Он точно меня ненавидит?

NC-17
Заморожен
528
2
автор
Фэндом:
Размер:
131 страница, 40 363 слова, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
528 Нравится 990 Отзывы 49 В сборник

Часть 43

Настройки
Примечания:
*** Теплые лучи солнца попадали на лицо Эдгара. От яркого света веки стали открываться, но от ослепительной пелены - глаза стали жмурится. Ресницы хлопали прикрывая весь вид прекрасного утра. От режущей боли в глазах мальчишка присел на кровать. Осмотревшись, Эдгар понял, что вчерашний день не сон. - " хныы.. Лучше бы я не просыпался. Стыдно то как.. " - в угрюмой гримасой застыло лицо челкаря. - " Не хочу поворачиваться.. А что если Фенг не спит? " Эд до боли в костях боялся. После вчерашней ночи ему хотелось провалится под землю. Но не от бабочек в животе, а скорее от грядущей обстановки в этих четырех стенах. На данный момент его заботило только то, как Фенг будет реагировать на него. Ну а парень о котором думал Эдгар, в свою очередь не спал и мальчишка это учуял. С кухни доходил запах ароматного мяса, после чего был слышен звук гремящей посуды. Поворачивая голову в сторону двери, челкарь выдохнул. Сидя на кровати, подросток осматривал комнату, которая заливалась лучами солнца. Там где недавно находился расстеленный матрац, как след простыл, а на столе стояли электронные часы, которые показывали 9:40, после чего экран будильника мелькнул, меняя время на 9:41. - " Нужно ли мне вставать и идти на кухню, заводя разговор? Не думаю, что эта идея будет хорошей. " - массируя глаза, парень хотел найти выход из сегодняшней ситуации. - " Ладно. Нельзя же просто торчать тут. Все равно время ожидания выйдет и Фенг сам зайдет в комнату. " С такими мыслями, парень снял с себя одеяло, став на холодный деревянный пол покрытый лаком. Идти не хотелось, но ничего не поделаешь, придется. Ступив на порог кухни, Эдгар замешкался. Парень, которому принадлежала квартира, стоял спиной к двери, видимо он следил за тем, что находится в сковороде. Мальчишке не хотелось идти дальше. Что же будет?.. Точно ничего хорошего. - Не стой в двери. - будто током, Эдгара ударило от холодных слов Фенга. Ничего не оставалось, кроме как послушаться и пройти, сев за стол. Взгляд уперся прямо на руки, которые лежали на его коленях. Глаза вообще не хотелось поднимать в сторону парня, стоящего перед плитой. Снова погрузившись в мрачные мысли, пальцы рук стали ковырять заусенцы. - Эм.. Слушай.. - Эдгар хотел разбавить тишину, пытаясь сделать вид что ничего не произошло, но Фенг так не считал. Поэтому его слова прервали: - Давай не будем говорить.. Я не в настроении, прости. - так же холодно ответил повар сегодняшнего завтрака. Эдгару было больно такое слышать, но ничего не поделаешь. Да и паренек не видел лица, а особенно эмоций, которые на данный момент передавал Фенг. С тягой и сожалением в глазах, синеволосый смотрел на мясо, которое пора выключать. Настроения у баскетболиста было плохое не из-за того, что он зол на вчерашнего гостя, а из-за своей неопределенности, глупости и безрассудства. Тяжело вздохнув, парень выключил плиту: - Ладно.. Давай сядем поедим, а после решим вопросы по поводу твоих вещей.
Примечания:
528 Нравится 990 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (8)