АСК по Игре бога и Новому Поколению(Да-да)

PG-13
Заморожен
13
Размер:
40 страниц, 8 364 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

:

Настройки
Примечания:
*Маке выпрыгнула из тени* Маке - Здрасте мяу. - Приветики! Люц: О, пришла. Маке - думаю можно принять человеческий облик мяу.*маке абвалок чорный дым, после таво когда дым расеился вы видите девушку одетую в кимоно и обута в покури (и да ето не кицуне у ней только 1 хвост)* Ло: Так ти кицунэ. - Какая ти красивая. Маке - джодах как тебе кнежонка которую я тебе дала? Джо: Интересная Ло: Та книга шикана, точнее описанное в ней. Джо: Ты знаешь о них. Ло: Я интересуюсь японской мифологией. Джо: А понятно. Маке - цитирую "Лололошка скажи всем сколько тебе лет, и не по-человечески меркам!" Ло: Блять. И.б: Ты сквернословишь?! Ло:...Да. Когбудто это что-то необычное. Ло: Ладно.. Мне более 14 миллиона лет если не учитывать тайм-скипы. Ну или 24 года. Большинство: Какого?! (Хуя!) Маке -*Афтору и Лололошке* гаспажа сказала что подготовить комнаты такшто она будет ждать вас с радостью, госпожа откроет так сказать вход в ей вселеную 19 часов фф будет называться Харул. Цитирую "Буду ждать вас с радостью!"можете привести и друзей но не так много (10 челавек Макс.). Ло: Это интересно, если учитывать что я читаю много фанфиков. В том числе и ваш) -Огромное спасибо! Скажите пожалуйста своей госпоже, что я очень рада ее приглашению! ^^ Маке -*И.Б.* вот мне интересна длячево была выкорыстовуваты канал елдрина для таво чтобы попасть в енд Край, если Лололошки уже нашел и запустил партал? Орден: Мы не знали что Лолошка знает где активированный портал, тем более мы не знаем как работают порталы. А каналами элдрина нам удобно пользоваться плюс ко всему у нас много записей о них значит много знаний. Вол: Он что. Дже: Я не знал что есть портал в Край. Джо: Меня там не было^^ Люц: Я знал, но я бил в "плену" Меж-Дем: Ее... а зачем Мне эта информация? Спектра: А вы про что? Маке - *И.Б.* и да если бы вы оказались в другом мире и ваши навыки анулились вы бы смогли б использовать магию? при том что в разных мирах магия различяеца? И.б: Думаю ми би попробывали. Маке - Джодах а ты знаеш Арнир г. и Арнира? То что вы могли здесь познакомится не считается! Честно я не понимаю кто такой Арнир г. типо Арнир герой? (Если нет) Джо: Честно говоря я до сих пор не понимаю кто это. Маке - Арнир бог света и участник лиги святых ещё есть первый, я конечно не знаю но междумирец вроде тоже являеца их участникам. И Арнир - бог правосудия, первый - бог времени , междумирец - бог пространства. Джо: Я в шоке.... И.б: М-ми не знали... меж-Дем: Не думал что хоть один "разумный" междумирец остался богом. Маке - хм Лололошка поиздеваться над теми кто делал хоть какое-то зло в твою сторону, можешь максиму за предательство не издеваться. Ло: Опачки, ВОЛАНД. ВАРНЕР Вол: Блять Варнер: Нам пизда..... Люц: пахахаххахах Не повезло вам Вол: Так ти тоже над ним издевался! Ло: Но я его простил, а вас нет Вар: Бля. *Лолошка вырубил сковородкой двоих идиотов. После чего связал цепями* - Я тебе помогу с этим *Сделал так чтоб они не могли использовать магию* Маке - Ладна я нашла буду вас ждать в гостях.*ушла в тень* - Пока Селести: Пока

