, когда сама же горлом насаживалась на член по самое не балуй. Горло наверняка словно наждачкой полировали — теперь уж, Дима знал это на собственном много значительном опыте. Но девчонка все продолжала и продолжала подталкивая его к болезненной грани пьяного оргазма. И учитывая сколько все-таки промилле и кальяна было в уже расслабленном организме рыжик излился девушке в горло спустя манипуляций где-то лишь за пару минут. Оргазм был вымучено-болезненным как первая сигарета и горький как от неё же дым. Как первый косяк и кашель. Как первое выташнивание от алко-отравления. Изматывающим. Опустощающим. А русенькая поднялась с колен, отряхнулась, поцеловала лёгким чмоком Диму в носяндру и выскочила из комнаты. Парень же наоборот развалился на кровати. Пытаясь разобраться в том, что только что произошло, но пьяный накуренный организм был против. Он хотел только одного. Сна… Утро добрым не было! Ну эта фраза в принципе была одной из любимых в словаре Димы, но это утро явно желает побить все рекорды. Голова была на месте, но лучше бы её не было. Хотелось топорика. С телом ощущения были примерно такие же — вялые и непривычные. Конечности никак не желали слушаться хозяина. А открыв глаза Дима чуть не пересрался от испуга. Над ним нависал Серёга. Тоже немного взлохмаченный, но выглядящий явно бодрее друга. — Первое, ты выглядишь как овощ, — улыбнулся друг, — и уверен, что ощущаешь себя так же. Я был таким же где-то час назад. Тебе в ванну и на кухню. Там набор «напохмелин». Рита будет вечером, если ты пока не живой, то валяйся здесь. Оживешь — звони. И Серёга спокойно ретировался. А Дима пошёл в душ, почти пополз, но всё же — сам, молодец, самостоятельный. Но не стоятельный, а сползающий по кафелю душевой кабинки. Сначала холодная вода, затем горячая и организм наконец-то вспомнил, кто его хозяин. Дима нашёл руководство пользователя и теперь вновь мог нормально двигать своим телом. После душа был такой необходимый для организма «проблёв». Ну Димыч называли это именно так, он заметил, что после бухаловки стоит всё выжранное вернуть на бренную землю и тогда становилось легче. Как ни как избавление от токсинов. Затем напохмелин и снова душ. Уже в человеческом состоянии и с рабочим мозгом. Вспоминая вчерашний вечер — м-да, лучше бы не вспоминал… кальян, алкашка, травка… И он, почти живой здоровый и даже немного радостный пока не вспомнил последние моменты вечера. И тогда накрыло. — Твою же мать, ебать в пизду!!! — Прорычал парень почти выдерая волосы из своей тупой башки. — Это пиздец… Губы русенькой девчонки на курс младше в ехидстве изменились из улыбки в ухмылку, а Серёжа же предупреждал. Говорил, что она на меня смотрит без намёков — прямым, мать его, текстом. Это блять конец, какого хуя это вчера вообще было? Как вариант он мог как бы «не вспомнить» чем они тут не занимались, но сам факт. Ебать. Корову лошадьми. Что теперь делать. Как Лёше в глаза смотреть? Что, мне идиоту ебнутому, теперь делать и как оправдываться? Лёша… странно, но по имени его называть было сложно. Лёша… приятно ласкало что-то внутри, но всегда и для всех он был Громовым или Алексеем. А когда можно было самому думать, размышлять и фантазировать — он становился моим Лёшей. Моим… Осознание резко ударило в голове. Это настолько примитивно и пошло, что по-настоящему мерзко. Измена на пьяную голову с той, кого я почти не знаю. Да ну нахуй. И не скажешь же прямым текстом, а он почует. Почувствует, что стараюсь что-то скрыть и будет вынюхивать, а потом пытать. Самом страшной пыткой — сексом! Таким убийственно-умопомрачительным, что можно признаться в чем угодно. Что Луна создана человеками из прошлых цивилизаций. Что в тринадцать мать застукала за просмотром порно. Что в первом классе ссался в постель… Но на последнее была причина и, возможно, когда-нибудь кошмары перестануть посещать его сны. А вот с этим что делать — светящиеся буквы словно на яву. И.З.М.Е.Н.