Он точно меня ненавидит?

NC-17
Заморожен
528
2
автор
Фэндом:
Размер:
131 страница, 40 363 слова, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
528 Нравится 990 Отзывы 49 В сборник

Часть 40 интрига

Настройки
Примечания:
- Что ж, давай меньше о плохом! - настроение Фенга быстро сменилось. - Допиваем твою бодягу и идем расстилать кровать. С этих слов, взяв кружку с горячим чаем, парень выпил ее залпом. Выдохнув, будто для него это обыденное дело, что делает он так каждый раз. Глаза Эдгара округлились, ведь до этого Фенг даже не притрагивался к горячей чашке. - А.. Ладно.. - хотев что-то сказать, бледнокожий челкарь, почесал затылок и смирился. Парни отправились в комнату. Фенг начал убирать постельное белье на котором он спал и пошел к шкафу. На нижней полочке, за зеркалом нового Купе, хранились простыни, пододеяльники и наволочки. Все они были нежных цветов: белые, нежно-голубые и серовато-синие. Возможно мало, но он один, а четыре комплекта ему с головой. - Ну, выбирай. - протянув руку, указывая на белье, парень заулыбался. Чуть помявшись на месте, Эдгар начал подходить к шкафу. Смотря на такой " разнообразный выбор " , парень все еще был в ступоре. Ему понравилась и нежно-голубая, и серовато-синяя простынь. - А... Ну.. Серую?.. - не уверено промямлил мальчишка. - Хах, не уверен? Ну да, мы с Макс ходили выбирали. Я не любитель ходить по всяким магазинам и ТЦ, но она знает как меня вытащить на закупку всяких безделушек... - доставая простыни, парень не останавливался - Она даже пообещала, что мы разберем мою вторую комнату. Мы уже натаскали туда всего, но распределить, руки не доходят. Пройдя к кровати, баскетболист стал застилать постель. Все еще бубня что-то Эду. Челкарю было приятно его слушать. Улыбка не сходила с лица. Он даже не мог представить что они так могут разговориться с Фенгом, а точнее, что парень будет рассказывать ему о своей личной жизни. - Ну, а ты чего расскажешь? - вдев подушку в наволочку, обратился к Эдгару черноглазый парень. - А ну.. Я.. - мальчик застопорился, после чего задал вопрос, - А тебе.. Не будет противно если я расскажу о своем друге, который тоже такой ориентации?.. - сжав руки крест накрест, спросил челкарь. Фенг это заметил. Против Эдгара, он вроде бы уже ничего не имел против. Но был не уверен на счет других: - Ну если это не Сту, то да. - Ну.. У меня есть лучший друг. Он был на вечеринке у Лолы, его зовут Сенди, я не уверен помнишь ли ты его.. - А.. Тот фиолетово-волосый? Да помню. - на секунду, одногруппник перебил Эда. - Ну так вот, он не плохой.. Только речь не о нем. А о Леоне. Правда я не уверен.. - Ахахах! Типо они тоже " лучшие друзья " ? - подняв бровь, Фенг устремленно стал смотреть на бледнокожего. - Ну... Леон вроде не гей, но когда мы разговаривали по телефону с Сенди, он говорил, что Леон очень странно себя ведет. - брови челкаря нахмурились. - Он вроде провокационно шутит, и Сенди иногда это не нравиться. Ведь он латентный.. Гей.. - на последнем слове, Эдгар осторожничал, но лицо его, вроде как друга не изменилось, он так же смотрел с интересом. - Хм.. Вы оба думаете что Леон тоже из ваших? Или как? - Ну.. Не совсем. Сенди думает что Леон догадывается о его ориентации, поэтому пытается вывести его на чистую воду. - Слушай, мы нормально общаемся с Леоном. Он говорит что так рофлит, понимаешь? Да это немного напрягает, но он вроде как встречается с одноклассницей твоего друга. Эдгар удивился, ведь даже не знал, что они близки с Леоном, после чего задал вопрос: - Он в вашей компании?.. - Ну.. Да, а ты не замечал что мы тусуемся вместе? Ты вроде как глаз с меня не сводишь. Ахах.. - черноглазый, на последних словах подколол Эдгара. - Ладно, уже 22:27. Завтра вроде как суббота, нужно узнать номер этого додика Сту. Позвоню Лео, вдруг он что-то знает. Давай спать ляжем. - Хорошо, но.. Можно мне сходить в душ?...
Примечания:
528 Нравится 990 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (16)