@
23 мая 2022 г., 00:15
Примечания:
Я ещё допишу просто я устал + мне ещё видео делать
*Вы можете заметить силуэт девушки ростом 171,5 см, которая почему-то упала на пол и сейчас встала и подняла свои очки. Вы можете разглядеть серо-голубые глаза, длинные светло-русые волосы. Она одета в худи, штаны и кеды(задолбалась, но себя описала)*
- О, кто-то пришёл!
До: Прикольные очки, только вот чё мы падаем?
- Об, что я блин споткнулась? Пол гладкий так, что правельней было бы задать вопрос КАК?
- Скорее всего моя погрешность..
Я что-то слишком неуклюжая в последнее время (хотя, что я вру. Всегда была неуклюжая).
Нокс: Аккуратнее.
А кстати я забыла представиться! Я Маша, приятно познакомиться!
- Взаимно.
*Многие просто не обратили внимание, они общаются между собой*
Вопросы к Автору:
1)Какие правила есть у этого аска?
- Ну, их довольно мало:
Не давать задания сексуального характера, не устраивать резню.
А для персонажей - в общем они и так довольно спокойные (большая часть) *Автор неуверенно посмотрела в сторону Варнера и Воланда*
2) Можно узнать примерный возраст каждого персонажа?
- Можно конечно но это займет очень много времени...
3)(Если да)Сколько примерно лет каждому персонажу?
-Эх...
Держите. Я просто покачто не хочу чтобы другие узнали.
*Котейка лапой дал вам листочек *
Руви - ментальный возраст 23-24, настоящий не известный
Ло - 25 (более 14 миллиона лет если не учитывать тайм-скипы)
Люц - 16 тисяч
Абисса - 15 тисяч
Зеферион - 13 тисяч
Эола - 17 тисяч
Смотрящий - больше миллиона + тайм-скипы
Бастиан - 60+
Аргус - 60+
Катрина - 46
Эмрис - 70
Люк - 27
Цесанна - 26
Крайр - 34
Альберто -30
Джодах - 600+
Джейс - 500+
Воланд - 9 тисяч лет
Селести - 40
Ноксбрис: примерно такой же как у Селести
Ко всем:
1) Поскольку я не знаю, какие вопросы написать, то... Как насчëт и в этом аске мне начать рубрику "рандом перс в (пока не рандом) платье"?
- Почему нет?
Если да, то это будет уже второй аск, где я эту рубрику веду. Крутим колесо... И выпадает... Пф... *силуэт пытается сдержать смех* И наша пф сегодняшняя цаца пф... Зеферион!
- Чиво... Пф..(≧▽≦)
Люц: Ну чтож, настал твой час сиять..
Ло: Принцесска)
Зеферион: Как ты смеещ!?
Ло: Легко и просто<( ̄︶ ̄)>
*теперь силуэт уже не пытается сдерживать смех* На держи платье! *дала белое платье, как у невесты* Одевай и не снимай, пока не пройдёт рубрика *рандом перс в (пока не рандом) костюме*!
*Руви чтобы Зефирка не мучалась с помощью магии надела на того платье. Сам же Зефирка сильно засмущался из-за чего и не может ничего сказать*
2) *смотрит на то, что вышло с первой рубрики* Ха-ха-ха>^<. *Данная персона ещё чу-чуть посмеялась и успокоилась(нет)* Так ладно. Время более спокойно рубрики, а именно "рандом перс в костюме"! Крутим колесо... И выпадает... Эмрис?!? *смотрит на Эмриса* Не перекручиваю. Просто Эмрис и так в смокинге...
- Ну да, не очень вышло.
Эмрис: Емм.. Ладно.
Второй раз крутим колесо! И выпадает... Абисса. На держи. *дала смокинг с фиолетовым галстуком*
Абисса: Я даже не против.
Я впринципе говорила, что это спокойная рубрика. Так, что ничего особенного от не ждать не стоит.
*Абисса выглядит довольной своим образом*
—————
- Ну а на этом пока, что всë! Пока.
- Досвидания тебе!
Ло: Пока.
Примечания:
да.