Совместный АСК И.Н.М.Т.

R
Завершён
10
Ali_Res соавтор
Плутоний Умъ соавтор
kto_to519 соавтор
Кашок соавтор
Размер:
11 страниц, 2 428 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 47 Отзывы 4 В сборник

Вопросы ы №4

Настройки
Примечания:
<Али:Я решил пока что ответить на те вопросы, которые есть... Почему бы и нет? Все равно как то пусто..Если что, то пишите. Хочу так же сказать, что 10 или 12 я уезжаю, но доступ к интернету у меня будет.> Кто-то: Удачи тебе в поездке. ^^ Леся: Мы уже вернулись))) АУ Али: Кнайф: Ты же вроде 20 млн веков живёшь? Так расскажи, что произошло у тебя. Знаком ли с Хренайфом или Кнайфеем? Как относишься к ним? -С этими двоими я не знаком. И вообще, кто придумал такие странные имена?ಠ,_」ಠ Roksana_UwU Опа а я принесла вопросики UwU АУ Али 1.К Кнайфу. Что будеш делать 20 милионов(или сколько там) лет? -Веселиться!!!-Прокричал он упав со стула, на котором сидел. АУ кто-то: Вопросы к Брялку: 1.Кто лучший друг/подруга?       — Моя лучшая подруга это Чашечка! 2.Суши или кошачий корм?       — Ну, мне нравится и то и то, но суши всë равно вкуснее! вопросы от Roksana: к Чашечке: 1. Тебе норм? - норм. А если ты про осколок, то там иногда побаливает, но в целом нормально. АУ Кашок 1.К Кнайфу. Обними Яори^^ — Я серьезно должен его обнимать? Аргх..ладно. — Острый подошел к Яори и его обнял.Яори был с черным чаем и чуть не подавился. — Какого... — Не спрашивай. 2.Тебе не больно с твоим правым глазом? — Ну он часто болит и из него вытекает черная жидкость,но я к этому привык.Бывает такое что из глаза вылезает монстр из-за чего мне приходится с ним сражаться,это так долго и утомительно.Так хочется вырезать свой правый глаз.Но это не возможно... *вздох* к сожалению. АУ Кэры: Язо: Чем тебе нравится твоя пара? Знаешь Яори? 1. — Кхм...ну он милый и...эм — Язо задумался, и потом прикрикнул — да он просто мне нравится, он ахуенный и всё! 2. — Я - и есть Яори, просто я изменён и из другой вселенной. Юда: Любишь кошек? (Трезвый Юда) — Да, они миленькие! Хочу забрать их всех домой! — весело ответил он. — ЮДА, ТЫ ЧО ТРЕЗВЫЙ?!!! — крикнул Лэджи.       Юда взял бутылку пива и выпил её залпом, а после выкинул и сказал пьяно: — Не, уже бухой~       Лэджи приафигел. — ДА ТЫ ЗАДОЛБАЛ БУХАТЬ, ПЬЯНЬ! — и он кинул в него стулом. (Бухой Юда) — Аэ...голуби..? Не, я змей боюсь...ну вот кому могут нравится эти антилопы... — произнёс бухим голосом Юрта. Эна: Как считаешь, кто сильнее: ты или Эн? — Эн? Я же и есть Эн, просто другой...ну а так, думаю мы на равне силами...а может я сильнее... — по-детски и недопонимающе ответил Эна. Тут с ноги открывается дверь. В в зал заходит Алеся и Чай. Алеся: Я вернулась! Алилуя! Мансо (Манко?): Писец вам весело, аж завидую, а я сижу дома уже как 2 недели и никуда не выхожу. Подруга вечно чем-то занята:_) Алеся: Лагерь я вспоминаю, как страшный сон... Чай: Чай, ты клёвый или клёвая? Чай: Я пиздатая! Алеся: Я самая пиздатая и ахуевшая! Алеся: Леська, ты топ. У меня почему есть желание назвать тебя лещ, а не Лесь:_) Алеся: Ну, бывает. Меня называли Алиса, Алина и похоже. Я привыкла к такому. Айданннн: Бывает- Вопросов у меня нема, но буду читать и вникать в каждую строчку, появятся вопросы обязательно задам UwU Алеся: Окее, мы будем ждатс.
Примечания:
10 Нравится 47 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (16)