***

*Лолошка немного побил тех двоих после чего их отпустили* - Итак следующий аскер... Ло: Еще один? *вы видите появившуюся тень* Всем здравия! Совершенно недавно наткнулась на этот аск и решила тоже поучавствовать) -Огромное спасибо что пришли! ^^ Но! Перед тем как мы начнём, пожалуйста закройте детям ушки) *Детей отвели подальше и закрыли уши* А теперь...*подошла к Варнеру и дала со всей силы между ног* Это тебе за Горбатика сучара!! *Варнер заскулил от боли* Ло: Давно хотел это сделать. Спасибо что сделали за меня. - Я как вижу ви очень интересная личность) А теперь и можно начать) Вар: Всмысле!? Агний: 1)Ты реально слабее остальных богов, или не правильно поняла? -За него отвечу я. (никто кроме знающих это не слышат) Да он слабее других богов, как и все в Вашем Совете. Слабее их только "дополнительные" боги или как я их называю боги-NPC. 2) Скучаешь по Ивлесу? Агний: Нет. Ложка: 1)Состоишь в клубе "Любителей пожрать на ночь"? Если да, тогда позвольте мне пожать вам руку) Ло: Еще один одномислещий!! *Довольная моська)* - Я тоже немного состою в этом клубе) Автор: 1)Насколько большой дом/студия? -Поправлю помещение-пустота. Бесконечная но сейчас стоит ограничение на проход дальше для всех кроме нас с Ло( и другими игроками). Где-то 20 комнат тут. Если хочете расскажу об этом больше ^^ 2)Чаю? - Не откажусь. Джейс: 1)Слушайте профессор, у меня появилась теория! Вот вы говорили, что при каждом перемещении в другой мир, мироходцы теряют память и вещи. А есть вероятность того, что это связано с тем, что "Искра" просто не натренирована, или, не знаю возможно это или нет, она просто повредилась/треснула. Ну не может быть токого, что воспоминания, да и тем более веши, просто взять и..потеряться? Теория в принцепе не плохая, но я могу и ошибаться. Дже: Теория хорошая... Ло: Но не правильная У меня в Ав, а так теория хорошая Джодах: 1)Любитель кофе?*протянула кулачок* Джо: Да! *сделал тоже самое действие* 2)*дала небольшую упаковку с кофе*Он со вкусом ванили, надеюсь вам понравиться) Джо: Спасибо! Эмрис: 1)Трудно быть лидером? Эмрис: Довольно. Чтож на этом пока всё) До встречи, друзья! -Надеюсь вы прийдете еще! *тень исчезла*