А. Сука… пьяная сука. И, блять, он — пьяная сука, а та дура тоже ебаная сучка! Вроде бы чужим запахом и не напитался, но радостно, что Громов приедет аж девятого. Блять, хоть в этот день праздник и выходной себе устроит. И меня в качестве подарка захотел. А я уже и растаял от радости, а теперь хочется написать что не смогу. Что занят/заболел/умер/предсказываю апокалипсис/уехал в зарубежье… А стоит ли? Вспомнилась первая ночь. Не та, в Харькове когда мы были друг другу никем. Незнакомцами. А здесь. После знакомства и странного вечера, стыдно и вспоминать, но тогда всё и началось. Показалось настоящим и правильным именно так как Он предложил, а сейчас? Сложно разобраться, хотя и оговаривали и всё должно быть предельно ясно, но… Почему тогда так неприятно больно? Почему от мысли, что мне отсасывала та кукла начинает подташнивать? Не его губы, не его рот, не его слюна и запах… Запах… тогдашний разговор сейчас оказался какой-то шуткой. Громов предложил попробовать, а я согласился. Разве могло быть иначе? Он ведь весь такой… такой горячий, жаркий, пахнущий и сексуальный. И смотрел так странно, не то чтобы умоляюще, но без лишнего лоска и самоуверенности. По телу расходится приятное возбуждение. Отличный секс в Его квартире, горячие поцелуи в машине — даже Егор почти сразу перестал смущать, стоило лишь ощутить запах цитруса или посмотреть в глаза — и всё становилось не важно. Заказанная на дом ресторанная еда. Из того же «Riverside», «Alfonso», и «Велюрова». Ахуительные десерты из «Фотели», «Абажура» и «Акцента»…•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~••~•~•~•~•~•~•~•~
Это даже немного страшно, собираться с ним на открытие «Кошачьей мяты». Немного неловко и покалывающе внутри. После этой недели почти злобного игнора на который Громов не отреагировал никак. Ахиренно конечно, но приехав в пятницу к универу и выждав меня передал карточку-пригласительную со словами, что хочет и будет рад моему присутствию. На словах отказавшись, но забрав с собой эту, золотистого цвета, карточку я поспешно удалился. Был уверен, что он не последует за мной. Теперь всё это становилось понятнее и логичнее (с его стороны), но не менее неприятно с моей. Он уехал раньше, оставив мой костюм и рубашку на видном месте, на мгновение возник вопрос — зачем же он купил мне его, если не планировал выходить со мной в свет? — но вот так появился минимально простой ответ. Глядя на себя в зеркало я почти довольно улыбнулся. Чистые рыжие волосы блестели в любимой растрепанности, глаза были яркими на бледноватом лице, а губы сжимались в линию. Мне нравилось то, как сидел этот костюм, а учитывая, что я не носил штаны+пиджак со времен школьной формы, то боялся выглядеть глупо, но оказалось иначе. И ткань была и цветом и фактурой идеальна, удобный пиджак — что меня удивляло, и светлая бледно-голубая рубашка. Первые две пуговицы я оставлял расстегнутыми (привычка со времен школы)… Уже выходя из такси я осознал насколько всё масштабно. Репортёры сновали туда-сюда, мужчины были и в костюмах, и в стиле пиджак-джинсы, кто-то в чёрных, кто-то в более ярких тонах. Много лиц среди которых периодически мелькали знакомые… На входе показав карточку и получив шампанское я побрел внутрь. Да… мне здесь нравилось. Даже не учитывая, что я не работал над рекламой и этим ресто вообще я чувствовал себя частью этого места. Как минимум название было моей идеей. И оно прижилось. Среди такого количества людей было неуютно, но аккуратно лавируя между ними я искал знакомых. Здесь должны были быть Соня и Софья, Игорь с параллели и Серый. Пару преподавателей я заметил рядом с депутатами, Синицкий и Жданов явно жестикулировали на темы только им известные. Громова я увидел среди молодых людей, преимущественно прекрасного пола. Они стояли непозволительно близко, от чего шампанское в моем бокале закончилось и пришлось брать новый. Я не хотел разглядывать с кем он стоит или знать, о чем они говорят, но… Красивый… Запретно, преступно, запредельно красивый, он настолько сильно выделяется среди всех присутствующих, что я не мог отвести взгляда. Даже стараясь отойти дальше и осмотреть интерьер мой внутренний компас разворачивал меня к нему. Снова и снова. Хотелось подойти и… что сделать? Как и остальные присутствующие просто поздравить? Стать одним из и сегодня? Нет… хотелось подойти и прижаться к нему. Наплевав на всех и вся. Обнять, втиснуться в него и утонуть в цитрусовой преисподней. Блять. Кулаки сжались неосознанно, когда к их компании подошли