Савелий / Т / и
27 мая 2022 г., 22:33
В институте было много народа . Это нормально для конца любого симестра.
У кофеавтомата стоит девушка с папкой рисунков
- Девушка , у вас сейчас украдут все эскизы . . . - протянул Савелий выкрав из папки дизайн будущего платья
- Ой - сказал будущиц дизайнер - Я рисовала их до ночи . . . Если вы , господин будущий криминалист , украдете хоть один и подадетесь общец массе преступников очень меня разочаруете . . .
- Подумаешь . . . - 😏 - Ночью докажу вам , что я всё ещё на стороне закона . . .
- Интересно как . . .
- Сейчас у меня пара по Экономике в вот потом узнаем . . .
Примечания:
Я не знаю на кого учится Савелий поэтому пусть будет криминалист