Я не поняло что имено ви имели в виду поетому пусть будет Персик :0
Ло: Персик! П: Гав!~ Счастливо замахал хвостом и повалил Лолошку на пол Ло: Тихо-тихо, я тоже рад тебя видеть. Баст: Лолошка а кто ето? Ло: Ето мой пес - Персик. Маке - *на колдовала кофе и чяй* Ло держы.*дала евро любимый чяй* Ло: Мне везет! Открылся портал и от туда вышел дворецкий? Да ето дворецкий полу-человек из расы валков внешность: одет в дворецкий костюм (хз как описать) и темно синие волосы. Маке - Роланд что-то случилась? Роланд - малой господин звали вас, гаварит что-то важное. Маке - ладно, позови Рону вместо меня.*пошла в портал* Роланд - хорошо. Рона! Рона - *из портала* чего? Роланд - иди суда! Рона - иду! Из портала вышла полу-человек из расы валков внешность: белая кофта, шорты , кепка , тапки тоже то на синие волосы. Рона - зачем звал братец? Роланд - заменишь Маке . Рона - хорошо. Роланд ушел в портал и портал закрылся. Рона - Здрасте я буду заместь Маке рада пазнаклмица!*за махала хвостом* - Приветствую, взаимно. Ло: Интересно Посербивает чай Рона - ну пака что у меня нет идей такшто я наблюдаю. *Села в уголок* - Океюшки. *вы видите появившуюся тень с огромной кружкой кофе и синяками под глазами* - У вас все в порядке? И всем снова здрасте. Ло : Здравсвуй. Люц: Привет? Сразу извеняюсь, если буду зависать во время аска, просто я не спала несколько суток, да шестая. Нет. Это уже девятая кружка кофе не помогает(ли ж бы моё сердце не сказала мне пока-пока). - оу... Ето плохло для вашего здоровья. (я надеюсь ви уже поспали. У вас все хорошо?) Так а теперь к вопросам. Богам(из иб): 1)Как вы обычно проводите своё свободное время? Агний: Играем в шахмати, заполняем документи и т.д Аеро: У нас не особо есть свободное время. Єко: Подтвержщдаю слова Аеро. Аква: Расказиваем шутки друг другу когда возимся с бумашками. Люц: Неужели? Шутки? Ло: Это уже смешно звучит. Джо: Немного 2)Так кто же всё выйграл в шахматы? Аеро: Агний. Дже: Какие еще шахмати? Лефт: Божествение. Дже: ААА! лефт: Да не пугайся ти так. Лиге светлых: 1)Первый вопрос такой же как и у богов ИБ. Меж: Ну сейчас я в свободное время иду в поселение междумирцев и провожу время с ними... Ну или с друзьями. Сан: Играю с дочкой. Ар: Пушу что-то. Ну или провожу время с друзьями. Катрина: Смотрящий, у вас есть дочь? Сан: Ага 2)Междумирец.. Так ты всё же жив или тебя воскресили? Меж: Оба варианта не правильни. Я призрак к с материальной оболочкой и статусом бога. Ємрис: Статус бога? Меж: Ага Бенет: Тоесть ви мертви но приетом не потеряли душу? Меж: Можно и так сказать. 3)Первый в основной базе ястребов говорят, что твой дом находиться под базой. Так это правда или миф? Сан: Миф, я живу в карманом измерении - "Мрак" *тут тень зависла* Сан: Пф... *Улибаеться* А? А! Точно вопросы! Беннет: 1)На сколько хорошо ты знаешь ботанику? И какой цветок/растение, по твоему мнению, самое опастное? Бен: Водяная хемлок Люк: 1)*вас обняли*Убью любого, если кто-то скажет что-то плохое в твою сторону. Ты самый патрисающий паучок. Люк: (////) Бастиан: 1)А знаете вы с Гектором чём-то похожи. Бас: Неужели? Ло: Ага 2)Сколко у вас всего животных? Бас: Больше 30 *тень отпила кофе* Блин немного остыл. Так кто там дальше. Волонд: 1)А ты некогда не задумывался, что та мог использовать свои когти и острый хвост как оружие? Тупо намазать из ядом, и всё. Вот тебе и дополнительное оружие. Вол: Ето идея! *осознание* Но мне запретит ето сделать Люциус. Ло: И правильно сделает! Вол: Отебись от меня! 2)И вообще какой вид оружия ты предпочитаешь? Вол: Я предпочитаю рукапашний бой с использиванием магии. Огнений шар наверное? Джодах: 1)Скажу честно, когда ты только из честно с Люцом, то я считала тебя полнейшим пид..