***

*Вы можете опять заметить девушку. Она пьëт кофе из стеклянной чашки, а за ухом лежит карандаш* - О, Машенька! - И как всегда привет! *смотрит на то, сколько аскеров тут уже* А нас много... Бедная Руви... Надеюсь ты не сильно устанешь... - Да ничего, переживу. Мне не трудно писать главное что у меня есть 2 Аск который тоже надо писать..... Еххх... Ну а теперь перейдя к вопросам! Как я и говорила, то сначала отвечу на вопросы к себе. Ответы на вопросы: 1) Мой любимый напиток пожалуй какао. Но у меня дома он редко бывает так, что пью кофе. Именно кофе, ведь его быстро приготовить + мне доктор прописал (я в марте в обморок упала из-за пониженного давления, а кофе давление подымает) - Ухти. Я люблю кофе но я не могу его пить часто из за проблем со здоровьем. Какао довольно вкусное но я его очень редко пью. Оу.. єто довольно плохо * я про обморок* 2) Настроение у меня хорошее. Мы недавно всей семьëй играли в лото на деньги (это мама захотела в него сыграть и на деньги захотела тоже мама). В итоге выиграла почти всë я. - А ты молодец! Ло: Соглашусь с Руви. К Варнеру: 1) Скажи спасибо, что я не как Алоя (она была в разных асках и еë рубрика, это обливание зелëнкой рандомного перса) зелëнкой обливаю. А то от зелëнкой отмыться почти нереально. Про отмывание зелëнки знаю по себе, пыталась отмыть как-то раз. Вар: Оу........ ладно. К Руви: 1) Ты как себя чувствуешь? - Голова болит (я уже привыкла к этому), а так довольно хорошо. И то это потому что я за компом, а не в кровати. И раз уж ты меня спросила про мой любимый напиток, то и я про это спрошу. Какой твой любимый напиток Руви? -Мой любимый напиток..... Вода и яблочный сок (яблочно-морковный сок) ^^ Странный выбор, да? Если у меня дома будет, то попытаюсь принести в следующий раз. -Не надо. у меня все есть! Ко всем: 1) Ну, а теперь время рубрики "рандомный перс в рандом платье"! Крутим барабан! И выпадает... Крокодил Гена!?! Это вообще перс из чебурашки!?! Что он делает на барабане?!? *силуэт начал грызть карандаш, который достала из-за уха. После того, как заметила, что грызëт карандаш перестала это делать* Упс... Надо, как-то избавляться от этой привычки, а то я так один карандаш за неделю съела! (Только стержень остался, да и тот не съеден лишь из-за того, что я им писала) - Мда... Я тоже грызу карандаши -.- Н.п: А кто такой Крокодил Гена? Ло: Персонаж из мультика. Так ладно перекрутка! *девушка снова начала крутить барабан, заранее убрав Гену и проверив на наличие ещё таких попадашек* И выпадает... Гектор! Сочувствую тебе заранее, ведь от этой рубрики ждать хорошего не очень стоит. Открываю пинтерест... И вот, что я нашла! (Вот наряд (смотреть на второе платье, просто я его первее увидела, чем первое): ) Длинное красное бальное платье... Красивое. Держи *дала это платье*! Гектор: Ну что ж мне не впервой такое делать. Кстати платье красивое *Надел* Д.Б: Какая цаца. Гектор: А что? Линда: Выглядит довольно мило. Карл и Дина: Согласны с мамой! *Гектор намного покраснел* Гектор: Спасибо. А ещё я уже сейчас нашла костюм для следующей рубрики! 2) И теперь время второй рубрики "рандомный перс в рандом костюме"! Заранее покажу костюм, что нашла во время прошлой рубрики. (Вот он (смотреть на первый): https://pin.it/3MKtyFs ) Мне эти цвета напоминают почему-то шоколад. Рубашка цвета молочный шоколад, кофта в клетку цвета горького шоколада, джинсы с дырками такого же цвета, длинные сапоги цвета молочного шоколада (мне уже кажется я просто голодная, вот и думаю о шоколаде...) и белая салфетка. --Красивый наряд. Так ладно, а теперь время крутить барабан! Крутим барабан! И выпадает... Горбатик! Я думаю это будет мило, ведь ты Горбатик очень милый, как по мне! Держи *дала наряд*! Горбатик: С-спасибо за комплимент. Мы считаем что вы тоже очень милые! *Надел костюм* ————— - Ну а на этом у меня всë и я пожалуй пойду поём. Пока! -Пока, удачи тебе, Маш! *открылся портал и от тудова вышла девочка лет шестнадцать с лисьеми ушками и девятью хвостами одета была в кимоно* - О еще одна кицунэ. Ло: Ути пути. Здрасьте нус решила я сюда прийти на АСК *всем персонажам дала японскую еду данго и кикуруми* - Спасибо что заглянули! Остальные: Спасибо за еду. Ло: О данго! - Пхаха Ло: Что? - Да так ничего. Ну начнем рубрику подушка в лицо *крутит колесо и попадает на арнира* ну прости ты меня но *дала подушку* кинь в того кто тебе больше всего надоедает а если никто то можешь кинуть в санфиша. Арнир: А можно вторую подушку? - Да. конечно! *Дала еще одну подушку* *Арнир кинул одну подушку в Междумирца, вторую в Санфиша* Арнир: Идиоты. Сан: Ей! Катрина и Аргус у меня к вам вопрос почему когда вы рядом стоите то я вас уже шипперю ну вы настоящая парочка уже Аргус и Катрина: *Смутились* *по тихому открыла портал пока никто не видет и как крыса ушла в портал а сам портал закрылся* - У вас довольно интересный стиль написания.
Примечания:
13 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)