Он точно меня ненавидит?

NC-17
Заморожен
528
2
автор
Фэндом:
Размер:
131 страница, 40 363 слова, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
528 Нравится 990 Отзывы 49 В сборник

Часть 58

Настройки
Примечания:
*** Настольная лампа тускло освещала комнату. Парень вышел из душа потирая голову полотенцем. Несколько капель с черных, мокрых волос стекали по лицу, либо падали на пол. В голове было лишь одно, происходящее в день вступительных экзаменов. — " На душе паршиво.. Почему кошки шкребут именно когда речь идёт о не взаимной любви?.. " — перевалившись на другой бок, Эдгар схватил телефон. — Интересно, почему.. Слова незаметно вылетели из его уст, а пальцы стали нажимать на клавиши смартфона. Вбивая в поисковой строке гугла: " Почему болит сердце, от не взаимной любви? ". Этот вопрос мучает всех, но никто не знает на него ответ. Всё говорят лишь о ментальном состоянии души. Но челкарь хотел отвлечься и прочитать этот вопрос с научной точки зрения. Ответ не стал себя долго ждать: " Когда человек переживает стресс, организм вырабатывает адреналин, который должен помочь справиться с переживанием. В литературе одно из называний «синдрома разбитого сердца» звучит как кардиомиопатия такоцубо. Возникает она не только от несчастной любви, но и при злоупотреблении алкоголем, использовании наркотических веществ, при хирургических вмешательствах, на фоне тяжелых изнуряющих физических нагрузок. ". — " Выброс адреналина... " — бледнокожий перевернулся на спину и стал смотреть на потолок — Что и стоило ожидать.. Как не странно, Эд запомнил про выброс адреналина при встрече любимого человека. Поэтому было естественно увидеть ответ который он и так знал. Через неделю будет вечеринка старших курсов, а приглашены все, даже самые младшие. Фэнг конечно будет присутствовать, там ведь Лола. Даже не взирая на Вольта и насмешек девицы, узкоглазый не терял надежды. — Хотел бы я быть девушкой, так еще и таким же привлекательным как Лола. Эх... — печаль не покидала парня, уцыпившись за него когтями. Атмосфера тишины его комнаты давила на него, небольшие волны депрессии добирались до его разума, размышляя о плохом Эд лишь усугублял ситуацию. На часах было пол двенадцатого ночи, все дела были давно сделаны, поэтому отвлечься не получалось. — Боже. Хватит грустить! — хлопнув себя по щекам, подросток пытался отогнать грусть. Но с этим ничего не поделать. Обув тапочки и взяв у прикроватной тумбочки зажигалку с полу-пустой пачкой сигарет, мальчишка направился к общему балкону. Сигареты помогали снять стресс. Забыться на пару минут, либо отогнать вовсе плохие духовные чувства, что гложет главного героя. Тишина. Лишь сверчки поют ночные колыбельные, а звезды с луной тускло освещают путь. Свист ветра касается щёк, заставляя ощутить порцию мурашек. Сжимая сигарету во рту, парень чиркнул кремнем, первая попытка была неудачной, от чего полетели лишь искры, а со второй попытки небольшой, тёплый огонек стал блистать во тьме звёздной ночи. Закурив, Эдгар стал углубляться в свои мысли, но не успел он окунуться в их пучину, как лёгкий хлопок по плечу заставил его вздрогнуть. — Йо! Первый раз вижу, чтоб ты выходил в такое позднее время. — это был Леон. Как всегда не предсказуемо он появлялся и так же исчезал — Случилось чегось? Эд не хотел изливать душу, делиться всем и о ком-то конкретном, практика научила быть его более осторожным. Но тяжесть давила на сердце, от чего хотелось выговориться — Эм.. Ты когда нибудь был безответно влюблён, понимая, что ничего не выйдет? Ведь нет даже шанса. — переключая взгляд на томный пепел, который медленно разгорался от небольшого потока ветра. — Ты что, сейчас о Фэнге? — кочнув головой, зеленоглазый в недоумении заулыбался, пялясь на соученика. — Откуда.. — не успев договорить, как тут же Эдгара перебили. — Ха.. Это видно. — вздоха было достаточно, чтоб дать понять: для Леона, Эд как открытая книга — Ты ведь постоянно смотришь на него, а когда он это замечает, то ты резко отводишь взгляд. А недавно Фэнг вообще забрал твой рюкзак и попиздился с третьекурсником! Я очумел когда увидел тебя сонного у него дома. — немного помахав руками от недавних событий, русоволосый повторил действия за челкарем: поджёг свою папиросу. — Пойми, я не такой человек, который осуждает за выбор.. Ху.. — выдохнув ядовитый дым, Леон смотрел на противоположные многоэтажки. Эдгару было приятно такое слышать. Особенно от однокурсника, который тесно общается с твоим лучшим другом. В тишине они продолжили разветвлять полоски дыма, что напоминал паутину. Поглядывая на панельные дома и некоторые окна, в которых горел теплый свет. Бледнокожий не хотел утруждать Леона своими проблемами и решил просто молчать. — " Уж лучше решить проблему самому, а не впутывать других.. " — с небольшой горечью, мальчишка зациклился на этих мыслях. Но в его словах и есть доля правды — " Никто не поможет нам с решением проблемы, как мы сами... Нам дают лишь толчок. ". Выкурив все что осталось, паренёк выбросил окурок в низ, развернулся и зашагал в сторону своей двери. — Сладких снов! — на прощание сказал Леон. — Ох.. Да.. Доброй ночи. — Эд забыл за стоящего рядом соседа, от чего ему стало стыдно — Эм.. Спасибо за поддержку? — Эдгар надеялся что откупится таким способом. Но парубка в капюшоне, стоявшего на балконе было уже все равно, он лишь кивнул не оборачиваясь и продолжил копаться в своих мыслях.
Примечания:
528 Нравится 990 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (10)