За что ты так со мной...?

R
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 671 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Опять насилие..? (3 глава)

Настройки
Уроки закончились и мы с Евой уже вышли из школы. -Мне нужно по делам бежать. Прости.- сказала она мне. -Ничего страшного, со мной ничего не случится. Я не буду ни кому так верить, как в прошлый раз. Всё будет хорошо.- я улыбнулась Еве. -Тогда хорошо! Пока! -Пока. Мы разошлись. Как только я покинула территорию школы, меня схаватили. -Ай! Отпустите! -Хахахаха! Знакомый смех. Ну конечно это та девчёнка с розовыми волосами. Кто же ещё? Меня схватил Йоши и оттащил в кусты. За ним шла та розоволосая девчёнка, имени которой я так и не узнала. -Ну привет. Вот мы и встретились снова.- посмеялась она -Что тебе надо от меня? -Я просто хочу подружиться с тобой. -А я не хочу... -Как грубо... Но мне без разницы что ты хочешь. Я Лана. А ты Ульяна, верно? -Ну да. -Вот и познакомились. -Йоши, может отпустишь меня? -Откуда ты знаешь его имя? -Ну просто знаю. Услышала. -Ясно. Но только он тебя не отпустит. -А чего он молчит? Язык проглотил.- посмеялась я чтобы хоть как-то показать что я не боюсь её, но в тот же момент получила пощёчину от Ланы. -Да как ты смеешь?! Он немой и не может говорить! Как ты можешь смеяться над ним?!- кричала она, топая ногами. -Я знала что-ли?! -Ладно, опустим это. Я хочу пригласить тебя к себе. Только если откажешься, я сама притащу тебя туда.- она подмигнула мне. -Неет, я не пойду! Что я, тупая что-ли? Я знаю что вы там со мной сделайте. -Окаай! Я поняла тебя. Йошиии!!! В этот момент он ударил меня по голове и я вырубилась. Спустя час Что произошло...? Голова... Как же болит голова... Секунду! Я не могу шевелить руками! Они связанны? Я открыла глаза. Что это за комната?! Где я?! Я лежу на большой кровати. Мои руки привязанны крепкими верёвками к ней. В комнату зашла... Лана? Что она тут делает? Стоп... Я же общалась с ней до того как сюда попала. То есть это она сделала? Сто процентов. Других вариантов нет. -Лана! Почему я здесь? Где мы вообще? -О! Очнулась!- она как-то не по доброму улыбнулась.- добро пожаловать ко мне домой! -Отпусти меня... Пожалуйста... -Нет, нет, нет! Ни за что. Ты остаёшься у меня на ночёвку. Не переживай, твоих родителей я уже предупредила сообщением с твоего телефончика. Они не будут за тебя переживать. -Как ты разблокирывала телефон? -Да всё просто. Такие как ты в основном ставят либо четыре одинаковые цифры, либо комбинацию по типу 1 2 3 и так далее. Но зная тебя, ты вряд-ли будешь ставить что-то такое. Скорее всего там дата рождения дорогово тебе человека - твоей мамочки.- и опять эта улыбка. Я промолчала.- господи! Это же логично! Почему ты такая тупая? -А...а откуда ты знаешь дату рождения моей мамы? -Нуу скажем так, у меня есть связи. Подробности тебе знать не нужно.- она подмигнула мне. -Можешь развязать меня...? -Чтобы ты убежала? Я не тупая, по сравнению с некоторыми.- пару секунд она помолчала- ладно, достаточно болтовни. Этой ночью мы должны повеселиться как следует.- она мне подмигнула. -Можно не надо? -Нельзя можно не надо.- она посмеялась. Лана подошла к тумбочке рядом с кроватью и достала тот самый вибратор... Она залезает ко мне на кровать... -Нет, нет, нет, нет, нет!!! Не подходи!!! -Не ори. Тебе же хуже будет.- мне пофиг. -Пожалуйста, помогите кто-нибудь!!! -Тебя ни кто тут не услышит. Дома в этой части рассположенны далеко друг от друга. Всё...? Меня изнасилуют снова...? Господи, пожалуйста, помоги! Я закрыла глаза и просто ждала чудо. Вдруг в дверь позвонили.
Примечания:
20 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)