*вспомнила что тут дети*кхм..ну ты понял, Джо: *шопотом* Что блять. Джо: Ну.... но кагда я узнала твою историю..*отпила кофе*Я сразу поменяла своё мнение. И я очень хочу пожать вам руку за вашу шедевральную актёрскую игру, она просто вау. Джо: Спасибо? *тень опять отпила кофе, но на этот раз это последний главой* Чёрт, закончился... Автор ты не против, если я тут останусь, у меня нет не сил, не желания куда либо телепортироваться. Зарание спасибо. - Конечно можно. Могу что-то вам заварить что би ви попили! *тень ушла к ближайшему дивану, упала на него и сразу же вырубилась* - Оу.... Ну ладно. *Создала пледик и урил ним* *в центре зала появился чел лет 17, с красными волосами, и полностью чёрной одеждой* Всем здарова зачем-то я к вам тепнулся ,зовут меня кай, ну наверно пора задавать вопросы Ло: Ема... Неожидано. *кай телепортировался к лололошка* 1. Здарова *даёт чай* как дела Ло: Привет. за чай спасибо. Дела? Да нормально впринципе. 2. А когда вы познакомились с Руви или как там её, или тебе уже задавали вопрос, или вы сами говорили об этом... Ло: Ми познакомились почти под конец Нового поколения. Оно телепортировал меня к себе и ми порасговаривали часа 3 реального времени. Это было интнресно. Она после этого начал мне очень сильно помогать, а я ей. *кай телепортировался никуда* Эм ну больше я придумать не смог давно уже не писал вопросы... -Ничего, бивает. Ну думаю ещё могу кое... *вдруг на долю секунды появляется кот с человеческой формой тела в белых штанах, халате почти который как рубашка, с рыжей шерстью и хватает за плечо кая и произносит -кай проблемы- и телепортирует себя и кая куда-то* Ло: Вот ето поворот. - Плюсую. *Пуф* Всем приветик👋🏼 Как у всех делишки? Ло: Епт! Привет. Нормально. Больше никто не ответил.......... Итак, кхм Лололошка: Так как ты один из моих любимчиков, то вот тебе анекдоты от моего пиздато ОБЖ-шника: Ло: Опа, ДАВАЙ! 1) Что будет, если ураган попадёт по дому пристарелых?- Бабки на ветер) Ло: ААХхахаххахпахх. Ахринений анекдот. 2) Бабка перешла дорогу не на тот свет, а попала на тот) Ло: Бля ... Я щас сдохну со смеху - Молодец, я тоже. Варнер: *подошёл незаметно сзади и ебанул его сковородкой, затем щелчком пальцев связал его* Ло: Уф ема.. Вар: Та за что. - За что ти такая скотина. Сан: Помагать не буду, заслужил. Это чтобы не выебывался, и чтобы не обижал Горбатика! Вар: Хе.. Задолбали.... -Заслужил. *Тп к себе на руки Горбатика, садясь на пол, и подарил ему игрушку в виде золотого иглобрюха* Гор: С-спасибо! *обнял вас* Если автор не против, то я хотел бы остаться тут до конца Аска^^ За одно моё солнышко(Горбатика)буду оберегать от Вареника UvU *слегка потрепал его по голове* - Я не против. И Горбатик будет рад. Только кое кто будет немного ревновать? Блек: хах....?
14 июня 2022 г., 11:49
*Открывается портал и откуда выходит Маке*
Маке - здраствуйте.
-Приветики!^^
Маке - Афтор я не Кицуне! Я бакэнэко!*хвост стал дыбом а маке обиделась*
-Извиняюсь что перепутал...
Маке - Джодах вот тебе павизот что именно Лололошка суда пришло а не кто-то другой, тагда бы тебя раскрыли сразу же после таво когда узнали а тебе и а древе.
Джо: Оу... Ну повезло?
Ло: Пхаха... *Прикрил рукой рот что би не засмеяться еще больше*
Маке - Лололошка держи *дала персика* я евро нашла недавно.
Примечания:
Я писал это 53 минуты......