***
* На студию телепортируется странно выглядящая зимняя фея Нокс: Я пришла! Селести: Нокси! *Селести и Нокс вместе присели на пол и стали про что-то болтать*!
22 мая 2022 г., 12:03
Примечания:
А и забила уточнить действия происходят после финала, пока-что исчезновение Лолошки некто не заметил.
*Лолошка и Руви телепортировались из своей комнаты*
--Ребят, вопросики и задания пришли поэтому советую далеко не отходить.
Ло: Уже?
-Ага
"В комнате проявился силуэт. Вы можете разглядеть волосы по плечо, зелёные глаза. Одет силуэт в кофту с джинсами"
- Приветики!
Ло: Выглядишь классно.
Катрина: Кто это?
- - Это так называемые голоса, только с физической оболочкой.
-Привет, я пришла задавать вопросы и задания. Можете называть меня Рали!
Ло: Приятно познакомиться, Рали!
__________________________________________
Ну а теперь вопросы!
Люцик:
1.Как дела?
Люц: Отлично.
2.Айко с тобой?
Люц: Да она у меня у меня на плечах.
*Айко немного подняла голову и радостно прошипела*
3.Что нибудь чувствуешь к Лололошке? Дружбу, Любовь?
Люц: Если б мне задали такой вопрос в другое время я бы не ответил, а тут мы по сути раскрываем секреты. Ну или что-то наподобие.
- Так на вопрос ответь, пожалуйста.
Люц: Не один из предложенных вариантов. У нас с Лолошкой отношения больше как у сына и отца, я по другому не могу объяснить.
Орден: Чего?!
Воланд: Какого черта, я об этом не знал!?
Лололошка :
1.Вкусная сыр косичка?
Ло: Конечно! *Вы видете самодовольное лицо Лолошки*
2. Как относишься к Автору?
Ло: Хорошо, я ним дружу. По сути он принимает меня за сыночка.
- Я так почти ко всем так отношусь, просто ты мой любимчик поэтому к тебе отношение еще лучше.
Воланд: У болванчика есть мамочка. *Воланд очень громко засмеялся*
- И что с того, я наполовину создатель всех вас.
Многие: Чиво!?
Селести: А можно не кричать пожалуйста.
3.Кого - нибудь любишь?
Ло: Да, но этого человека здесь нет и не будет. Руви обещала.
Автор:
1.Что подтолкнула сделать Аск?
- АСК другого человека дал огромную мотивация делать его, а так я уже давно планировал это сделать.
2.Вы милашка!
- (\\\\\) С-спасибо... *котейка опустила ушки и хвост из-за смущения*
3."Держите сладости"
-Огромное спасибо! Обожаю сладости.
Бастиан: Но разве это не опасно для твоего здоровья?
- - Вовсе нет, я просто не обычный котик вот и все.
* Руви дала одну из сладостей Люциусу*
Люц: С-спасибо
Задании:
1.Лололошка обними Люца зади.
Ло: Ладно!
*Лолошка аккуратно подошел к Люцу и резко обнял*
Ло: Хи
Люц: Аа! Я испугался.
Ло: Прости.
Люц: Ничего.
2.Воланд обними автора.
Воланд: Да что б тебя.
*Воланд подошел к котейке легонько обнял и сразу отшол*
Воланд: Никогда больше так не сделаю.
*Автор решил поиздеваться над Воландом*
- А меньше?
Волонд немного смутился и разозлился. Селести немного смеется. Лолошка, Люц и большинство персонажей н.п ржут в сторонке. Все остальные персонажи и.б еле сдерживают смех.
- - Значит будешь, да?
Воланд: Пошла нахуй!
- Пф...
* У вас складывается ощущение что Лолошка и Люциус скоро задохнуться от своего смеха*
3.Познакомьтесь с друг другом (Если не познакомились)
- Я забыла телепортировать других полубогов! * Руви немного паникует но это быстро проходит*
* В пустоту телепортировали Зефериона, Абиссу, Эолу и Смотрящего
-Фух.
*Абисса и Зефереон запаниковали, а Смотрящий не смотря на ситуацию был спокоен и направился в сторону Акулы, что удивило весь и.б кроме Селести, Лолошки и Люца*
Абисса, Зефереон: Где мы?!
Люц: Ребята не беспокойтесь тут безопасно.
*Абисса и Зефереон немного успокоились из-за слов Люциуса*
Эола: Что интересного здесь происходило?
*Многие только сейчас заметили ее*
Селести: Да ничего особенного.
-Ну а мне пора, всем поки :3!
-Пока, Рали.
Ло: До свидания.
Примечания:
Хи