две милые девушки. Макияж, мимика, осанка, причёска — все такие высший пилотаж. Блять, когда одна из этих мымр потянулась к нему своими загребущими лапами. А когда он приобнял в ответ захотелось проблеваться… больно. Глупо. Стыдно. Ощущать себя ревнивым идиотом. Видеть как его поздравляют и легко цмокают в щеку. Желание подойти и отвести его в туалет и отмывать эту щеку пока там кожа не слезет. Пиздец. И несколько шагов к Громову как меня перехватывает знакомая рука — Серёга. Сразу становится немного легче, он приобнимает и тихо шепчет — ты палишься, придурок. Меня как током бьёт. Вот только этого не хватало. Серый тянет меня в обратную от Него сторону и я оказываюсь в знакомой компании. Ребята обсуждали насколько хороша проделанная работа, то сё, что ещё предстоит сделать… Серый забирает из моих рук уже наверное четвёртый или пятый шампусик и прямым текстом говорит есть, а не пить. «Это всё-таки ресторан, а не бар!!!» Я улыбаюсь, пережовывая что-то вкусно-мясное, но в разговор не вмешиваюсь. Слышу приятную музыку скользящую по присутсвующим — у них всех такие разные выражения лица, но скорее довольные чем нет. А там, за спиной стоит тот кого хочется отгородить ото всех, но… он во мне не нуждается. Голова начинает болеть и я надеюсь, что это из-за алкоголя, а не нервов — на сегодня выпивки достаточно. Сажусь за столик и разглядываю мебель. Красивая. Со вкусом. Именно такая как Он описывал — такую он хотел. Почему он получал, что хотел, а я — нет? Несправедливость… казалось бы к ней можно было привыкнуть уже, но нет. Пускай он подойдёт и скажет, что Я самый важный гость. Самый нужный человек в этом зале. Хотя бы взглядами пересечься, почувствовать его улыбку и вдохнуть запах. Его мало. Его недостаточно. Я так не могу. Кажется сожалею, что пришёл. Кажется лучше не видеть такого, не знать, не думать об этом… ревнивый недоумок. Влюблённый мальчишка. А ведь Громов не может так запросто на виду, на своём открытии быть со мной. По-настоящему. Вместе… И никогда не сможет. Блять. Лучше бы не приходил. Даже в этом «культурном» обществе девушки мягко намекают ему на большее, а что же тогда было в клубе? Не думать, не думать!!! Голова уже не болит, но тело неприятно напряжено. Реагирует на каждый близкий звук и движение. Всё слишком ярко, резко и чётко. И чёткое осознание того, что мне здесь не место… встаю и киваю ребятам, шепчу Серёге, что поздравлю хозяина и поеду. Кивает и недовольно поджимает губы — неужели я выгляжу так плохо? Иду как на плаху… А он… красивый. Преступно красивый, криминально красивый, незаконно красивый — ради него пойдёшь на любые преступления… Заметив меня легко кивает и улыбнувшись продолжает разгор, но не разрывает контакт. Я киваю в ответ и протягиваю руку: — Алексей, — стараюсь звучать радостно, но восхищение непритворное: — Здесь всё замечательно и невероятно. Вы проделали огромную работу… — Его большая ладонь крепко держит мою пару секунд и он отпускает: — Но боюсь такие многолюдные вечера не по мне, да и возможно выпил лишнего. — Неловкая улыбка, ведь всё это из-за тебя. Всегда. — Так что я откланяюсь. А вам хорошего вечера. Кивает. И я легко разворачиваюсь и лавирую к выходу. Лопатки горят от его взгляда, тело реагирует, щеки начинают гореть… уже на свежем воздухе получаю эсэмеску: «Надеюсь тебе не очень плохо. Едь ко мне.» Пара предложений, а меня всего захлестывает и начинает колотить мелкой дрожью. Плохо. Плохо. Очень плохо… и именно из-за него самого. Даже не требуя сдачи от таксиста, залетая в квартиру пахнущую им. Цитрусом… и домом. Принимая не только душ, но и решение которое кровавым дождём полосует душу. Нужно успокоиться и подумать. Прочувствовать. Решить. Включая напор воды ещё раз заглядываю в зеркало: — Кто же я?***
Тишина. Слышу только собственное дыхание и биение сердца. Спокойно. Размеренно. Чётко. Улыбаюсь в темноту и она улыбается мне — отлично… Дверь приоткрывается и я вижу силуэт и тень — красиво… мужчина подходит ко мне и проводит костяшками пальцев по скуле — чувствую его улыбку и улыбаюсь сам. Спокойно и мягко. Да того момента как в его родном запахе ощущаю не только цитрус, а… много разных ароматов, неприятно смешавшихся. Глубоко выдыхаю.Я. Не. Ошибаюсь.
