АСК по Игре бога и Новому Поколению(Да-да)

PG-13
Заморожен
13
Размер:
40 страниц, 8 364 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

!

Настройки
Примечания:
*Лолошка и Руви телепортировались из своей комнаты* --Ребят, вопросики и задания пришли поэтому советую далеко не отходить. Ло: Уже? -Ага "В комнате проявился силуэт. Вы можете разглядеть волосы по плечо, зелёные глаза. Одет силуэт в кофту с джинсами" - Приветики! Ло: Выглядишь классно. Катрина: Кто это? - - Это так называемые голоса, только с физической оболочкой. -Привет, я пришла задавать вопросы и задания. Можете называть меня Рали! Ло: Приятно познакомиться, Рали! __________________________________________ Ну а теперь вопросы! Люцик: 1.Как дела? Люц: Отлично. 2.Айко с тобой? Люц: Да она у меня у меня на плечах. *Айко немного подняла голову и радостно прошипела* 3.Что нибудь чувствуешь к Лололошке? Дружбу, Любовь? Люц: Если б мне задали такой вопрос в другое время я бы не ответил, а тут мы по сути раскрываем секреты. Ну или что-то наподобие. - Так на вопрос ответь, пожалуйста. Люц: Не один из предложенных вариантов. У нас с Лолошкой отношения больше как у сына и отца, я по другому не могу объяснить. Орден: Чего?! Воланд: Какого черта, я об этом не знал!? Лололошка : 1.Вкусная сыр косичка? Ло: Конечно! *Вы видете самодовольное лицо Лолошки* 2. Как относишься к Автору? Ло: Хорошо, я ним дружу. По сути он принимает меня за сыночка. - Я так почти ко всем так отношусь, просто ты мой любимчик поэтому к тебе отношение еще лучше. Воланд: У болванчика есть мамочка. *Воланд очень громко засмеялся* - И что с того, я наполовину создатель всех вас. Многие: Чиво!? Селести: А можно не кричать пожалуйста. 3.Кого - нибудь любишь? Ло: Да, но этого человека здесь нет и не будет. Руви обещала. Автор: 1.Что подтолкнула сделать Аск? - АСК другого человека дал огромную мотивация делать его, а так я уже давно планировал это сделать. 2.Вы милашка! - (\\\\\) С-спасибо... *котейка опустила ушки и хвост из-за смущения* 3."Держите сладости" -Огромное спасибо! Обожаю сладости. Бастиан: Но разве это не опасно для твоего здоровья? - - Вовсе нет, я просто не обычный котик вот и все. * Руви дала одну из сладостей Люциусу* Люц: С-спасибо Задании: 1.Лололошка обними Люца зади. Ло: Ладно! *Лолошка аккуратно подошел к Люцу и резко обнял* Ло: Хи Люц: Аа! Я испугался. Ло: Прости. Люц: Ничего. 2.Воланд обними автора. Воланд: Да что б тебя. *Воланд подошел к котейке легонько обнял и сразу отшол* Воланд: Никогда больше так не сделаю. *Автор решил поиздеваться над Воландом* - А меньше? Волонд немного смутился и разозлился. Селести немного смеется. Лолошка, Люц и большинство персонажей н.п ржут в сторонке. Все остальные персонажи и.б еле сдерживают смех. - - Значит будешь, да? Воланд: Пошла нахуй! - Пф... * У вас складывается ощущение что Лолошка и Люциус скоро задохнуться от своего смеха* 3.Познакомьтесь с друг другом (Если не познакомились) - Я забыла телепортировать других полубогов! * Руви немного паникует но это быстро проходит* * В пустоту телепортировали Зефериона, Абиссу, Эолу и Смотрящего -Фух. *Абисса и Зефереон запаниковали, а Смотрящий не смотря на ситуацию был спокоен и направился в сторону Акулы, что удивило весь и.б кроме Селести, Лолошки и Люца* Абисса, Зефереон: Где мы?! Люц: Ребята не беспокойтесь тут безопасно. *Абисса и Зефереон немного успокоились из-за слов Люциуса* Эола: Что интересного здесь происходило? *Многие только сейчас заметили ее* Селести: Да ничего особенного. -Ну а мне пора, всем поки :3! -Пока, Рали. Ло: До свидания.

***

* На студию телепортируется странно выглядящая зимняя фея Нокс: Я пришла! Селести: Нокси! *Селести и Нокс вместе присели на пол и стали про что-то болтать*
Примечания:
13 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)