За что ты так со мной...?

R
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 671 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Больница, выписка и первый день после больничного (2 глава)

Настройки
Последнее, что я помню, это как ко мне подошла какая-то девушка, а после я отключилась. Очнулась я в больнице. У меня сильно болела вся задняя часть: спина, затылок, ноги и так далее. На сколько я поняла, я вся была забинтованна. Рядом со мной сидела моя мама и какая-то зелёноволосая девочка. Они общались, а мама...плакала? -Она очнулась!- вскрикнула девочка. -Доченька! Как ты?! Я просто смотрела то на маму, то на девочку. -Срочно! Позови мед-сестру!- сказала мама девочке. Она кивнула ей и убежала. Мама взяла меня за руку и я снова отключилась. Прийдя в себя снова я увидела как мама сидит рядом со мной на стуле и спит, сжав мою руку в своей. Я снова отключилась. В следующий раз я проснулась днём. Мамы рядом не было, но со мной сидела та девочка. Кто она? Заметив, что я очнулась и смотрю на неё она не много испугалась: -Ой! Ты напугала меня.- посмеялась не много она.- как ты чувствуешь себя? Что-то болит? -Я...плохо.... - странная слабость. От чего она? От того, что я долго была в отключке? Сколько я вообще спала?! -Сколько я спала...? -Сутки примерно. Может чуть меньше. -Где мама? -Она ушла в магазин за продуктами для тебя. -Кто ты? -Я Ева. Я нашла тебя, лежащую в стекле израненную и почти без одежды...- она сделала маленькую паузу, посмотрев на меня с сочувствием.- тебя изнасиловали? -Я...да. - чесно, не знаю, можно ли назвать это изнасилованием, но допустим так. -Бедняжка. Твоя мама должна скоро прийти. Зашла мама с двумя пакетами и Ева подбежала к ней. Она взяла пакеты: -Она очнулась!- сказала она моей маме. Мама подбежала ко мне. -Доченька! Как ты? Кто тебя так? За что? -Мам, я потом расскажу...Можно? -Да, конечно. Кушать хочешь? -Да...- мама улыбнулась. -Сейчас скоро обед будет. Прошла неделя. Меня выписали, но всё ещё надо было раз в день перевязывать и обробатывать все раны. Я подружилась с Евой. Она оказалась моей одноклассницей, просто ей пришлось пропустить 1 сентября. В тот день она шла по делам на счёт школы через это место и увидела меня одну, валяющуюся на песке в стекле. Она попыталась привести меня в чувства, но я не открывала глаза, плюс подомной была лужа крови, впитавшаяся в песок. Она думала что я уже всё и позвала прохожего помочь. Они вызвали скорую и там уже они в моём телефоне набрали номер моей мамы. Мама хотела поменять мне школу, но я отказалась. Ева меня защитит. Я легла спать, так как завтра нужно возвращаться в это ужасное место. *6:30 утра* Как же раздражает этот будильник... Но нужно вставать. Я выключаю будильник, с большой ленью встаю с кровати и иду в ванную. Умываюсь, чищу зубы. Вдруг в ванную заходит мама. -О! Сама встала?- улыбнувшись, сказала она мне. -Угу.- я чищу зубы и по этому не могу говорить. После мы с мамой быстренько позавтракали и я побежала в школу. По дороге уже к нашему классу я встретила Еву. Мы пошли дальше вместе. Поднявшись на второй этаж, мы зашли в наш кабинет. Все занимались своими делами. Той компашки не было, ну и хорошо. Вдруг прозвенел звонок и начался урок русского языка. Было скучно, пока кое-что не произошло. По середине урока в класс ворвалась эта компашка. Они громко болтали и смеялись. Не обратив внимания на учителя, они сели по местам. -Это что такое?!- спросил учитель в полном шоке. -Это мы припёрлись на ваш глупый урок.- смеясь, ответила розоволосая девушка. Вся её банда потдеража смехом. Не выдержав такого, учитель начал кричать и угрожать: -Я сейчас вашу классную руководительницу позову! Я директора приведу сюда с завучем и психологом школьным! -Ой да зовите, кого хотите. Нам вообще похуй.- спокойно ответила розоволосая, развалившись на стуле. Вся её банда опять поддержала. Учитель убежал и вернулась с классным руководителем. Были долгие разборки, крики и так далее. Так закончился урок и нас отправили на следующий, а эту банду задержали. Оставшийся день был обычным и скучным.
20 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник