Вопросы ы №4
30 июня 2022 г., 23:37
Примечания:
<С: Наконец меня вернули домой. Я думала, что состарюсь в Горизонте.>
<Ч: +++>
<Али:Я решил пока что ответить на те вопросы, которые есть... Почему бы и нет? Все равно как то пусто..Если что, то пишите. Хочу так же сказать, что 10 или 12 я уезжаю, но доступ к интернету у меня будет.>
Кто-то: Удачи тебе в поездке. ^^
Леся:
Мы уже вернулись)))
АУ Али:
Кнайф:
Ты же вроде 20 млн веков живёшь? Так расскажи, что произошло у тебя. Знаком ли с Хренайфом или Кнайфеем? Как относишься к ним?
-С этими двоими я не знаком. И вообще, кто придумал такие странные имена?ಠ,_」ಠ
Roksana_UwU
Опа а я принесла вопросики UwU
АУ Али
1.К Кнайфу. Что будеш делать 20 милионов(или сколько там) лет?
-Веселиться!!!-Прокричал он упав со стула, на котором сидел.
АУ кто-то:
Вопросы к Брялку:
1.Кто лучший друг/подруга?
— Моя лучшая подруга это Чашечка!
2.Суши или кошачий корм?
— Ну, мне нравится и то и то, но суши всë равно вкуснее!
вопросы от Roksana:
к Чашечке:
1. Тебе норм?
- норм. А если ты про осколок, то там иногда побаливает, но в целом нормально.
АУ Кашок
1.К Кнайфу. Обними Яори^^
— Я серьезно должен его обнимать? Аргх..ладно. — Острый подошел к Яори и его обнял.Яори был с черным чаем и чуть не подавился.
— Какого...
— Не спрашивай.
2.Тебе не больно с твоим правым глазом?
— Ну он часто болит и из него вытекает черная жидкость,но я к этому привык.Бывает такое что из глаза вылезает монстр из-за чего мне приходится с ним сражаться,это так долго и утомительно.Так хочется вырезать свой правый глаз.Но это не возможно... *вздох* к сожалению.
АУ Кэры:
Язо:
Чем тебе нравится твоя пара? Знаешь Яори?
1. — Кхм...ну он милый и...эм — Язо задумался, и потом прикрикнул — да он просто мне нравится, он ахуенный и всё!
2. — Я - и есть Яори, просто я изменён и из другой вселенной.
Юда:
Любишь кошек?
(Трезвый Юда)
— Да, они миленькие! Хочу забрать их всех домой! — весело ответил он.
— ЮДА, ТЫ ЧО ТРЕЗВЫЙ?!!! — крикнул Лэджи.
Юда взял бутылку пива и выпил её залпом, а после выкинул и сказал пьяно:
— Не, уже бухой~
Лэджи приафигел.
— ДА ТЫ ЗАДОЛБАЛ БУХАТЬ, ПЬЯНЬ! — и он кинул в него стулом.
(Бухой Юда)
— Аэ...голуби..? Не, я змей боюсь...ну вот кому могут нравится эти антилопы... — произнёс бухим голосом Юрта.
Эна:
Как считаешь, кто сильнее: ты или Эн?
— Эн? Я же и есть Эн, просто другой...ну а так, думаю мы на равне силами...а может я сильнее... — по-детски и недопонимающе ответил Эна.
Тут с ноги открывается дверь. В в зал заходит Алеся и Чай.
Алеся:
Я вернулась! Алилуя!
Мансо (Манко?):
Писец вам весело, аж завидую, а я сижу дома уже как 2 недели и никуда не выхожу. Подруга вечно чем-то занята:_)
Алеся:
Лагерь я вспоминаю, как страшный сон...
Чай:
Чай, ты клёвый или клёвая?
Чай:
Я пиздатая!
Алеся:
Я самая пиздатая и ахуевшая!
Алеся:
Леська, ты топ. У меня почему есть желание назвать тебя лещ, а не Лесь:_)
Алеся:
Ну, бывает. Меня называли Алиса, Алина и похоже. Я привыкла к такому.
Айданннн:
Бывает-
Вопросов у меня нема, но буду читать и вникать в каждую строчку, появятся вопросы обязательно задам UwU
Алеся:
Окее, мы будем ждатс.
Примечания:
<С: Утро добрым не бывает, Горизонт об этом знает. >]. >
<Ч: Пхахвхахахпхахахах>
<:Али: я типа всо хех.>
<Ш: Ы или Э? Правильный ответ: Э, птм что она действительно лучшая буква>
<К: я всё вродЭ.>
<Ч: А почему все вечно спорят, какая лучше буква? ._.>
<С: Хз. Я лично нейтрально отношусь к этому, но предпочту кнн.>