Глохну от тишины, дохну от одиночества, пухну от голода по эмоциям.
Нужно больше людей, больше ярости и любви, утопиться в политональности и дисгармонии. Я наконец познаю себя и мир, мир наконец узнает, о чём мне больно. Оваций требует смелое творчество, А робкому сердцу от страха бы уколоться! ЯГлохну от тишины, Дохну от одиночества. Доктор, скажите, как называется эта эмоция?