Мечты или суровая реальность?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 179 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Привет. Я Джесс, и мне 15. Рассказывать мне особо нечего, я живу обычной жизнью, обычного подростка. Так же у меня есть свои проблемы и чёрная полоса на моём пути. Мне не нравится моя внешность. Я не высокого роста. Волосы русые до плеч. Глаза зелёные, как у моего отца, но к нему вернёмся позже. Я живу с матерью, ей 45 . Зовут её Мэдисон Смит,она может уезжать надолго на командировки, ну так мне мама говорит. А я сама ещё 6 месяцев назад узнала , что она ездит к своему мужику. У меня есть сестра ей 23 и неё есть маленький ребёнок , мой племянник. Ему 5 месяцев, зовут его Даниэль. Она рассталась со своим парнем, как только он узнал, что у них будет ребёнок.Живëт Аврора с нами. Места хватает всем. Я часто остаюсь с Даниэлем. Моя сестра уходит вечером всегда на тусовки , клубы и т.д.Особенно,когда мама уезжает. Аврора тоже знает, что мама не работает нигде. А месяцами живёт за городом с Ричардом Никсоном, ему 48.Он богатый и состоятельный мужчина. Не понимаю, почему мама скрывает от нас его. Скорее всего из-за папы. Они развелись, когда мне было 10.У нас с ним очень тёплые и доверительные отношения. Именно ему я могу всё рассказать. Я бы хотела жить с ним. Но он часто в отъездах, но хотя мамы тоже по долгу не бывает дома. Я не про это. Мама говорит, что я проблемный ребёнок, хуже,чем сестра . Возможно она права. Я забила на учёбу в классе 7 . Сейчас я в девятом, на носу экзамены, но я знаю, что сдам их. Не такая уж я и тупая. Часто бывает такое что мы с ней ссоримся, но за меня всегда заступается сестра. Я считала, что в жизни нет ничего удивительного и интересного, ради чего мне жить. Пока кое-что не случилось. Произошло это неделю назад.... -Эй, сестрёнка, не хочешь со мной на тусовку сходить? -Я? - А с кем же будет Даниэль? -Я договорилась. С ним посидит моя подруга, у нее у самой трёхлетний ребёнок, она согласилась посидеть с ним. Не бойся я сама не надолго, а если тебе понравится, сможешь остаться подольше? Ну пойдёшь? - Ну так-то можно. -Вот и договорились)) Собирайся выходим в 21:00 - А мама не узнает об этом? -Нет, как она уехала неделю назад и ни разу ещё не позвонила -А да, ты права. -Тогда смотри, у тебя осталось пол часа. -Я успею , не переживай)) -Хорошо, я тогда пойду, соберу сумку для Даниэля. Хотя моя сестра часто оставляла его на меня, она очень хорошая мама. Как-то она пошла прогуляться с подругой, а я осталась одна с Даниэлем, и он в этот вечер заболел, я позвонила сестре и через минут 10 она уже была дома с пакетом лекарств и с новой игрушкой. Она сильно волновалась, а оказалась у него из-за того, что резались зубы, поднялась температура. Ладно, мы сейчас не про это. Вот уже 21:20 и мы с ней в клубе. Играет музыка, много народу. Кто-то танцует, кто-то поёт, или просто сидит. Либо же выпивает алкогольные напитки. -Я отойду в туалет, хорошо? -Да, только давай не надолго хорошо? -Я быстро. И вот я осталась одна, я присела на диван. Оглядываясь я увидела парня, который смотрел на меня, я отвернулась, а потом заново посмотрела, а он продолжал на меня пялиться, это было неловко. Я отвернулась. -Привет) Познакомимся? Я Лиам) Он протянул мне руку. -Привет, Я Джесс, Джессика), протянув руку, я засмущалась. Лиам сел рядом. Угостить тебя чем-нибудь? -Нет, спасибо -А сколько тебе, если не секрет? -Мне 15 -Ого, а что ты забыла в клубе? -Я пришла со своей старшей сестрой. -Аа, ну теперь понятно) -Мне 18 кстати, не хочешь обменяться телефонами? -Ой, даже не знаю,а зачем тебе это? -Просто, не хочу потерять с тобой связь. -Ладно, хорошо. Записывай : 89374943*** -Так вот этот мой 89379410*** Увидишь, что тебе звонит он, то возьми трубку, хорошо? -А ты не подумал, вдруг у меня парень есть? -Был бы парень, вряд ли бы ты здесь сидела. ) -Ну да, ты прав) А у тебя нет девушки? -Нету, не переживай. Ладно я пойду, может увидимся ещё. Когда он ушёл, я спокойно выдохнула, это было очень странно и неловко, и впервые в жизни, парень взял мой номер телефона, да вообще заговорил со мной. -Вот ты где) Мне надо домой, Лиана позвонила, сказала, что Даниэль плачет, и не перестаёт. Поэтому я пошла, ты со мной? -Могу, я ещё ненадолго остаться? Я ведь только пришла. -Хорошо, только на час, хорошо? -Да, спасибо) -Через час дома! А иначе получим от мамы больших пиздюлей, надеюсь ты не хочешь этого. -Я надеюсь на одно, что она не узнает об этом. -Не узнает, не бойся, ладно я побежала, пока)) -Увидимся дома) Я опять осталась одна, посидев минут 5 , я поняла, что надо было идти домой, ведь я никого не знаю здесь и поговорить не с кем даже.. -Оо, ты до сих пор здесь -Аа, да. -Я думал ты ушла. А где твоя сестра? -Домой ушла, у неё сын дома маленький. -Ну понятно. Не хочешь выпить чего-нибудь? -Думаю, это плохая идея -Давай по коктейлю выпьем? Один раз -Хорошо, но если моя сестра меня спалит мне конец. -Да я спасу тебя не боись -Ахаха, хорошо) -Тебе очень идёт эта улыбка) - Ты меня смущаешь -Но если это правда. -Я сейчас схожу за коктелем и вернусь -Хорошо Он вернулся через минуту. -Вот держи. -Спасибо) -За наше знакомство!) Я не заметила,как выпила не один коктель, а штук 5 точно. -Ой, стой, всё хватит, я больше не могу А сколько времени? -23:54 -Чего! Так много, меня сестра убьёт! Где мой телефон. 12 пропущенных звонков, и 32 смс. -Слушай, я думаю тебе не стоит в таком виде появляться домой. -А если я не вернусь, то для меня это будет лучше. Если твоя сестра молода, то она поймёт тебя, уже поверь -И куда мне идти? -Поехали ко мне? -Неет, ты чего! -Я ничего с тобой не сделаю! А завтра домой тебя отвезу рано утром. И объясним всё твоей сестре. -Ладно, уговорил, или лучше домой? Я поняла, что засыпаю,глаза начали закрываться,а ноги подшатываться. И вот я падаю. Дальше помню всё очень мутно. Сначала, машина, потом его руки, затем дом, а позже мягкая и тёплая кровать. Но зато я помню. Как он уложил меня на кровать, потом лёг сам и обнял меня за талию, закутавшись в мои волосы, в этот момент, в моём животе появились бабочки...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник