Часть 3
29 мая 2022 г., 09:56
******Оливия ********
Ответ пришёл очень быстро
-Отлично, значит завтра в парке на той скамей в час
- хорошо, встретимся на месте)
Я была на роботе, решила больше не отвлекаться и написала быстрый и краткий ответ, а потом продолжила каректировку фотографии на компьютере.
Когда я пришла домой поздно вечером, я решила заранее приготовить одежду, эта была рубашка с короткими руковами бежевого цвета и джинсы голубого цвета с высокой талией. Просто на со вкусом.
Но я ещё не заводила знакомства в New York, Кроме как рабочии.
*********Зендая *********
Я написала ответ Оливии.
Сегодня я была свободна, и подумала почему бы мне не погулять с Томом, мы были хорошими друзьями, можно сказать даже лучшими.
– привет Том
– хай Зен, как дела?
–всё хорошо. Я завершила пока что все проекты, а у тебя как?
– у меня всё ок, иди сюда, мы так давно не обнимались, я так соскучился.
Мы обнялись с Томом. Долго ходили по городу и говорили. Он уезжает на месяц в LA на съёмки.
Поздно вечером мы попрощались. И остались без встречь на месяц.
На утро я проснулась раньше задуманного в семь часов.
Я очень переживала, хотя причин на это у меня не было.
Я одела клетчетые штаны и розовую футболку и кеды розового цвета, на случай папараций взяла очки и маску с крепкой
Вызвала такси и приехала на место чуть раньше задуманного.
******** Оливия *******
В нужный день я чуть не проспала из-за долгой работы вчера.
Оделась, умылась , позавтракала, чуть подкрасила кончики ресниц и пошла на место.
Я увидела её там смотрящей на дневной воскресный город.
–Привет- мягко еле слышно произношу, мне кажется, что ты не услышишь меня, но ты кажется слышишь и поворачиваешь голову ко мне