Часть 2
25 мая 2022 г., 21:39
Примечания:
Вот и прода надеюсь что понравится
Чёрт- ругалась Зендая убегая от новой (кажется понравившиеся её ) знакомой.
Её позвонил её агент и назначил встречу, кажется это было очень важно, может новый проект.
Но в итоге встреча не обрела той значимосто которой от неё ждала девушка, разговор был про возможную фотосесию через пол года.
Девушка и агент просидели в кафе пол часа.
Зендая хотела увидеть ещё раз девушку в парке. Но вернувшись в парк она не обнаружила девушку
Она приходила в течении недели каждый день, но ты работала или бегала
Терпение лопнула и она решила попросить помощь у друга, друга из агентства
–Привет Зен, что-то надо
– привет Лука, ну у меня есть одно дело к тебе, поможешь
–что такое, кого надо найти
–её зовут Оливия стюарт и она фотограф, это всё
–Может быть условный возраст
–лет 20-23 где-то так
–хорошо, может что нибудь и найду
Лука искал что-то минут десять, пока Зендая нервно поглядывала на телефон
–скажи Зен это она
–О да, это она - облегчённо вздохнула девушка ‐ может дашь мне её номер ааааа
– а что я получу в замен?
– билеты на рок-оперу
– идёт - выкрикнул Лука
–по рукам- сказала Зендая
– она начинающий фотограф, переехала год назад в New York, работает с одним выходным в неделе и есть богатые родители с которыми она в соре - выпалил Лука на одном дыхание – номер скинул, остаётся только написать этой красотке
*****Оливия****
Когда Зендая ушла я сидела на скамейке ещё минут пятнадцать и ждала её, но подумав что она не прийдёт я побрела домой
Всю неделю я думала о ней она не могла вылететь у меня из головы
И вот одним утром я заметила смс с неизвестного номеро, в смс гласило
– привет это Зендая из парка, подумала может ещё встретимся ?
Я решила написать ей
–Привет я помню тебя, может встретимся завтра, у меня выходной, расскажешь откуда у тебя мой номер)))
Примечания:
Ну как ?