Мечты или суровая реальность?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 179 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Когда утром я проснулась, он ещё спал. На его часах высветилось 05:18. Жутко болела голова, как будто в ней поселился детял Вуди из мультфильма. Я встала и взяла телефон, который лежал на тумбочке, около кровати . +12смс , +18 звонков и +5звонков от отца. Мне звонил папа, ну всё сестра рассказала ему, всё я труп. Надо перезвонить ему. Я вышла из комнаты. И прошла по коридору. Войдя во вторую дверь, я увидела кровать, стол, шкаф стул, всё как у всех. Но обстановка в комнате, вся её мебель, точно не дешёвая. Навесные потолки, паркет и чёрные обои, на которых висели картины знаменитых художников. Васнецов «Богатыри», Шишкин «Сосновый бор»Айвазовский «9бал» , а вот эту я не знаю. Ладно надо позвонить отцу. -Алло, папа, привет) -Привет, донька. -Ну пап ну какая я донька? Я Джесс. -Или точнее Джессика. -Ну да, а ты чего звонишь, что случилось поди? -Нет, ничего не случилось. Как дела то у тебя? -У меня всё хорошо. А ты как? -Да и со мной тоже. Как Аврора? Даниэль? -С ними тоже всё хорошо. Даниэль подрос сильно, пока тебя не было, уже сидит. -А ты чего в такую рань встала? -Рано?А время разве не 10? Я сделала вид, что не знаю сколько времени. -Нет время 5 часов утра. -Ой, извини, я тебя разбудила? -Нет, ты чего? Я домой еду, всё равно не сплю. Я же хотел у тебя спросить. У меня отпуск 2 недели. Не хочешь ко мне? -Правда!? Можно? -Эти слова меня так обрадовали, я давно уже хотела провести время с отцом. -Да правда, а мама против не будет? -Думаю, что нет. Она уехала и не появляется уже 5 дней, не звонит и не пишет. После этих слов в комнату зашёл Лиам. -Ну как так можно! Её давно уже лишить материнских прав. -Папа, ну ты чего, я вот к тебе приеду, знаешь, как мы классно проведём время. -Да, но сначала учёба. -Ну, пап, какая учёба, я к тебе хочу. -Ты хочешь остаться без аттестата? У тебя вот вот экзамены будут. -Да, ты прав. Ну у меня скоро весенние каникулы, вот и приеду, а ты как только приедешь набери мне, хорошо ? -Ладно, ладно, когда у тебя каникулы? -Через 5 дней. Лиам прошёл дальше и сел на кровать, внимательно, смотря на меня. -Ну вот, недели нам хватит . -Надеюсь. А когда я закончу школу, можно с тобой ездить? -Нет, потом учёба в колледже -Я выучусь на ту профессию, на которой могу ездить с тобой. -Ладно, буду ждать. Целую, ладно давай, увидимся) -И я тебя, пока)) Фух. Слава богу, что она не рассказала. -Тебе звонил отец? Он тебя ищет? -Да звонил, но её по этому поводу. Слушай, мне домой надо. -Так рано? -Но ты же обещал, что рано утром отвезешь меня домой. Мне сестра всё ночь писала и звонила. -Хорошо, только давай, сначала попьем кофе, хорошо? Минут 10 и поедем? -Ладно, уговорил, только я не буду , ты попей, а я подожду -Уверена? -Да. -Хорошо, пошли на кухню, ты же не будешь здесь сидеть? -Пошли. Он встал с кровати и пошёл, а я за ним. -У тебя такой дом большой. -Нравится? -Ну так-то да -Это мой. -Ты живёшь здесь один? -Да, а что? -Ничего просто. -Ну ладно. Кухня у него была большая. И опять обстановка дорогая. Попил он кофе только через 20 минут. - Ты всё? Или может просто я на такси поеду ? -Я всë, поехали. Сейчас только переоденусь. -Хорошо. Я взяла телефон и написала сестре, что со мной всё хорошо. Было страшно возращаться домой. Лиам вышел из комнаты с оголенным торсом. -Ты так поедешь? -Ну да. -А ты не замерзнешь? -Нет, не думаю. -Ладно, это твоё дело. Мы вышли из дома и направились к машине. Оказалось, что его дом находится где-то в лесу. Ехать надо минут 30 , он включил музыку. Изредка он смотрел на меня, от этого было неловко. -Ты можешь смотреть на дорогу? -А может я хочу на тебя смотреть? -Нет, лучше смотри на дорогу. -А я буду смотреть на тебя. -Ладно, но если мы врежимся в ближайший столб виноват ты. -Хорошо. Когда мы подъехали к дому, свет горел в комнате Авроры -Не спит. -Хочешь могу с тобой зайти. -Ну да. Аврора знакомся-это Лиам, это с ним я была всю ночь. И это он меня напоил. И я заснула. -Ну да. Но раз ты не хочешь иди одна. -Хорошо. -А поцелуй? -Какой ещё поцелуй? -Как какой, в честь благодарности. -Давай, я просто скажу спасибо. -Не, ну так не интересно. -Почему это? -Поцелуй, как можно сравнить с обычным спасибо? -А как моё спасибо, можно сравнить с поцелуем? - С твоим поцелуем * -Мм. Всё я пошла. Когда я начала вылазить из машины, он схватил меня за руку, потащил к себе и наши губы соприкоснулись. Я оттулкунала его. -Ты чего творишь -вскрикнула я, вытирая губы рукавом. -Но Я вышла из машины и хлопнула дверью. И быстро забежала в дом. Где меня уже на пороге ждала сестра ...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник