Он точно меня ненавидит?

NC-17
Заморожен
528
2
автор
Фэндом:
Размер:
131 страница, 40 363 слова, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
528 Нравится 990 Отзывы 49 В сборник

Часть 48

Настройки
Примечания:
Парни отдалились от подъезда довольно далеко и просто шли прямо. Фенг нахмурился, ведь он вел Леона - а не тот его. От того, что баскетболист остановился а дороге, зеленоглазый парниша уперся ему в спину. - А? В чем дело бро? - с недоумением, Леон чуть отошел от друга. Глубоко вдохнув, синеволосый подросток начал оборачиваться к приятелю. В его глазах читалось раздражение и недовольство. Фенга понять можно было. Ведь сам не знаешь куда идешь, а тебя даже не предупреждают. Но его внезапные вспышки агрессии были не понятны. Возможно это из-за данной ситуации? - Блять. Ты серьезно?! Чел, куда мы идем по-твоему? Я не знаю куда идти, при этом ты идешь сзади! - агрессивно размахивая рука, Фенг был не в восторге. - Воу, воу.. Хех. Я забылся! Угомони свой пыл и погнали.. - чуть виновато Леон улыбнулся, после чего ловкий как ящер, обошел яростного азиата промолвив - Ну че встал? идем! - навеселе, Лео стал идти в ту сторону, куда они шли с Фенгом. *** На улице было светло и прохладно. Осенний ветерок гладил шелковистые волосы мальчишек, от чего пряди витали в сторону уходящего прохладного воздуха. Идя более пятнадцати минут баскетболиста все же преодолел интерес, он не знал куда они держат путь, но все же не решался спросить. Вдруг с его стороны это будет странным? Даже сам парень не понимал почему именно такие мысли вертелись у него в голове. Он ведь никогда не стеснялся переспросить или задать вопрос.. А тут он подумывал, что такой вопрос будет не тактичный. - " Бля.. Может все таки спросить? Все равно тут ничего такого нет.. " - пронзая взглядом спину шутника, мысли баскетболиста боролись друг с другом. Но будущие намерения улетучились когда голос Леона прервал их молчание. Развернувшись к Фенгу, ткнул указательный палец ему в грудь, начиная бурчать: - Во-первых, не прожигай мне спину взглядом чувак! Это довольно неприятно, чувствовать пристальный взгляд на себе. А во-вторых, тебе не интересно куда мы идем блин?! Все же Фенг был рад, что в такие моменты его друг будто мысли читает. Они с самого знакомства влились в комфортное приятельские отношения. На начале учебного года они уже стали делиться всем подряд, были как родные, а общение не заходило в тупик. Но иногда шутки Леона раздражали его друга. Да и стеб звучал обидно. Но все простительно, когда так называемый " комик " извинялся перед ним. - Ахах, ну и куда? - мягкая улыбка покрывала щечки Черноглазого парня. - Бож, на заброшку! Спросил бы раньше, оно бы не звучало так по детски... - закатив глаза, паренек будто обиделся. - Пфхах.. Кхм-кхм.. - сдержав смешок, Фенг пытался не обижать друга - Да ладно, мы прям как в кино! - акцентируя последнее слово, парень почему-то поменялся в лице - Все же, какое бы это место не было, нужно быть готовым к последствиям. Мало-ли сколько людей придет посмотреть на такое представление, а нас тоже могут отпиздить. - Эм.. Ты что.. Зассал?.. - удивление на лице Леона появилось не зря. Обычно парень был именно за такой движ. - Нет. Вовсе нет. Просто, если ты рассказал причину почему нам нужно встретится, я думаю, что.. - мысль сбилась, от чего Фенг решил прекратить разговор - А хотя забей, глупо. *** Вот уже из-за угла виднелась небольшая оранжевая трехэтажная пристройка с серыми, внутри этажами. Стены были разукрашены граффити, а стекла либо побитыми, либо их вообще не было. Стекла валялись вокруг здания, а вокруг все поросло кустами и полуголыми деревьями с желто-оранжевой листвой. Некоторые из комнат были покрыты черно-серым угарным пеплом, а точнее, стены и залы были обгорелыми. Из-за такого явления вопросы по типу: " почему этот дом не достроен " сразу же уходили. Лишь смотря на это место Фенгу становилось не тревожно, а скорее в нем появлялась некое напряжение. Леон по дороге рассказал, что встретится они должны на третьем этаже - последнем. - Ну что? Идем? - русоволосый такими темпами стал подгонять дружка. - Эх.. Да, идем. - вдыхая и сжимая кулаки, парень знал, что сейчас будет происходить. С этими словами, мальчишки двинулись ко входу...
Примечания:
528 Нравится 990 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (11)