— Как всё прошло? — Жаль, что ты уехал не услышав речь, — присаживается рядом. — Тебе уже лучше?Будет.
— Немного… — Переплетаю его пальцы со своими и буквально ощущаю удивление.Да. Именно так. Всё хорошо. Будет.
— Я хотел тебе кое-что сказать. — Начинаю мягко и плавно. — Не знаю как правильно описать или объяснить, — стыдно признавать, но это так. — Не получается… Тишина. Оглушающая, вероятно, нас обоих. Словно сидим и оба не дышим. — Я не могу… — тихо, но уже не спокойно, предательски дрогнувший голос, предательски подкатывающий ком. — Мне мало. Тебя. Не хватает. Недостаточно.Не перебиваешь? Спасибо. Правда. Иначе не решусь.
— Я влюбляюсь в тебя… — Чувствую как едва дёргается его рука в моей ладони.Уже влюблён. Прости.
— И это проблема. Не хочу вести себя как влюблённый мальчишка. Не хочу ревновать тебя к каждому встречному. Не хочу чувствовать столько страха и боли. Просто не хочу.Не смогу…
— Я знаю, всё вроде бы хорошо и… не знаю какие подобрать слова — я просто не смогу. Обязательно сделаю что-то что навредит нам обоим. Лёш…Страшно называть тебя по имени. Слишком интимно. Но больше нет.
— Я, наверное, поступаю мерзко пытаясь так убежать, но… — он кажется и не дышит вовсе. — Сегодня весь вечер я хотел на глазах у всех зацеловать тебя. Чтобы все знали, что ты мой. Чтобы на тебе не висли те дурочки. А после клуба ты вонял духами так, слова искупался в десятке их разных. Мне было мерзко… — И больно. Прости. Я правда не могу. — Отпускаю его руку и теперь он держит сам. Едва-едва.Отпусти. Закончим пока я не сломал себя и тебя.
— А ты не можешь целиком быть моим, — чувствую как по щекам катятся горячие слёзы, но голос почти ровный: — Для тебя на первом месте — работа. И я это уважаю. Но не смогу делить тебя даже с ней. А ты не сможешь предпочесть ей меня… Его рука отпускает мою.Я прав. Я знаю это. И ты знаешь.
— Прости. Я правда не хочу этого. Но я влюбляюсь… и от этого мне страшно… — теперь голос дрожит. — Лучше бы мы не… Его рука накрывает мои губы и я не успеваю договорить, но мы оба знаем, что я хотел сказать. Может и он об этом уже размышлял. Может видел и знал, но не придумал, что со мной делать…Не знаю. Ничего не знаю.
— Знаешь, — его голос тихий и глубокий, убирает руку с моих губ и стирает мокрые дорожки на щеках, — а у меня два билета в Италию на послезавтра. Я хотел неделю провести только с тобой. Никакой работы. Никакого телефона. Просто забыть обо всем и валяться в постели… Тишина, а из меня словно весь воздух выкачали. Не могу дышать, думать, видеть. Только чувствую, что он рядом. Близко близко и ждёт от меня чего-то. Не могу сообразить. Слишком это странно… неожиданно… приятно… Пусть ответить, но это скорее похоже на всхлып или хрип умирающего. — Тише… — Приобнимает меня к себе и я чувствую дрожью. Это я дрожу или он? — Я хотел сказать, что если ты уже всё решил, то может закончим всё поздкой туда где тепло и хорошо, а не болезненным разговором в темноте.Разговором? Но ты же только слушал… это был лишь печальным монолог.
— Да, — едва слышно. — Давай полетим… Пускай это всё закончится. Как сказка…The End (of chapter 3.1)